https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12049 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи!!! Спасибо, Ириночка))) Вот все-таки Рэй не может быть плохим) А мэр мог и сам предположить желание Юты найти родителей и специально пытаться настроить Юту против ее окружения, тем более, что он скорее всего в курсе отпуска шеф-повара.
Ни пуха, ни пера
Спасибо за продочку! И ни пуха, ни пера и отличной оценки на защите!
Хм, если Рэй всегда обращается к Тильде подобным образом, неудивительно, что у той большие надежды.))) Любопытство гложет меня всё больше и больше, как такое чудо, этот мистер Совершенство, оказался в провинциальном приюте? Пожалуй, совершенства даже слишком много, до приторности. Показал бы, наконец, своё истинное лицо!))) Спасибо, Ирочка. Успешной защиты!:)
Спасибо большое, Ира!! Несмотря на витающее вокруг героини напряжение и таинственность всех намеков и прямых слов, продолжение получилось каким-то умиротворяющим, что ли...)
Радует то, что даже во всей этой круговерти психологического давления, Юта уже стала мыслить яснее и приводить своё внутреннее состояние в некий баланс гораздо эффективнее и быстрее, чем раньше. И то, что она может переложить решение части вопросов на друзей, как раз и сказалось на её внутреннем состоянии. И это тоже вселяет надежду на лучшее!
Спасибо, очень приятно было в очередной раз окунуться в уют и тепло Вашей книги, Ира!!
Спасибо за продочку )))
Я вот задумалась о Рэе. Если поразмышлять, то почемувполне успешный повар вдруг уехал из столицы в глушь. А не засланный ли он казачок? Мне кажется что он специально устроился в приют. Возможно была информация что у пары были дети. И где они должны были оказаться когда родители вернулись в столицу? В приюте. Скорее всего он ждал и дождался.
А может я и не права.
Добрый день! Спасибо большое!
Спасибо!
Мены предосторожности не помешают) Не поверю, что король перестал выслеживать белых волков... Спасибо, Ириночка)
Вообще всё запутал... Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Подловил таки, гад!! И куда он, в итоге, привёз Юту?.. Высадил там же, где "взял", или где-то ещё?. Дальше будет понятно, но пока очень волнуюсь за Юту! Она ж ещё и облик сменила частично...
Да, разрыв шаблона, похоже, произошёл не только у Юты!..)) Но я, всё же, уверена, что "благородство" турьера— это какая-то очередная пакость кому-то, о сути которой нам ещё предстоит узнать. Понятно, он отступил, но это, похоже, вынужденная реакция на какие-то обстоятельства не преодолимой им силы. Вряд ли турьер, в ином случае, отказался бы от такой манящей "добычи".
Спасибо огромное, Ира!! Очень интересные новые загадки дарит увлекательнейший сюжет!!!
Отличных выходных Вам, превосходного настроения и самочувствия, хорошо отдохнуть и получить огромный прилив сил для победного финишного дипломного рывка!! Буду держать за Вас, Ира, кулачки!!!;)
А может он и не такой уж сильный гад как мы думаем?
Спасибо )))
Буктрейлер с Лисы выбирают.... Такой романтичный. Спасибо
Слишком много знает? Или предполагает? На повара намекает? Спасибо, Ириночка))) Еще ушки надо было попросить ему потрогать))) Не понятно зачем вообще завел этот разговор, или все дело в том, что с Юты постепенно снимается печать?
Мне кажется, повар из приюта, явно не тот, за кого себя выдает!
Непонятно, если ишчи размахивала корзинкой, то почему "подумалось, что корзинка слишком велика и тяжела" для нее? А чему Юта удивляется? Она же понимает, что вступила в противостояние с мэром - брата могут долго не отдавать, используя различные отговорки, король может заинтересоваться белой волчицей, да и родителей еще надо найти и неизвестно в каком состоянии. Поводов придти в отчаяние, если что-то не будет получаться, очень много.. Спасибо, Ириночка)
Весборт - персонаж неоднозначный. Не отпетый мерзавец, но так просто признать своё поражение не готов.:) Он часом не на душку Рэя намекает? Вот и я считаю, что поездка в столицу - ловушка чистой воды. Спасибо, Ирочка.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена