Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1896 194841

Текущий рейтинг:
#11995 в Любовное фэнтези
#6335 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением доброй и мудрой истории. Ну все изменились в лучшую сторону, даже король, даже бывший мэр... Оно понятно, "чёрного кобеля не отмоешь добела", но всё же приятно, что Весборт не безнадёжен, а король не упёртый фанат собственного курса... И есть впереди надежда на хорошие перемены для двуликих.
Спасибо!!!

avatar
02.07.2017, 19:36:43

Ещё одна замечательная светлая книга окончена. Приключения, романтика, чудесные описания природы сочетаются очень гармонично. Прекрасная терапия от плохого настроения!))) Спасибо, Ирочка. Жду новой истории цикла. Не мог же противоречивый и таинственный Весборт исчезнуть бесследно.)))

Спасибо! Книга просто замечательная! Читается легко и с интересом! И ещё раз спасибо за то, что в книге много дружбы, любви, но без пикантных подробностей.

avatar
02.07.2017, 17:23:31

СПАСИБО!!! Будем ждать продолжение цикла!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
02.07.2017, 16:14:27

Дорогая Ирина! Спасибо огромное за вторую историю!!! Очень нравится вторая история и весь цикл !!! С огромным удовольствием прочитаю следующую, когда напишете...

Эх, жалко что закончилась книга, спасибо огромное за Ваше творчество.

avatar
02.07.2017, 16:06:35

Ирочка, поздравляю с окончанием книги!!!! Как все жизнеутверждающе, солнечно, мастерски написано!! У тебя есть свой стиль и он прекрасен!!! Спасибо за радость, которую ты даришь!!! Лиска- прелесть))) Надеюсь, что когда нибудь будет история и про нее))) Удачи)))

avatar
02.07.2017, 15:21:30

спасибо!

avatar
02.07.2017, 15:07:49

СПАСИБО!

avatar
02.07.2017, 15:00:44

Буду ждать продолжение цикла))) Произведение очень понравилось. Такое теплое, светлое и "ароматное". Главная героиня с железным стержнем внутри. Желаю творческих успехов!!!!

Спасибо! С удовольствием поставила бы ещё одно сердечко

Спасибо!!!!! Буду очень ждать историю про ичши, очень надеюсь, что бывший мэр найдет свою Раду.
А еще очень надеюсь, что хоть по чуть-чуть, но в фейри будет добавляться продолжение.

avatar
02.07.2017, 12:06:38

Спасибо! Все устаканилось, все счастливы! Жаль, что история подошла к концу... Буду ждать сказку об ичши... Еще раз огромное спасибо за историю, за своевременную выкладку продолжения! Ирина, желаю Вам вдохновения, полета фантазии и легкого пера!

avatar
02.07.2017, 11:16:00

Спасибо, спасибо, спасибо! Отличная серия,такое приятное послевкусие осталось))Вдохновения вашему музу!

avatar
02.07.2017, 11:12:54

Спасибо! Поднимает настроение Ваша повесть и весь цикл! С нетерпением жду романа про ичши!

Это самый лучший,самый,цветной и самый приятный цикл который я читала)))Вот такие истории хочется перечитывать и иперечитывать)и даже зная конец всё равно переживаешь и волнуешься за героев)Удивительно вкусные истории,после который остаётся ощущение тёплого солнца от которого хочется жмуриться и улыбаться)))
Спасибо вам огромное за эти вкусности!)))

avatar
02.07.2017, 10:43:36

Потрясающая история. Я в восторге.

avatar
02.07.2017, 10:30:48

Ууф, я в восторге. Спасибо за такое чудесное произведение. Хорошо проработанный сюжет, интересный слог, не перегруженный средствами выразительности, умные и логичные герои и конец, плавный и оставляющей вопросы, ответ на которые ещё предстоит додумать читателям(или прочитать в третьей книге цикла). Спасибо