https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782050276_41.jpg
Волонтёрская сага.
Риина Юлман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
трудный выбор и отно..., попаданцы в реальный..., попаданка бытовое фэ...
#2688 в Женский роман
#503 в Попаданцы во времени
16.11.2025 — 19.06.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное, что упомянули в исчезающей главе! Очень нравится ваше отношение к читателям, это дорогого стоит! Спасибо за Ваше творчество! Удачи и вдохновения в Новом году и обязательно здоровья!!!! Ура, будет третий том, не хочется прощаться с Волонтёрами!!!!
Владимир Малашков отметился звёздочкой, за оба романа. Ещё бы комментик комплиментик от мужчины... я бы сразу растаяла и выдала на гора две главы подряд!
Рада стараться, Ваше Читательство! Последняя глава в Ордене - поздравление подписчикам!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! УДАЧНОГО ТВОРЧЕСТВА!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Очень понравилось! Прочла на одном дыхании, все другие отложила. Теперь жду проду!
Очень нравится! Отставила все другие книги, прочла на одном дыхании! Теперь буду ждать проду
Я почему-то, не представляю Линду блондинкой... у меня она брюнетка )))
Читаю уже Волонтеры 2,просто балдею, наслаждаюсь! Спасибо, просто отпад!
Такой облом! И от кого? От девицы перестарка!
Бедный Гордей! Такое ему разочарование будет. Он в мыслях уже женился, а тут….
Спасибо за неожиданный поворот...))
Опупеть!!!! Народ! Какую эпическую, пафосную и соответствующую обложку мне подарила подписчица и писатель Таша Ким!! Как только позволит скорость интернета - загружу. Есть!
Вы любите сюрпризы? Загляните на свою страницу в ВК)
Уважаемый автор ловите благодарность за выздоровление Хессела, очень уж хочется счастья ГГ)
Сама в шоке, нет, ну если прямо так сильно жаль...
Убила, как и обещала(((( Жаль. Но пути автора не исповедимы….
Жаль... глава грустная.,... Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ева Ева, у Вас хорошо развита фантазия и образное мышление, если легко представляете всё в деталях. Не пробовали тоже писать?
Тогда уж всех спрошу, не только Светлану : как воспринимаете героев? Достаточно ли событий, конфликтов? Не скучно ли, мне кажется подзатянула, можно и динамичней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена