https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах))) умилил Ваш "маленький спойлер: в книге встретится кое-что интересное"...)))
Да книга ВСЯ один сплошной интерес!!!!))))
И это продолжение не стало исключением!!!;)
Всегда поражаюсь, как Вы умеете тончайше передать общую атмосферу той или иной сцены или состояние героини/героя, которая(ое) потом неосязаемо сохраняется. Причём я имею ввиду не явное описание, а ту неуловимую эмоциональную струну, которая звучит как-бы вне книги, над книгой.
Бррр..., не хватает слов, чтобы передать это ощущение, надеюсь, вы все же поняли, главное— она есть!!!
Вот сейчас, например, героиня успокоилась внутренне, и даже читая какие-то эмоционально окрашенные сцены ( например, с Тильдой и директрисой), я все равно ощущала это фоновое спокойствие.
Не знаю, удалось ли мне передать, что хотела, но это для меня в книгах самое ценное: когда история начинает "звучать"!!!
Причём, сюжет, прочее может быть абсолютно разным...
Это для меня высшая оценка. И Ваша чУдная история её получила!!))
Мой/Ваш личный "Оскар". ;)
СПАСИБО-СПАСИБО!!!
А будет открито бесплатно после окончание книги?
Доброго вечера! Спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо!
Да уж, вот это известие...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Вот и ещё одна мини-разгадка , которая добавила ещё одну не загадку, а просто загадищу!!!!)))
Надеюсь только, что в приближении ко всем разгадкам никто героине не подгадит..)))
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Очень красиво, образно, даже скажу, поэтично пишете!!! Читать Вашу книгу - сплошное удовольствие и наслаждение!!! Спасибо!;)
Очень люблю твои книги не только за сюжет и удивительно плавное повествование, но и за ту атмосферу, которую ты передаешь, эмоции. Настроение героев просто излучается со страниц твоих книг, а запах..... Ароматы, которые ты описываешь, будь то природа, цветы, гроза или великолепные кулинарные изыски, все ощущается.... Это так очаровательно))) Спасибо, Ириночка, за твой талант и ту радость, которую нам приносишь с каждой прочитанной строкой! Мне интересно, Юта случайно на той стороне не окажется?
Спасибо
Спасибо!!!! Дааа, такое незначительное кое-что обнаружилось 0)))))
Спасибо! Еще одна капля информации. Интересно, а директриса знает, к какой семье относятся Эрик и Юта?
Спасибо.
Когда ни будь тайное становиться явью. Юта нодеюсь розберется с этим и найдет своих родителей
Если родители предпочли жить в провинции, по сути прятались - то и поисками их необходимо заниматься тихо-тихо. А если они были приближенными короля, то есть не последними людьми в государстве, то почему оставили детей?
Спасибо за проду!
Любопытно, почему превращение магов в турьеров является подражанием техногенному миру?:-) Может, это семья потомственных придворных целителей, которые служили отнюдь не добровольно? Спасибо, Ирочка.
Удивительно уютные пишете истории.
спасибо!
Вот в конце талмуда какая-никакая информация должна быть - хоть что-то. Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Доброго вечера! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена