https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11995 в Любовное фэнтези
#6335 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением доброй и мудрой истории. Ну все изменились в лучшую сторону, даже король, даже бывший мэр... Оно понятно, "чёрного кобеля не отмоешь добела", но всё же приятно, что Весборт не безнадёжен, а король не упёртый фанат собственного курса... И есть впереди надежда на хорошие перемены для двуликих.
Спасибо!!!
Ещё одна замечательная светлая книга окончена. Приключения, романтика, чудесные описания природы сочетаются очень гармонично. Прекрасная терапия от плохого настроения!))) Спасибо, Ирочка. Жду новой истории цикла. Не мог же противоречивый и таинственный Весборт исчезнуть бесследно.)))
Спасибо! Книга просто замечательная! Читается легко и с интересом! И ещё раз спасибо за то, что в книге много дружбы, любви, но без пикантных подробностей.
СПАСИБО!!! Будем ждать продолжение цикла!!! Удачи и вдохновения!!!
Дорогая Ирина! Спасибо огромное за вторую историю!!! Очень нравится вторая история и весь цикл !!! С огромным удовольствием прочитаю следующую, когда напишете...
Эх, жалко что закончилась книга, спасибо огромное за Ваше творчество.
Ирочка, поздравляю с окончанием книги!!!! Как все жизнеутверждающе, солнечно, мастерски написано!! У тебя есть свой стиль и он прекрасен!!! Спасибо за радость, которую ты даришь!!! Лиска- прелесть))) Надеюсь, что когда нибудь будет история и про нее))) Удачи)))
спасибо!
СПАСИБО!
Буду ждать продолжение цикла))) Произведение очень понравилось. Такое теплое, светлое и "ароматное". Главная героиня с железным стержнем внутри. Желаю творческих успехов!!!!
Спасибо! С удовольствием поставила бы ещё одно сердечко
Спасибо!
Спасибо!!!!! Буду очень ждать историю про ичши, очень надеюсь, что бывший мэр найдет свою Раду.
А еще очень надеюсь, что хоть по чуть-чуть, но в фейри будет добавляться продолжение.
Спасибо! Все устаканилось, все счастливы! Жаль, что история подошла к концу... Буду ждать сказку об ичши... Еще раз огромное спасибо за историю, за своевременную выкладку продолжения! Ирина, желаю Вам вдохновения, полета фантазии и легкого пера!
Спасибо, спасибо, спасибо! Отличная серия,такое приятное послевкусие осталось))Вдохновения вашему музу!
Спасибо! Поднимает настроение Ваша повесть и весь цикл! С нетерпением жду романа про ичши!
Это самый лучший,самый,цветной и самый приятный цикл который я читала)))Вот такие истории хочется перечитывать и иперечитывать)и даже зная конец всё равно переживаешь и волнуешься за героев)Удивительно вкусные истории,после который остаётся ощущение тёплого солнца от которого хочется жмуриться и улыбаться)))
Спасибо вам огромное за эти вкусности!)))
Спасибище!
Потрясающая история. Я в восторге.
Ууф, я в восторге. Спасибо за такое чудесное произведение. Хорошо проработанный сюжет, интересный слог, не перегруженный средствами выразительности, умные и логичные герои и конец, плавный и оставляющей вопросы, ответ на которые ещё предстоит додумать читателям(или прочитать в третьей книге цикла). Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена