Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194845

Текущий рейтинг:
#11989 в Любовное фэнтези
#6308 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да. Прям таки одна-разъединственная за всех возьмёт и поможет...
Олухи.
Для того, чтобы отдаль душевные силы, надо любить и сострадать. Как в случае с Тимом. А какие чувства у Юты могут быть к невольному виновнику их рабства?
И... нет у неё причин верить королю. Наверняка - и родителям её тоже была обещана свобода. Может, даже, зная, что дочь и сын запрятаны где-то, вымогали у родителей медпомощь, в обмен на якобы неприкосновенность детей. Не верю этому монарху. Добрыми словами и действиями в клетке не удержвают. Столько грязи на королевской совести, что думать, будто он сдержит слово - наивно. Да вылечи Юта принца - кто же её тогда отпустит?
Ей - свободы ради - лучше бы вообще лишиться дара и стать бесполезной. (Это, конечно, нежелательно, просто по логике вещей , так и напрашивается...) Лишь тогда от неё отстанут...
Спасибо!

avatar
22.06.2017, 10:41:58

Я уже вся в нетерпении, когда же ее спасут? Или она сама себя спасет? В следующей главе? Через две?
Книга хватает за душу, как будто я сама там нахожусь. И уж хочется побыстрее оттуда вырваться...

avatar
22.06.2017, 10:17:52

Спасибо! Что ж такая хилая королевская кровь?! И почему, чтобы жил один, десятки других должны отдавать ему свою жизненную жилу? Может надо династию сменить? Держись, Юта!

Вот же ж дрянь эта Тильда ((((((
Спасибо )))

А может, Тильда за "наших"? Двойной агент?
Если, допустим, Рэй работает всё же на короля... а Тильда - из Сопротивления, то именно поэтому она могла предложить Юте уйти из приюта...
Спасибо!

avatar
21.06.2017, 15:56:49

Да, умело Тильда притворялась... А ведь она даже предупреждала Юту, что ей надо бежать из приюта... мда... Сложно сейчас Юте... Переживания переданы очень хорошо... Спасибо, Ириночка)))

avatar
21.06.2017, 11:42:29

Очень любопытно, какой окажется новая Тильда. Впрочем, какой бы ни была, всё равно тюремщица. :( Спасибо, Ирочка.

avatar
21.06.2017, 11:30:15

Спасибо за проду!

avatar
21.06.2017, 10:59:40

Спасибо! И чего Тильда заявилась? Позлорадствовать? Юта, не сдавайся!!!

avatar
19.06.2017, 15:29:23

И всё таки как не печально..а её предупреждали...На что рассчитывала Юта когда отказалась покидать таверну.Да и дома её говорил мэр не ехать в столицу.Да..она переживала за родителей..хотелось знать что с ними ..но зная что за ней охотятся ..она всё равно едет ..да ещё подставляет под удар друзей.Если лично Юте грозит только лишение свободы..то уж серым волкам ..жизни.На что она рассчитывала..сразу освободить родителей..на свидание с ними в замке короля..Нет..эта девочка поступила просто на одних эмоциях..а иногда надо и мозги применить.Жалко её друзей..Спасибо большое Ирина..будем очень ждать продолжения..\ самое забавное ..сколько читателей столько мнений и разных ..почти полярный подход к событиям..это ж прекрасно..значит книга удалась..и она живая \

avatar
21.06.2017, 11:01:37

Вот так новость. Тильда - "агент под прикрытием".

avatar
20.06.2017, 23:38:31

Спасибо! Маленький "тапок" - гиацинт :)

avatar
20.06.2017, 10:32:45

Ну прекрасно теперь - сущность заблокировали и пичкают успокоительными. Очень обидно, аж рыдать хочется! Скорее бы спасение!

avatar
20.06.2017, 20:46:26

Неужели ишчи сможет пробраться во дворец? Спасибо, Ириночка)))

avatar
20.06.2017, 17:25:07

Попалась, как и следовало ожидать. А шантажировать Юту проще простого, вон сколько дорогих и близких кругом.((( Сейчас ещё больше недоумения вызывает её настойчивость ехать в столицу просто, чтобы повидаться с Хильдом и подтвердить то, что и так было более чем вероятно, - родители во дворце. Шансов встретиться с ними не было изначально, можно было отправить Рэя как связного и Диана как доверенное лицо на встречу с Хильдом, можно было письмо передать. Результат был бы тем же, но Юта и многие другие остались бы на свободе. Тут царапает несоразмерность цели и риска. Вот если бы у них был план помочь, освободить, я бы такие высокие ставки поняла. А так, грустно и досадно. Спасибо, Ирочка.