Книга. "Волонтёрская сага." читать онлайн
Эксклюзив

Волонтёрская сага.

Цикл: Волонтёры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:трудный выбор и отно..., попаданцы в реальный..., попаданка бытовое фэ...

Читать
Рейтинг:
179
540 55710

Текущий рейтинг:
#2729 в Женский роман
#513 в Попаданцы во времени


Полный текст 1739 стр.

16.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Волонтёрская сага."

Комментарии: Kyara Ry:Шикарно. Если озвучить, можно месяц жить в другой реальности. Спасибо за удовольствие от прочитанного. Очень надеюсь, что когда-нибудь этот цикл будет озвучен, потому что я работала и делами занималась между чтением, а не читала между делом.

О***** К*****: Я книгоман с пожизненный стажем и меня трудно удивить. Хотя на просторах Литнета встречались авторы, которые смогли затронуть мою притязательную читательскую душу, но Вы меня потрясли. Сплошной орднунг. Подписываюсь под каждым восторженным отзывом. Особая благодарность за грамотный текст. Прямо бальзам на фоне многих опусов.

Весь цикл "Волонтёры" под одной обложкой с общим названием "Волонтёрская сага". 1736 стр.

Можно приобретать книги по отдельности:

Волонтёры в Средневековье - бесплатная. https://litnet.com/shrt/NvBg

Орден волонтёров . https://litnet.com/shrt/DrF5

Приключения волонтёровhttps://litnet.com/shrt/j6s4

Миссия волонтёровhttps://litnet.com/shrt/5gti

В тексте есть фрагмент АНТИ алкогольной пропаганды. Поэтому ИИ определил её в 18+

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 09:51:53

Линда-умничка! всё увидела, отметила и сработала на опережение! и Вольдемар ей в помощь) очень переживательное продолжение) замечательнейшему автору лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
07.03.2026, 22:37:06

id12033648 , я приятно удивлена Вашей наградой моей книге. Читатель Вы суперразборчивый, критичный и не щедрый на комменты, тем более награды. От души благодарю.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2026, 08:08:55

Какая романтическая глава! Весна!

avatar
10.03.2026, 12:31:31

Что за прелесть фантазия автора! И грампластинки пригодились! Прямо восхищаюсь!

avatar
10.03.2026, 07:24:07

Спасибо!

Грампластинки в дисковые пилы это гениально))

avatar
10.03.2026, 04:37:55

Супер!!!))) спасибушки за продолжение)))

avatar
09.03.2026, 12:14:38

Елибай Сексенбаев, рада приветствовать Вас в числе подписчиков, благодарю за комментариии.

avatar
08.03.2026, 20:28:38

Дорогому Автору сердечная благодарность за ваш колоссальный труд, за эмоции и полное погружение в историю))) будьте здоровы, счастливы и любимы)))

avatar
04.03.2026, 15:36:20

Спасибушки за продолжение)))

avatar
03.03.2026, 23:57:24

Спасибо 🌹 за проду! Читая про то что детей стали из приюта брать  больше чуть не разревелась... 

avatar
22.02.2026, 16:01:40

Ой, тоже не люблю такие вставки))

Выбивают из одной реальности в другую))

Читаю на одном дыхании. красиво. образно. с юмором! Благодарю за пир для ума и Души!!!‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 10:07:26

Рина, благодарю за ваши замечательные истории))) очень нравятся))) отдельная благодарность активного читателя:вот прочитаешь, порадуешься продолжению, а позже заглянешь в приложение и ура, есть радость, есть ещё прода))
желаю вам неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера))) чтобы быстрее отремонтировался ноут)))

avatar
23.02.2026, 17:42:21

Спасибо за проду!!! Неоторваться!

avatar
22.02.2026, 14:20:37

Дина Елизарьева! Спасибо за поддержку! Прямо сильно сейчас нужна. Тяжело набирать текст в телефоне. Ноут в ремонте, не выдержал бедняга! Я очень горжусь Вашим вниманием к моим книгам. Далеко не каждый автор находит время для чтения книг других авторов, мы все женщины, у нас много дел. От души Вас благодарю!

avatar
22.02.2026, 12:16:07

Интереснейше! Причём все ветки повествования. Спасибо огромное за такое глубокое погружение. Про гильдию земледельцев и про Ханаан было просто "вау!". Очень интересно вникать в атмосферу: и выхаживание малышей, и дальние поездки, и обозревание баронства с высоты... - всё лепо))

avatar
20.02.2026, 10:54:04

Ааа.. У меня нет слов.

Это такая великолепная история, такое тотальное погружение..

У меня ощущение, что я на трое суток выпала из одной реальности в другую.

Просто невероятный сплав истории, психологии, философии и позитивного мышления.

Спасибо!!! ✨✨✨

Очень надеюсь, что когда-нибудь этот цикл будет озвучен, потому что я работала и делами занималась между чтением, а не читала между делом.

СПАСИБО!!!

avatar
19.02.2026, 11:52:57

Kyara Ry, какой ностальгический, до боли знакомый позывной, ник гейм, псевдоним...Фантазёры вы мои, что всё детство, отрочество ,юность таскали из библиотек , читали толстые книги и подшивки журналов с фантастикой! Читают много Статистика показывает, но не всем нравится наверное,хотя читают до конца))) Может лень кнопочку нажать.Спасибо за отзыв, это тоже трата времени и эмоций!

 

avatar
19.02.2026, 23:31:01

очень необычная и интересная история: и завязка, и развитие сюжета! первые книги просто проглотила, никак не могла сделать паузу, так интересно было, что же дальше... теперь непонятно, как ждать продолжения ) в моём лице вы приобрели верного и преданного читателя.
благодарю, Риина!