Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 01:02:46

Ахах))) умилил Ваш "маленький спойлер: в книге встретится кое-что интересное"...)))
Да книга ВСЯ один сплошной интерес!!!!))))
И это продолжение не стало исключением!!!;)
Всегда поражаюсь, как Вы умеете тончайше передать общую атмосферу той или иной сцены или состояние героини/героя, которая(ое) потом неосязаемо сохраняется. Причём я имею ввиду не явное описание, а ту неуловимую эмоциональную струну, которая звучит как-бы вне книги, над книгой.
Бррр..., не хватает слов, чтобы передать это ощущение, надеюсь, вы все же поняли, главное— она есть!!!
Вот сейчас, например, героиня успокоилась внутренне, и даже читая какие-то эмоционально окрашенные сцены ( например, с Тильдой и директрисой), я все равно ощущала это фоновое спокойствие.
Не знаю, удалось ли мне передать, что хотела, но это для меня в книгах самое ценное: когда история начинает "звучать"!!!
Причём, сюжет, прочее может быть абсолютно разным...
Это для меня высшая оценка. И Ваша чУдная история её получила!!))
Мой/Ваш личный "Оскар". ;)
СПАСИБО-СПАСИБО!!!

avatar
11.04.2017, 21:47:29

А будет открито бесплатно после окончание книги?

avatar
11.04.2017, 19:09:33

Доброго вечера! Спасибо!

avatar
11.04.2017, 16:28:10

Добрый вечер!
Спасибо!
Да уж, вот это известие...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
11.04.2017, 12:51:39

Вот и ещё одна мини-разгадка , которая добавила ещё одну не загадку, а просто загадищу!!!!)))
Надеюсь только, что в приближении ко всем разгадкам никто героине не подгадит..)))
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Очень красиво, образно, даже скажу, поэтично пишете!!! Читать Вашу книгу - сплошное удовольствие и наслаждение!!! Спасибо!;)

avatar
11.04.2017, 12:47:02

Очень люблю твои книги не только за сюжет и удивительно плавное повествование, но и за ту атмосферу, которую ты передаешь, эмоции. Настроение героев просто излучается со страниц твоих книг, а запах..... Ароматы, которые ты описываешь, будь то природа, цветы, гроза или великолепные кулинарные изыски, все ощущается.... Это так очаровательно))) Спасибо, Ириночка, за твой талант и ту радость, которую нам приносишь с каждой прочитанной строкой! Мне интересно, Юта случайно на той стороне не окажется?

Спасибо!!!! Дааа, такое незначительное кое-что обнаружилось 0)))))

avatar
11.04.2017, 11:17:07

Спасибо! Еще одна капля информации. Интересно, а директриса знает, к какой семье относятся Эрик и Юта?

avatar
11.04.2017, 10:35:24

Когда ни будь тайное становиться явью. Юта нодеюсь розберется с этим и найдет своих родителей

Если родители предпочли жить в провинции, по сути прятались - то и поисками их необходимо заниматься тихо-тихо. А если они были приближенными короля, то есть не последними людьми в государстве, то почему оставили детей?

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2017, 10:17:54

Любопытно, почему превращение магов в турьеров является подражанием техногенному миру?:-) Может, это семья потомственных придворных целителей, которые служили отнюдь не добровольно? Спасибо, Ирочка.

Удивительно уютные пишете истории.

avatar
10.04.2017, 21:32:03

спасибо!

Вот в конце талмуда какая-никакая информация должна быть - хоть что-то. Спасибо за проду!

avatar
10.04.2017, 19:08:23

Доброго вечера! Спасибо!