Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194845

Текущий рейтинг:
#11934 в Любовное фэнтези
#6281 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы король умел идти на компромиссы, он не отлавливал бы Юту как зверя, а говорил бы с ней, как с человеком. Достаточно было бы попросить.
Мне кажется, он безнадёжен. Если только вмешается сам принц...
Спасибо!

avatar
24.06.2017, 10:25:06

Смело. Отчаянно смело. Вопрос в том, насколько вменяем монарх и насколько он вообще способен слышать кого-то.

avatar
24.06.2017, 10:10:19

Большое спасибо! Очень напряжённый и яркий момент! Думаю, монарх, даже привыкший к полному подчинению и повиновению, прислушается к Юте. Особенно, если проанализирует все события до и после пленения белых волков! Хотелось бы верить, что он хоть и жёсткий и где-то жестокий правитель, тем не менее ещё и мудрый человек и любящий дядя. С нетерпением жду продолжения, хоть и с лёгкой грустью - не хочется прощаться с полюбившимися героями... Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается....

avatar
24.06.2017, 09:54:53

Если бы можно было бы ставить лайк за каждую проду.... Я бы ставила!!!! Так его Юта. Правду в лицо. Но мне кажется король не воспринимает то что говорит ему Юта. Спасибо. С нетерпением жду окончание

avatar
24.06.2017, 09:52:30

Спасибо! Очень ответственный момент! Молодец, Юта!

avatar
23.06.2017, 21:19:42

Ирин, думаю, что не надо Юте облегчать жизнь и говорить, что выбор за нее сделала ишчи... У нас у всех всегда есть именно свобода выбора. И то, как Юта поступила показывает, что она способна принимать правильное решение (может и ее дар в этом помог, обострив интуицию), а вот когда она увидела показанные варианты других решений, то тем более смогла убедиться в правильности сделанного выбора. Тем более, что все, кто ее сопровождал на свободе. Ей бы еще Эрика рядом с Алисой увидеть) Поэтому не надо толчка.. Так правильнее! Спасибо)

Хорошо что она увидела несколько вариантов развития событий, хоть немного успокоится.
Спасибо )))

Это ничего, что двуликих мало. Главное - грамотный подход и настрой общественного мнения.
У нас вон императоров снимала с престола и сажала какая-то горстка гвардейских офицеров... и было не слабО.
Спасибо!

avatar
23.06.2017, 14:25:55

Всегда верила..что талантливый писатель фантаст достойно найдет выход из любой ситуации ..для своих героев.Такого расклада.. мой разум предугадать ну никак не мог . Спасибо большое Ирина..самое интересное.. видно.. ещё впереди..Но как бы хотелось без крови..но всё в руках автора творца.Успехов Вам.

Ох, все врут и играют не по правилам (((
Спасибо ))

avatar
22.06.2017, 21:03:15

Арден на свободе? Какая хорошая новость!!!! Спасибо, Ириночка!!!))) Тильду специально прислали, чтобы у Юты сдали нервы?...

avatar
22.06.2017, 18:40:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.06.2017, 17:49:48

Ирина, спасибо за проду!
Ну, Юта, давай, исправляй ситуацию. А Арден поможет!

avatar
22.06.2017, 14:53:51

ууу, какой маленький, но волнительный кусичек!!! вдохновения Вам! переживаю и волнуюсь за судьбу героини - очень очень

avatar
22.06.2017, 12:04:18

Белых волков держат в дворцовом плену уже не одно поколение. Король сделает всё, чтобы не отпускать их и сейчас. Хотя короли могли бы получить больше, дав белым волкам свободу, пусть и с обязательством лечить в случае необходимости королевскую семью. Ведь волки чахнут и выгорают именно в неволе. Рада, что Арден на свободе. Но и без него хватает пленников, чтобы держать Юту в повиновении.:( Спасибо, Ирочка.

avatar
22.06.2017, 11:35:51

Может до крайности не дойдёт? Спасибо! Если такой хлипкий наследник, то может следует сменить династию правящих??