Книга. "Волонтёрская сага." читать онлайн
Эксклюзив

Волонтёрская сага.

Цикл: Волонтёры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:трудный выбор и отно..., попаданцы в реальный..., попаданка бытовое фэ...

Читать
Рейтинг:
179
540 55710

Текущий рейтинг:
#2732 в Женский роман
#513 в Попаданцы во времени


Полный текст 1739 стр.

16.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Волонтёрская сага."

Комментарии: Kyara Ry:Шикарно. Если озвучить, можно месяц жить в другой реальности. Спасибо за удовольствие от прочитанного. Очень надеюсь, что когда-нибудь этот цикл будет озвучен, потому что я работала и делами занималась между чтением, а не читала между делом.

О***** К*****: Я книгоман с пожизненный стажем и меня трудно удивить. Хотя на просторах Литнета встречались авторы, которые смогли затронуть мою притязательную читательскую душу, но Вы меня потрясли. Сплошной орднунг. Подписываюсь под каждым восторженным отзывом. Особая благодарность за грамотный текст. Прямо бальзам на фоне многих опусов.

Весь цикл "Волонтёры" под одной обложкой с общим названием "Волонтёрская сага". 1736 стр.

Можно приобретать книги по отдельности:

Волонтёры в Средневековье - бесплатная. https://litnet.com/shrt/NvBg

Орден волонтёров . https://litnet.com/shrt/DrF5

Приключения волонтёровhttps://litnet.com/shrt/j6s4

Миссия волонтёровhttps://litnet.com/shrt/5gti

В тексте есть фрагмент АНТИ алкогольной пропаганды. Поэтому ИИ определил её в 18+

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 10:25:31

Уважаемая Автор, Риана!!! У меня сердце ушло в пятки.... боже, всё таки не будет счастливого воскрешения? :(

avatar
13.01.2026, 11:33:27

Голосовать будем?

avatar
09.01.2026, 12:01:04

Автор, Вы мастер интриги! Как дожить до завтра? 👍

avatar
07.01.2026, 19:06:46

Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
07.01.2026, 19:44:31

Надеюсь натворить ещё много Вам на радость! 

avatar
07.01.2026, 00:57:33

Мысли материальны!!! Ждешь чудо?!!!будет!!!!! желаю Вам исполнения этого чудо!!!! от Всей души!!!

avatar
06.01.2026, 18:35:40

С Рождеством Христовым!!!!!

avatar
06.01.2026, 18:40:08

Как Гордея жалко.((((

avatar
06.01.2026, 13:38:05

Наверное на Рождество мне персонального авторского чуда не случится, ещё 8 человек не подпишутся так быстро((( Но! Впереди Старый Новый Год!!! ))) Я человек старой формации и люблю чего нибудь к чему нибудь приурочивать. Значит будет у меня свой блог к 14 января!!!

avatar
06.01.2026, 12:02:39

А как же родные наших героев? Неужели не появится возможность их забрать к себе.

avatar
06.01.2026, 12:41:09

Ирина Христенко, сложно писать в жанре "попаданческого реализма". Средневековье - не проходной двор, там нужен тот, кто нужен. Думала,думала и уже придумала, по поводу родных. Спасибо, что беспокоитесь и помните!

avatar
05.01.2026, 15:21:56

Отвлекающий манёвр? Специально подожгли, чтобы на баронство Амелинды напасть 🤔

avatar
05.01.2026, 09:26:15

Благодарю Екатерину Витман за звёздочку ! Приближается Рождество,  мой любимый праздник. От Ваших звёздочек светлее на душе!

avatar
04.01.2026, 22:05:14

книга класс!!!! я в восторге!!!!

Ох, какой напряженный сюжет! Что же будет? Все ли выживут?

avatar
04.01.2026, 10:15:44

Спасибо большое! Динамичная глава, ждём продолжения!)

avatar
31.12.2025, 09:54:35

София Перепелица, Людмила Будяну Кремсал! Если бы я умела, то создала бы виртуальную ёлочку и развешивала читательские звёзды. Она есть эта Ёлочка! Воображаемая, я для ваших звёзд местечко нашла и любуюсь. Читатели , ваши звёздочки светят и греют!!!

avatar
31.12.2025, 13:54:25

Риина, Поздравляю с наступающим Новым годом 🎄🎄🎄

Желаю Вам, здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов 🌹🌹🌹

avatar
30.12.2025, 21:27:24

Автор, Риина! До слез! Спасибо за теплые слова! Вы самый лучший автор, который любит своего читателя. С Вами уютно и интересно! Буду с нетерпением ждать следующую книгу, так де, как жду каждую главу! Счастья, радости, любви, здоровья и творческих успехов! Обнимаю!

avatar
30.12.2025, 23:51:35

Милая Наталья, я вешаю на пушистые веточки моего романа Вашу звёздочку, она очень красивая! Спасибо!!!