https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11850 в Любовное фэнтези
#6264 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вам большое спасибо за замечательную, добрую книжку. Удачи в творчестве.
Буду ждать продолжение цикла))) Произведение очень понравилось. Такое теплое, светлое и "ароматное". Главная героиня с железным стержнем внутри. Желаю творческих успехов!!!!
Спасибо, ждём!
Спасибо большое за великолепное продолжение книги, Ира!!!! Так трогательно передан момент принятия известия от короля!!! И решение белых волков, поддержанное Арденом и другими, так и не успевшая, фактически, развернуться дискуссия — всё так живо и эмоционально!!!
И такая невероятная тайна, стоящая за встречей Рады и бывшего мэра... Спасибо отдельное за эту интригу, которая, думаю, отсылает нас в следующую часть повествования о мире двуликих и не только.
Жаль расставаться уже завтра!! Но ведь, всего лишь, до новых встреч?!;))))
Спасибо!
Я с заметанием сердца читала эту предпоследнюю проду. Было бы немножко более эмоциональной, рыдала бы в три ручья от радости за героев. Спасибо
Ой, как уже ХЭ ((((((( Так не хочется прощаться с героями (((((
А может автор напишет историю про Раду с Весбортом? ))))))
Спасибо большое )))
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
спасибо!
Сегодня продолжение добавлю вечером)
Очень надеюсь что войны не будет и всё решится каким-то другим путём.
Спасибо )))
Мы в финале, поэтому ничего страшного во всяком случае уже не случится. Верю в благоразумие Ардена и жду ХЭ.))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое, Ира!! Чудесное продолжение!! Счастлива за Юту и Ардена!!!
Теперь осталось ещё дождаться положительного окончания этих двух недель, сохранить мир, воссоединить семьи и радоваться жизни вместе с замечательными счастливыми уже героями!!!!
Спасибо!!!
А кто смотрел косо?)) Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо! Рада за Юту и Ардена.
Спасибо!
Спасибо!!! Надеюсь, уговорить волков удастся, ведь "Худой мир лучше доброй ссоры".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена