Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2017, 10:35:26

Зря Юта так с этим несчастным обедом. У неё ещё будет возможность показать твёрдость характера там, где это действительно необходимо. А так только разозлила и без того неприятного и опасного турьера, да ещё оскорбила в нём мужчину. Фактически сознательно бросила вызов, не в том она положении сейчас. По-моему, снова ошибка, только на испуг уже не спишешь. Спасибо, Ирочка.

avatar
13.04.2017, 14:00:30

Спасибо большое! Великолепное продолжение!
Очень рада за Юту и Эрика, теперь не осталось никаких сомнений, что проблема "воссоединения семьи", как минимум, на психологическом уровне, решена! И это здорово!!!
Чего же хочет мэр, и к чему все эти "реверансы" с его стороны?... Проверяет героиню на прочность и стрессоустойчивость? Можно было бы предположить, что героиня привлекла его , как девушка, но тогда, думаю, все было бы иначе, если не проще.
Сдаётся мне, мэр владеет какой-то информацией, о которой пока ни мы, ни героиня, не знаем. Посмотрим, так ли это... Но то, что тут не просто "игра на нервах", почему-то, уверена.

Спасибо Вам отдельное за удивительную "звучащую" непередаваемо волшебную атмосферу книги!! Она не просто написана красиво и образно, а вся наполнена каким-то особенным светом и звенящей нежностью и теплом. Возможно, это потому, что я именно такой ощущаю героиню?...
Не знаю))) Но погружаться в это ощущение мне нравится все больше.
Ваша история дарит всегда какое-то глубинное успокоение души, вызывая при этом очень яркие эмоции и образы, что в совокупности и составляет то волшебство, которым не устаю восхищаться!!!
Спасибо Вам, Ирина, огромное за все это!!!

Спасибо за проду!

avatar
13.04.2017, 10:30:34

Улыбка Сфинкса - это прекрасно, но как насчёт свободы?))) Уже ясно, турьер Весборт - хороший хозяйственник. Будем надеяться, что и в остальном его отличает честность и добросовестность. Спасибо, Ирочка.

avatar
13.04.2017, 10:17:33

Спасибо, Ириночка) Переживаю за результат их встречи.. Может мэр расскажет о родственниках Юты?

avatar
13.04.2017, 20:45:15

Доброго дня! Спасибо!!!!

avatar
13.04.2017, 17:28:56

Добрый день!
Спасибо!
Ох темнит мэр, вот чего добивается...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
12.04.2017, 19:09:46

Доброго вечера! Большое спасибо! Такая теплая книга:)

avatar
12.04.2017, 18:22:09

Я тоже искренне наслаждалась волшебством момента и тем, как чудесно Вы о нем написали!!
Спасибо-спасибо!!! Действительно, волшебно!!!

avatar
12.04.2017, 12:53:50

Спасибо, Ириночка) Жаль, что возможно Юте снова придется спасаться бегством.. Здорово она решила разговорить брата)

Спасибо!!!! лед тронулся в отношениях с братом! А вот турьер явно не просто так прогулку затеял.

Спасибо за проду! Чего интересно хочет от неё мэр? Или сменил себе фаворитку?

avatar
12.04.2017, 10:27:03

Просто замечательно нашла с Эриком общий язык!))) А с турьером Весбортом нас ждёт момент истины - он мерзавец, который, не лучше бывшего хозяина Юты, захочет воспользоваться её беспомощностью, только действовать станет более изощрённо, или всё же порядочный человек. Спасибо, Ирочка.

avatar
12.04.2017, 20:04:37

Добрый вечер!
Спасибо!
Ну вот, надеюсь, Эрик оттает окончательно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.04.2017, 07:33:37

спасибо!