Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2017, 09:17:13

Дорогие читатели, продолжение добавлю завтра.

avatar
20.05.2017, 06:36:52

Успехов и удачи в защите диплома.

avatar
20.05.2017, 05:20:10

Удачи с защитой!! Спасибо!!

avatar
19.05.2017, 23:44:50

Катание на чёрном волке.)) Блэку просто так захотелось или это входит в программу обучения?))))
Спасибо, Ирочка. Удачи на защите.)))

Ох, что-то Рэй не договаривает (((((
Желаю всё успешно защитить и получить)))
И ничего страшного если случится задержка ))))

avatar
19.05.2017, 21:50:45

Удачной вам защиты!

avatar
19.05.2017, 20:10:34

Удачи!!! Спасибо, Ириночка!!!

avatar
19.05.2017, 18:44:54

Доброго вечера! Спасибо! Удачи на защите, будем ждать!

avatar
19.05.2017, 16:24:05

Ни пуха ни пера, не песка ни воды - удачной защиты! Спасибо за чудесную книгу! Удачи во всех делах!

avatar
19.05.2017, 14:46:39

Прекрасная книга..спасибо большое и успехов Вам

avatar
19.05.2017, 12:29:30

Спасибо большое за замечательное продолжение!!!
Желаю Вам, Ира, успешного завершения и лёгкой защиты диплома!!! Терпения, веры в себя, уверенности в своих силах и позитивного настроя!!!!
С пониманием и уважением к автору буду ждать, сколько надо, продолжения полюбившейся книги!!) Удачи!!!

Спасибо огромное! И удачи на дипломной!)))

avatar
19.05.2017, 11:28:07

Спасибо и удачи в защите! Это самое главное сейчас.

Спасибо, удачи на дипломе!!!!

Удачи в защите!
Если что - мы подождём, сколько надо!

Спасибо,лёгкой защиты.

avatar
19.05.2017, 11:04:36

Удачи с защитой диплома. И мы(читатели) подождём. Делайте свои дела.:))

Спасибо за проду. Удачи с защитой диплома. Как говорится-ни пуха, ни пера !!! ;)