Книга. "Волонтёрская сага." читать онлайн
Эксклюзив

Волонтёрская сага.

Цикл: Волонтёры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:трудный выбор и отно..., попаданцы в реальный..., попаданка бытовое фэ...

Читать
Рейтинг:
179
540 55710

Текущий рейтинг:
#2729 в Женский роман
#513 в Попаданцы во времени


Полный текст 1739 стр.

16.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Волонтёрская сага."

Комментарии: Kyara Ry:Шикарно. Если озвучить, можно месяц жить в другой реальности. Спасибо за удовольствие от прочитанного. Очень надеюсь, что когда-нибудь этот цикл будет озвучен, потому что я работала и делами занималась между чтением, а не читала между делом.

О***** К*****: Я книгоман с пожизненный стажем и меня трудно удивить. Хотя на просторах Литнета встречались авторы, которые смогли затронуть мою притязательную читательскую душу, но Вы меня потрясли. Сплошной орднунг. Подписываюсь под каждым восторженным отзывом. Особая благодарность за грамотный текст. Прямо бальзам на фоне многих опусов.

Весь цикл "Волонтёры" под одной обложкой с общим названием "Волонтёрская сага". 1736 стр.

Можно приобретать книги по отдельности:

Волонтёры в Средневековье - бесплатная. https://litnet.com/shrt/NvBg

Орден волонтёров . https://litnet.com/shrt/DrF5

Приключения волонтёровhttps://litnet.com/shrt/j6s4

Миссия волонтёровhttps://litnet.com/shrt/5gti

В тексте есть фрагмент АНТИ алкогольной пропаганды. Поэтому ИИ определил её в 18+

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 08:48:50

Какая великолепная история. 

Первую книгу просто проглотила, оторваться невозможно было. 

Очень удивительно, что так мало звёздочек. 

Спасибо за удовольствие от прочитанного. ✨✨✨

avatar
12.02.2026, 14:19:04

Пардону просим! Забыла нажать кнопочку Озвучка в приложении. Исправила. Все книги можно теперь слушать. Правда не знаю, хорошо ли будет звучать, потому что некоторые нюансы печатного текста может предать только живой чтец, не авточтец. Ну, если кому подходит, то пожалуйста!

здравствуйте.читаю не отрываясь замечательное произведение вот б ы фильм ‍❤️‍🙏👍

avatar
04.02.2026, 20:26:52

Елена Желудкова (Ермачкова)! Я невероятно рада, что за пять лет Вашего пребывания на Литнет, Вы выбрали именно меня как первого автора, на которого подписались. Надеюсь, чтение доставит Вам удовольствие. Благодарю за награду моим книгам!

avatar
03.02.2026, 12:23:48

Надежда Туровская, рада нашей встрече снова, уже здесь. Благодарю за внимание к моему творчеству! За награду большое спасибо! Приглашаю в подписчики.

avatar
31.01.2026, 17:01:06

Ольга Баранник ( Курбатова) теперь, благодаря Вам я стала дважды Золотым сокровищем! Срочно ищу подходящий сейф, для самосохранения! Спасибо сердечное! Ваше признание вдохновляет на труд!

avatar
27.01.2026, 11:03:16

Ольга Баранник(Курбатова), спасибо большое за звёздочку!

avatar
30.01.2026, 15:10:01

Спасибо, радуете вы нас!!!! Как всегда на высоте!!!!

avatar
27.01.2026, 14:23:44

спасибо за продолжение) очень нравится как вы пишете) вдохновения и лёгкого пера)

avatar
22.01.2026, 18:44:00

Спасибо большое Елене Константиновой за награду книги, за звёздочку и внимание!

avatar
20.01.2026, 11:00:31

Автору хорошего отдыха и творческого вдохновения!

avatar
20.01.2026, 11:47:58

Сергей Левицкий! Приветствую в числе подписчиков, приятного прочтения.

avatar
18.01.2026, 13:21:17

благодарю за продолжение)очень интересно и увлекательно)
автору вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
15.01.2026, 20:32:32

Александр Калинкин! Благодарю за комплимент - звёздочку моему роману! 

avatar
15.01.2026, 14:07:47

Пришлось воскресить, а то все в депрессию впали. 

avatar
15.01.2026, 13:14:07

Ура, ура, жив, спасибо!!!!

avatar
14.01.2026, 17:20:06

замечательное произведение,очень ярко прописаны все герои ,их характер,а также быт и культура Ещё огромное спасибо автору что книга бесплатная ,не все могут оплатить подписки,творите дальше ,очень ждём продолжения

avatar
14.01.2026, 07:50:31

Галина и Ната Коверина!  Только ради таких читателей как вы стоит жить и любить героям книг. В этом смысл их существования - жить в сердце и душе читателя.

avatar
13.01.2026, 15:02:40

Спасибо!!!! Хоть бы живой был!

avatar
13.01.2026, 14:37:43

Риина, я конечно понимаю, что в книге не без потерь, тем более 13 век, но жалко Гордеюшку, как будто родственника потеряла! Спасибо за интересную, затрагивающую душу книгу!