https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11889 в Любовное фэнтези
#6262 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, переживаю за Юту. Надеюсь они заключат договор и вернуться все вместе домой
Уф, я боялась, что король попробует через родителей заставить Юту отступить. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
СПАСИБО большое, Ира!! Великолепно и потрясающе!!
И хоть переживания за героиню и судьбу её семьи, белых волков и друзей Юты никуда не делось, возникло и у меня ощущение, что для всех теперь всё будет непременно хорошо, какое бы решение король не принял.
Видеть новые продолжения любимой книги и не читать— было тем ещё испытанием. А сегодня пришло чёткое ощущение, что всё, нужно читать;) И так рада— удалось охватить сразу всю палитру "превращений" девушки, фактическое её уже перерождение из неуверенной юной "потеряшки" в сильную, осознающую своё цельное Я и всю ответственность, действительно, принцессу— белую волчицу!
Ира, Вы потрясающе талантливо смогли передать все оттенки этого превращения, напитать каждое слово силой убеждения и невероятными эмоциями, верой и жизнеутверждающей правотой. И атмосфера уюта, которой просто дышит эта книга, тоже никуда не делась, лишь притаилась ненадолго в ожидании грядущих перемен. Которые, уверена, неотвратимы. И эту неотвратимость так явственно почувствовал и король.
Очень интересный персонаж Рада. И Вы смогли так достоверно передать, что за привязанностью к Юте стоит гораздо более важное и значимое.
Спасибо, Ира! Я восхищена!!! Браво!!!
Надеюсь что король примет правильное решение.
Спасибо )))))
Читать Ваши книги это большое удовольствие и радость. Мне уже жаль, что скоро и эта история закончится и придется расставаться с полюбившимися героями. Очень хочется узнать, не планируете ли Вы продолжить истории об этом мире? Большое спасибо Вам за Ваше творчество!
спасибо!
Отлично!!! Вот только согласятся ли волки вернуться, если что-то пойдет не так? Как может Юта давать обещание за всех? Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Жёстко и сильно.
Его Величество ещё не понял, что Юта из качественного железа, которое в огне и в воде лишь лучше закаляется и становится прочнее. Думал сломать - а в результате получил на свою голову противницу куда сильнее, чем она была до пленения. Так вот бывает...
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Милая Юта... Такая красивая и нежная снаружи и сильная и несгибаемая внутри! Молодец!
Спасибо за проду.
Супер просто! СпАсибо за проду!
Король разозлившись может и в темницу отправить Юту. Хотя ей надо было попросить его самого озвучить предложение... Могла же Тильда исказить послание? Спасибо, Ириночка)))
Какой всё-таки замечательных жанр фэнтези! Только здесь возможны такие неожиданные мистические повороты, Рада в роли "бога из машины" - очень интересно.:) Спасибо, Ирочка.
Ирина, спасибо огромное! Каждый день с удовольствием читаю продолжение! Вы большая умница и очень трудолюбивая! И герои Ваши такие же интересные!!! С нетерпением жду развязки!
Аааа... Сижу, нервно грызу ногти и жду решения короля. Надеюсь он хорошенько подумает над ним.
Спасибо )))
В такой ситуации и с таким человеком только так и нужно.
У Юты за спиной Боги сейчас стоят.
Спасибо.
Ого! Вот это да...
Какая же реакция будет у короля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена