https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, Весборт ведёт двойную игру, поэтому и знал о готовящейся ловушке. Кроме него некому было сообщить королю о том, что Эрик, возможно, белый волк (кстати, по каким признакам это определили), но с появлением Юты он решил извлечь из ситуации выгоду, ну может, проникся тоже, и ничто человеческое ему не чуждо. А Юта вплотную подбирается к тому моменту, о котором говорила Шанта. :( Спасибо, Ирочка.
1 стр. сопротивление вол(и)е короля
Тяжело осознавать себя человеком в звере.. Спасибо!!!
Добралась за два дня, наконец, до чтения. И вот дёрнуло же прочитать сначала отзывы о последних продах.... В общем, извините, Ира, но теперь дождусь продолжения/окончания главы и прочитаю уже всю сцену сразу. Вырванные из контекста моменты иногда довольно сильно искажают смысл и вызывают дополнительные волнения.
Последние дни были сплошные стрессы, ещё один, да в любимой книге, будет слишком...;)))
Но книгу нежно люблю, как и её героев. Ещё и поэтому не хочу лишний раз расстраиваться;)
За продолжения спасибо!!!
Очень понравилось) Может сможет все-таки спастись от пленения?.. Спасибо, Ириночка)))
Лишние сантименты. Человек тоже убивает себе подобных, оставаясь при том человеком. Солдаты убивали в Великой отечественной, лётчики сбрасывали бомбы, девчонки-зенитчицы расстреливали чужие самолёты - во имя мира. Нынешние солдаты - убивают террористов ради жизней мирных людей. И Юта - должна была биться ради своей и родительской свободы. А морализаторство её в данном случае смешно и не нужно.
На четверых выставить полсотни магов. Его Величество Рабовладелец совсем опупел. С Ютой изначально вершат несправедливость, а она сдаётся, считая себя плохой...
Может, я тут Логана недавно насмотрелась, оттого и восприятие неадекватное :)))
Но последние моральные конвульсии Юты - это выбор её как человека, и выбор жить на коленях, а не умереть стоя. Тем более странный выбор, что она умела драться и постоять за себя в приюте. Здесь её привычка не сдаваться как раз наложилась бы на тягу волчицы к свободе... Имхо, конечно, но данный поворот для меня - измена Юты самой себе. Моё мнение, повторюсь, и прошу прощения.
Юта оказалась... не умной. Жаль, подставила всех. Теперь милости прошу в клетку. Сиди и радуйся, зато вместе с родителями :(( А как родители обрадуются, что их жертва была напрасной и младшего теперь тоже определят под замок. Спасибо Юте, она же такая умная знает, что делает.
Ирина, спасибо за проду!
спасибо!
А что - у Его Величества рабовладельца запас белых волков такой что Юте уже жениха нашли? Или за неимением других самцов ей придется рожать детей от собственного брата? Она ведь уже совершеннолетняя, подлежит немедленной выдаче замуж.
Не в обиду автору, но я не люблю подобные моменты сильного напряжения. Очень становится обидно за такую несправедливость. И вот пока ждешь когда все наладится, места себе не находишь(
Спасибо! Вот и исполнилась мечта! Скоро Юта увидит родителей! Только какой ценой!
Спасибо! Как обидно...
Спасибо!
Дотянула! Мало того, что себя подвела, так ещё с друзьями неизвестно что будет!
Весборд магичит?? Или королевские маги? Спасибо!!
Значит король от мэра мог узнать, что Эрик белый волк? Спасибо, Ириночка))))
И спасибо )))))
Спасибо за продолжение:)
Ну вот,приехали....
Спасибо за проду)))))
Уууууу... Сейчас случится что-то не хорошее ((( Только кто будет в этом виноват? Мэр или король.
Сегодня продолжение будет чуть позже, где-то в районе обеда)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена