Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4855 в Любовное фэнтези
#2370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тарам пам пам пааааам!!!!!!!Наконец то!!! :D Ушки и хвооост!))))
Спасибо огромное!)

Да, мэр теперь спит и видит, на чём бы подловить новенькую волчицу. Кроме шантажа, ничего не остаётся.

Ушки, хвостик, мимимимимиииии...
Спасибо )))))))

Спасибо!!!! Такими темпами скоро совсем в красивую волчицу сможет превратиться.

Ура, ура! Она потихоньку начала превращаться))

Ух, такое чувство что сама в волшебство праздника окунулась.
Спасибо)))) умение вы создать такие моменты что веришь в сказку и чудо.
А слова что были последними мне кажется имеют отношение к синей ленте, которую он отпустил.
И кстати, как диплом? Не забудьте потом с нами поделиться радостью от его получения ))))

avatar
23.05.2017, 21:05:51

Здравствуйте, Ира! Спасибо большое за такой пронзительный, наполненный силой и страстью к жизни кусочек!!! Такая потрясающая по эмоциональному воздействию сцена и столько ещё между строк... Я в восхищении!!! Этот момент и для меня останется одним из самых запомнившихся в книге!!! Восхитительно прекрасно!!! Получила искреннее истинное удовольствие, читая!!!...
БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
23.05.2017, 23:15:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Красивый праздник и вечер! Очень впечатлило...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.05.2017, 17:56:30

придумать можно многое)) Спасибо!

avatar
23.05.2017, 16:04:16

Очень ярко!!! Спасибо, Ириночка)))

avatar
23.05.2017, 12:13:44

Мимимимими. Спасибо

Спасибо!!!! И что не имеет значения: ленточка или честь, т.е. обязанность помогать белым волкам?

avatar
23.05.2017, 11:48:41

Я так полагаю, что значение уже не имеет голубая ленточка...

avatar
23.05.2017, 11:00:35

Спасибо! Фантастическое, нереальное описание танца и чувств!

avatar
23.05.2017, 08:00:47

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ага, соперник нарисовался...уверенно его Блэк на место поставил...интересно, что дальше будет...
Ждём продолжение всегда!

avatar
22.05.2017, 16:54:01

СПАСИБО большое!! Так отрадно наблюдать, как Юта все больше приближается к своим истокам! А Блэк-то собственник!))) Или это всего лишь стремление выполнять взятые на себя обязательства по защите белой волчицы?..))
Спасибо! Великолепная книга!! Очередной раз в этом сегодня убедилась!!