https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за проду! Надеюсь, что у героев все получится! А Вам, милый автор, удачи на защите! Как говорится:"Ни пуха, ни пера!" Можно послать меня к черту...
Ирочка, спасибо!!!! Мы поймем, если выкладки совсем пока не будет, т.к. защита диплома - это такое важное и нервное дело. Удачи и помним Карлсона: "Главное - спокойствие!" 0))))
Вот хочется мне, чтобы Рэй потом стал работать в "Сладостях..", ведь это родители Юты могли попросить его присмотреть за Эриком? Не хочется думать, что он по заданию придворных выслеживал Юту и ее брата, чтобы потом их тоже заперли во дворце.. Спасибо, Ириночка)))
СПАСИБО!!
Спасибо
Как-то подозрительно складно выглядит рассказ Рэя... То, что он стремится вызвать искреннее доверие Юты, очевидно, но вот с какой целью?...
Снова вопросы и предположения .. И так интересно!!!
Надеюсь, героиня сможет успешно преодолевать и другие свои "фобии", не только давнюю неприязнь к собакам.
Как же здорово, что в жизни Юты появилась эта замечательная семья двуликих и волк! Ведь её новая коллега/подруга права: её путь значимый и нелёгкий! Искренняя поддержка друзей, доверие и их помощь могут оказаться судьбоносными!!
Спасибо огромное!! Неизменное удовольствие от книги только нарастает!!!
наверное я пропустила этот момент. но какого фига волки позволили пленить белых, рррр
Не все так просто с Рэем. Может его специально прославили следить за Эриком, ну а Юта просто случайно тоже подвернулась!
Спасибо.
Похоже повар тоже охотится за белыми волками. Ведь не зря он приехал имено в этот приют.
Спасибо за проду.
Вот и мне рассказ Рэя кажется подозрительным. Слишком много совпадений. Может, его как раз послали наблюдать за Эриком, а Юта оказалась неожиданным бонусом? Если родители "выдохлись", то во дворце точно нужна свежая кровь.((( Поэтому поездка в столицу вполне может оказаться ловушкой. Спасибо, Ирочка.
стр. 2 (спустя короткую паузу) после короткой паузы
Вот не нравится мне Рей, хоть убейте! Правильные вопросы задает Юта, однозначно. Не попасть бы в беду... Спасибо!
А до окончания книги еще скидки будут?
Спасибо
Спасибо! Осталось найти родителей, и будет полное счастье!
Спасибо!
Вот полностью поддерживаю и согласна с описанием счастья!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень понравилось описание "пробуждения" Юты) Спасибо, Ириночка)
Доброго вечера! Большое спасибо!!!!!
СПАСИБО большое!!! Радостно вместе с героиней!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена