Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 10:39:29

Огромное спасибо за проду! Надеюсь, что у героев все получится! А Вам, милый автор, удачи на защите! Как говорится:"Ни пуха, ни пера!" Можно послать меня к черту...

Ирочка, спасибо!!!! Мы поймем, если выкладки совсем пока не будет, т.к. защита диплома - это такое важное и нервное дело. Удачи и помним Карлсона: "Главное - спокойствие!" 0))))

avatar
18.05.2017, 16:18:40

Вот хочется мне, чтобы Рэй потом стал работать в "Сладостях..", ведь это родители Юты могли попросить его присмотреть за Эриком? Не хочется думать, что он по заданию придворных выслеживал Юту и ее брата, чтобы потом их тоже заперли во дворце.. Спасибо, Ириночка)))

avatar
18.05.2017, 14:20:56

Как-то подозрительно складно выглядит рассказ Рэя... То, что он стремится вызвать искреннее доверие Юты, очевидно, но вот с какой целью?...
Снова вопросы и предположения .. И так интересно!!!
Надеюсь, героиня сможет успешно преодолевать и другие свои "фобии", не только давнюю неприязнь к собакам.
Как же здорово, что в жизни Юты появилась эта замечательная семья двуликих и волк! Ведь её новая коллега/подруга права: её путь значимый и нелёгкий! Искренняя поддержка друзей, доверие и их помощь могут оказаться судьбоносными!!
Спасибо огромное!! Неизменное удовольствие от книги только нарастает!!!

avatar
18.05.2017, 14:07:18

наверное я пропустила этот момент. но какого фига волки позволили пленить белых, рррр

avatar
18.05.2017, 14:02:04

Не все так просто с Рэем. Может его специально прославили следить за Эриком, ну а Юта просто случайно тоже подвернулась!

avatar
18.05.2017, 11:49:04

Похоже повар тоже охотится за белыми волками. Ведь не зря он приехал имено в этот приют.

Спасибо за проду.

avatar
18.05.2017, 10:54:23

Вот и мне рассказ Рэя кажется подозрительным. Слишком много совпадений. Может, его как раз послали наблюдать за Эриком, а Юта оказалась неожиданным бонусом? Если родители "выдохлись", то во дворце точно нужна свежая кровь.((( Поэтому поездка в столицу вполне может оказаться ловушкой. Спасибо, Ирочка.
стр. 2 (спустя короткую паузу) после короткой паузы

avatar
18.05.2017, 10:14:40

Вот не нравится мне Рей, хоть убейте! Правильные вопросы задает Юта, однозначно. Не попасть бы в беду... Спасибо!

avatar
18.05.2017, 10:11:26

А до окончания книги еще скидки будут?

Спасибо

avatar
17.05.2017, 11:51:50

Спасибо! Осталось найти родителей, и будет полное счастье!

avatar
17.05.2017, 22:46:24

Спасибо!
Вот полностью поддерживаю и согласна с описанием счастья!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.05.2017, 19:33:55

Очень понравилось описание "пробуждения" Юты) Спасибо, Ириночка)

avatar
17.05.2017, 18:42:25

Доброго вечера! Большое спасибо!!!!!

avatar
17.05.2017, 18:21:28

СПАСИБО большое!!! Радостно вместе с героиней!!!))