https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11934 в Любовное фэнтези
#6281 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы король умел идти на компромиссы, он не отлавливал бы Юту как зверя, а говорил бы с ней, как с человеком. Достаточно было бы попросить.
Мне кажется, он безнадёжен. Если только вмешается сам принц...
Спасибо!
Смело. Отчаянно смело. Вопрос в том, насколько вменяем монарх и насколько он вообще способен слышать кого-то.
Спасибо!!!
Большое спасибо! Очень напряжённый и яркий момент! Думаю, монарх, даже привыкший к полному подчинению и повиновению, прислушается к Юте. Особенно, если проанализирует все события до и после пленения белых волков! Хотелось бы верить, что он хоть и жёсткий и где-то жестокий правитель, тем не менее ещё и мудрый человек и любящий дядя. С нетерпением жду продолжения, хоть и с лёгкой грустью - не хочется прощаться с полюбившимися героями... Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается....
Если бы можно было бы ставить лайк за каждую проду.... Я бы ставила!!!! Так его Юта. Правду в лицо. Но мне кажется король не воспринимает то что говорит ему Юта. Спасибо. С нетерпением жду окончание
Спасибо! Очень ответственный момент! Молодец, Юта!
Ирин, думаю, что не надо Юте облегчать жизнь и говорить, что выбор за нее сделала ишчи... У нас у всех всегда есть именно свобода выбора. И то, как Юта поступила показывает, что она способна принимать правильное решение (может и ее дар в этом помог, обострив интуицию), а вот когда она увидела показанные варианты других решений, то тем более смогла убедиться в правильности сделанного выбора. Тем более, что все, кто ее сопровождал на свободе. Ей бы еще Эрика рядом с Алисой увидеть) Поэтому не надо толчка.. Так правильнее! Спасибо)
Спасибо!
Хорошо что она увидела несколько вариантов развития событий, хоть немного успокоится.
Спасибо )))
Спасибо!!!
Это ничего, что двуликих мало. Главное - грамотный подход и настрой общественного мнения.
У нас вон императоров снимала с престола и сажала какая-то горстка гвардейских офицеров... и было не слабО.
Спасибо!
Всегда верила..что талантливый писатель фантаст достойно найдет выход из любой ситуации ..для своих героев.Такого расклада.. мой разум предугадать ну никак не мог . Спасибо большое Ирина..самое интересное.. видно.. ещё впереди..Но как бы хотелось без крови..но всё в руках автора творца.Успехов Вам.
Ох, все врут и играют не по правилам (((
Спасибо ))
Арден на свободе? Какая хорошая новость!!!! Спасибо, Ириночка!!!))) Тильду специально прислали, чтобы у Юты сдали нервы?...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ирина, спасибо за проду!
Ну, Юта, давай, исправляй ситуацию. А Арден поможет!
ууу, какой маленький, но волнительный кусичек!!! вдохновения Вам! переживаю и волнуюсь за судьбу героини - очень очень
Белых волков держат в дворцовом плену уже не одно поколение. Король сделает всё, чтобы не отпускать их и сейчас. Хотя короли могли бы получить больше, дав белым волкам свободу, пусть и с обязательством лечить в случае необходимости королевскую семью. Ведь волки чахнут и выгорают именно в неволе. Рада, что Арден на свободе. Но и без него хватает пленников, чтобы держать Юту в повиновении.:( Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
Может до крайности не дойдёт? Спасибо! Если такой хлипкий наследник, то может следует сменить династию правящих??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена