Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1896 194833

Текущий рейтинг:
#11995 в Любовное фэнтези
#6335 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 12:31:29

спасибо! буду ждать продолжения!

И деревня наверняка оцеплена...
Но сам факт... Это всё же почти свобода.
И самое главное - король сдался. Хоть и не мог не поугрожать, как без этого. Последнее слово надо оставить за собой.
Меня вот что интересно. Почему ичши, зная трагическую историю белых волков, решили помочь только сейчас? Почему именно Юте? Что не давало им сделать этого раньше - например, когда её родители были ещё на свободе?
Спасибо!

Так и хочется еще и еще проды. Спасибо!

avatar
27.06.2017, 10:56:57

Спасибо! Осталось пережить две недели...

avatar
27.06.2017, 10:56:55

Осталось привезти брата из приюта!

Спасибо!!! Вот в волчьей деревне сколько сразу белых волков оказалось. Очень надеюсь, что королевский наследник поправится.

avatar
27.06.2017, 10:22:41

Переворот теперь отменят?
Спасибо за проду, очень рада за Юту, за белых волков.

Спасибо за проду!

avatar
27.06.2017, 10:13:48

Спасибо!
П.С. В описании дедушки Вы сравнили его с Тильдом. Не знаю кто это)

Отец говорит так, будто прощается с ней (((
Спасибо.

avatar
26.06.2017, 18:06:20

Какое чудесное продолжение!!!! Спасибо большое, Ира!!!
Так трогательно, трепетно, искренне!!! Думаю, эта встреча с родителями придаст Юте сил в разговоре с королём, какую бы цель тот не преследовал, разрешив это свидание.
Вот сейчас, пожалуй, в полной мере осознаёшь, как и что пришлось пережить почти ребёнку, юной совсем девочке в период её такого непростого, но яркого взросления. И, действительно, понимаешь, что все решения и действия Юты были оправданы её целью!
Спасибо большое!!! Столько светлых эмоций!! Спасибо, Ира!!!

Спасибо!!! Как-то печально прозвучала у отца последняя фраза. Он очень болен или условием будет невозможность жить рядом?

Спасибо, неужели король решился на договор?!

avatar
26.06.2017, 10:54:08

такой тонкий волнительный момент, спасибо

avatar
26.06.2017, 09:59:29

Ну нельзя же так... Плакала вместе с Ютой!

avatar
26.06.2017, 09:54:27

Я рассплакалась... в голос...
Спасибо Ирина))))

Спасибо за проду.