Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1896 194832

Текущий рейтинг:
#11953 в Любовное фэнтези
#6310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вам большое спасибо за замечательную, добрую книжку. Удачи в творчестве.

avatar
02.07.2017, 15:00:44

Буду ждать продолжение цикла))) Произведение очень понравилось. Такое теплое, светлое и "ароматное". Главная героиня с железным стержнем внутри. Желаю творческих успехов!!!!

avatar
02.07.2017, 02:04:21

Спасибо большое за великолепное продолжение книги, Ира!!!! Так трогательно передан момент принятия известия от короля!!! И решение белых волков, поддержанное Арденом и другими, так и не успевшая, фактически, развернуться дискуссия — всё так живо и эмоционально!!!
И такая невероятная тайна, стоящая за встречей Рады и бывшего мэра... Спасибо отдельное за эту интригу, которая, думаю, отсылает нас в следующую часть повествования о мире двуликих и не только.
Жаль расставаться уже завтра!! Но ведь, всего лишь, до новых встреч?!;))))

avatar
01.07.2017, 21:43:19

Я с заметанием сердца читала эту предпоследнюю проду. Было бы немножко более эмоциональной, рыдала бы в три ручья от радости за героев. Спасибо

Ой, как уже ХЭ ((((((( Так не хочется прощаться с героями (((((
А может автор напишет историю про Раду с Весбортом? ))))))
Спасибо большое )))

avatar
01.07.2017, 13:25:50

спасибо!

avatar
01.07.2017, 09:43:15

Сегодня продолжение добавлю вечером)

Очень надеюсь что войны не будет и всё решится каким-то другим путём.
Спасибо )))

avatar
30.06.2017, 18:07:19

Мы в финале, поэтому ничего страшного во всяком случае уже не случится. Верю в благоразумие Ардена и жду ХЭ.))) Спасибо, Ирочка.

avatar
30.06.2017, 14:59:43

Спасибо большое, Ира!! Чудесное продолжение!! Счастлива за Юту и Ардена!!!
Теперь осталось ещё дождаться положительного окончания этих двух недель, сохранить мир, воссоединить семьи и радоваться жизни вместе с замечательными счастливыми уже героями!!!!

avatar
30.06.2017, 11:54:20

А кто смотрел косо?)) Спасибо, Ириночка!!!

avatar
30.06.2017, 11:21:38

Спасибо! Рада за Юту и Ардена.

Спасибо!!! Надеюсь, уговорить волков удастся, ведь "Худой мир лучше доброй ссоры".