https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11926 в Любовное фэнтези
#6298 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько хотела спросить. когда же они Эрика заберут))) И тут предупреждение!!! Ну, что же, все хорошее, когда то заканчивается, и этой истории пришел конец) почти))) Было очень интересно следить за становлением Юты, историей белых волков!!! И безусловно идеальные описания природы, окружающей обстановки и переживаний героев!!! Спасибо. Ириночка!!! Насладилась сполна!!!
Спасибо большое, Ира!! Чудесное продолжение!! Надеюсь, что проблемы двуликих смогут разрешиться мирным путём и никто не пострадает.
Отдельно спасибо за сегодняшнюю щедрую возможность насладиться прекрасным образным языком повествования особенно!! Великолепные, поэтичные даже описания, особенно природы, настроили на мирный лад и дали надежду, что эти умиротворяющие картины таковыми и останутся!!!
Надеюсь, король не только окончательно отступится от притеснения белых волков, но и существенно пересмотрит отношение к двуликим, в целом.
Очень бы хотелось. А то горячие головы могут ввергнуть соплеменников в новое, ещё более кровавое противостояние.
Спасибо, получила море удовольствия, читая!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Надеюсь, что все разрешится мирным путем.
Спасибо!
Спасибо!!!! очень надеюсь, что противостояние двуликих и людей разрешится мирно и кровопролития удастся избежать.
Каком смысле последний. Вы ночинаете вторую книгу писать?
Иииииии... Рада за н х )))))))
Спасибо )))
Добрый вечер! Спасибо!!!!!
Спасибо!
Спасибо за проду.
Ирина, спасибо за проду!
От их встречи даже слезы на глаза набежали)) Очень трогательно...
Какие же они офигенные))))))!!!
С Алисой и Дианом я так не переживала)
Спасибо огромное)
Спасибо!!!! Теперь надо еще и брата забрать с ангелочком!
Спасибо большое, Ира!!! В этот маленький кусочек Вы так великолепно смогли вместить столько всего!! И сам факт замечательной встречи соплеменников, и судьбоносность ритуала приветствия, и радостное облегчение всех волков, что этот момент происходит, и невероятное притяжение главной пары книги, их эмоции и чувства, обнажённость, искренность и истинность этих чувств...
Так "вкусно"..!!;)) И, как в омут, Вы снова нас так щедро "окунули" в уют и тепло!!!;)
Спасибо огромное!!! Эмоции от прочитанного просто переполняют!!
Очередной раз восхищена!!
Одна фраза немного "спотыкнула" в тексте: " голубые глаза направлялись на меня", может быть, всё же "взгляд голубых глаз был направлен на меня"?...
Очень красивая романика, и нисколько не бульварная.))) Спасибо, Ирочка.
Вот и хорошо, вот и замечательно, вот и здорово!!! Надеюсь, проклятие отступит!!!
Рада очень за белых волков, только как же ж их мало осталось!... Или это не все? Может, кто-то ещё где-то затаился?..
Интересно, как воспримет встречу с родными Эрик. Надеюсь, он не подумал, что и Юта его бросила?..
Арден, где же ты?..;)))
Спасибо огромное, Ира!! Как всегда, впечатлена и испытываю массу эмоций!! Самые яркие— гордость за Юту, радость за белых волков и признательность Раде за помощь и подсказки!!;)
Ирина, спасибо за проду!
Бескровная революция??? Молодец ичши!!! Главное что бы племянник короля действительно выздоровел.
Ну вот, первый глоток почти свободы )))
Спасибо )))
Ааааааа!!!!!!Не доживу до их встречи! :D измучаюсь вся )))))
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена