Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194853

Текущий рейтинг:
#12049 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2017, 10:00:21

Удачи!!! Спасибо, Ириночка))) Вот все-таки Рэй не может быть плохим) А мэр мог и сам предположить желание Юты найти родителей и специально пытаться настроить Юту против ее окружения, тем более, что он скорее всего в курсе отпуска шеф-повара.

Ни пуха, ни пера

avatar
29.05.2017, 09:23:11

Спасибо за продочку! И ни пуха, ни пера и отличной оценки на защите!

avatar
29.05.2017, 09:23:00

Хм, если Рэй всегда обращается к Тильде подобным образом, неудивительно, что у той большие надежды.))) Любопытство гложет меня всё больше и больше, как такое чудо, этот мистер Совершенство, оказался в провинциальном приюте? Пожалуй, совершенства даже слишком много, до приторности. Показал бы, наконец, своё истинное лицо!))) Спасибо, Ирочка. Успешной защиты!:)

avatar
28.05.2017, 22:32:22

Спасибо большое, Ира!! Несмотря на витающее вокруг героини напряжение и таинственность всех намеков и прямых слов, продолжение получилось каким-то умиротворяющим, что ли...)
Радует то, что даже во всей этой круговерти психологического давления, Юта уже стала мыслить яснее и приводить своё внутреннее состояние в некий баланс гораздо эффективнее и быстрее, чем раньше. И то, что она может переложить решение части вопросов на друзей, как раз и сказалось на её внутреннем состоянии. И это тоже вселяет надежду на лучшее!
Спасибо, очень приятно было в очередной раз окунуться в уют и тепло Вашей книги, Ира!!

Спасибо за продочку )))
Я вот задумалась о Рэе. Если поразмышлять, то почемувполне успешный повар вдруг уехал из столицы в глушь. А не засланный ли он казачок? Мне кажется что он специально устроился в приют. Возможно была информация что у пары были дети. И где они должны были оказаться когда родители вернулись в столицу? В приюте. Скорее всего он ждал и дождался.
А может я и не права.

avatar
28.05.2017, 15:00:01

Добрый день! Спасибо большое!

avatar
28.05.2017, 10:26:35

Мены предосторожности не помешают) Не поверю, что король перестал выслеживать белых волков... Спасибо, Ириночка)

avatar
28.05.2017, 07:30:40

Вообще всё запутал... Спасибо!

avatar
27.05.2017, 10:41:26

Подловил таки, гад!! И куда он, в итоге, привёз Юту?.. Высадил там же, где "взял", или где-то ещё?. Дальше будет понятно, но пока очень волнуюсь за Юту! Она ж ещё и облик сменила частично...
Да, разрыв шаблона, похоже, произошёл не только у Юты!..)) Но я, всё же, уверена, что "благородство" турьера— это какая-то очередная пакость кому-то, о сути которой нам ещё предстоит узнать. Понятно, он отступил, но это, похоже, вынужденная реакция на какие-то обстоятельства не преодолимой им силы. Вряд ли турьер, в ином случае, отказался бы от такой манящей "добычи".
Спасибо огромное, Ира!! Очень интересные новые загадки дарит увлекательнейший сюжет!!!
Отличных выходных Вам, превосходного настроения и самочувствия, хорошо отдохнуть и получить огромный прилив сил для победного финишного дипломного рывка!! Буду держать за Вас, Ира, кулачки!!!;)

А может он и не такой уж сильный гад как мы думаем?
Спасибо )))

avatar
27.05.2017, 15:06:04

Буктрейлер с Лисы выбирают.... Такой романтичный. Спасибо

avatar
27.05.2017, 13:58:31

Слишком много знает? Или предполагает? На повара намекает? Спасибо, Ириночка))) Еще ушки надо было попросить ему потрогать))) Не понятно зачем вообще завел этот разговор, или все дело в том, что с Юты постепенно снимается печать?

avatar
27.05.2017, 13:36:10

Мне кажется, повар из приюта, явно не тот, за кого себя выдает!

avatar
26.05.2017, 10:50:37

Непонятно, если ишчи размахивала корзинкой, то почему "подумалось, что корзинка слишком велика и тяжела" для нее? А чему Юта удивляется? Она же понимает, что вступила в противостояние с мэром - брата могут долго не отдавать, используя различные отговорки, король может заинтересоваться белой волчицей, да и родителей еще надо найти и неизвестно в каком состоянии. Поводов придти в отчаяние, если что-то не будет получаться, очень много.. Спасибо, Ириночка)

avatar
27.05.2017, 12:19:18

Весборт - персонаж неоднозначный. Не отпетый мерзавец, но так просто признать своё поражение не готов.:) Он часом не на душку Рэя намекает? Вот и я считаю, что поездка в столицу - ловушка чистой воды. Спасибо, Ирочка.