Книга. "Волонтёрская сага." читать онлайн
Эксклюзив

Волонтёрская сага.

Цикл: Волонтёры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:трудный выбор и отно..., попаданцы в реальный..., попаданка бытовое фэ...

Читать
Рейтинг:
179
540 55710

Текущий рейтинг:
#2688 в Женский роман
#503 в Попаданцы во времени


Полный текст 1739 стр.

16.11.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Волонтёрская сага."

Комментарии: Kyara Ry:Шикарно. Если озвучить, можно месяц жить в другой реальности. Спасибо за удовольствие от прочитанного. Очень надеюсь, что когда-нибудь этот цикл будет озвучен, потому что я работала и делами занималась между чтением, а не читала между делом.

О***** К*****: Я книгоман с пожизненный стажем и меня трудно удивить. Хотя на просторах Литнета встречались авторы, которые смогли затронуть мою притязательную читательскую душу, но Вы меня потрясли. Сплошной орднунг. Подписываюсь под каждым восторженным отзывом. Особая благодарность за грамотный текст. Прямо бальзам на фоне многих опусов.

Весь цикл "Волонтёры" под одной обложкой с общим названием "Волонтёрская сага". 1736 стр.

Можно приобретать книги по отдельности:

Волонтёры в Средневековье - бесплатная. https://litnet.com/shrt/NvBg

Орден волонтёров . https://litnet.com/shrt/DrF5

Приключения волонтёровhttps://litnet.com/shrt/j6s4

Миссия волонтёровhttps://litnet.com/shrt/5gti

В тексте есть фрагмент АНТИ алкогольной пропаганды. Поэтому ИИ определил её в 18+

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 18:52:52

спасибо огромное, что упомянули в исчезающей главе! Очень нравится ваше отношение к читателям, это дорогого стоит! Спасибо за Ваше творчество! Удачи и вдохновения в Новом году и обязательно здоровья!!!! Ура, будет третий том, не хочется прощаться с Волонтёрами!!!!

avatar
30.12.2025, 18:46:07

Владимир Малашков отметился звёздочкой, за оба романа. Ещё бы комментик комплиментик от мужчины... я бы сразу растаяла и выдала на гора две главы подряд!

avatar
30.12.2025, 18:42:07

Рада стараться, Ваше Читательство! Последняя глава в Ордене - поздравление подписчикам!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! УДАЧНОГО ТВОРЧЕСТВА!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

avatar
30.12.2025, 14:47:09

Очень понравилось! Прочла на одном дыхании, все другие отложила. Теперь жду проду!

avatar
30.12.2025, 14:46:21

Очень нравится! Отставила все другие книги, прочла на одном дыхании! Теперь буду ждать проду

avatar
27.12.2025, 17:22:40

Я почему-то, не представляю Линду блондинкой... у меня она брюнетка )))

avatar
27.12.2025, 08:08:39

Читаю уже Волонтеры 2,просто балдею, наслаждаюсь! Спасибо, просто отпад!

avatar
24.12.2025, 12:06:34

Такой облом! И от кого? От девицы перестарка!

avatar
24.12.2025, 10:27:24

Бедный Гордей! Такое ему разочарование будет. Он в мыслях уже женился, а тут….

Спасибо за неожиданный поворот...))

avatar
22.12.2025, 11:11:00

Опупеть!!!! Народ! Какую эпическую, пафосную и соответствующую обложку мне подарила подписчица и писатель Таша Ким!! Как только позволит скорость интернета - загружу. Есть!

avatar
22.12.2025, 08:38:43

Вы любите сюрпризы? Загляните на свою страницу в ВК)

avatar
21.12.2025, 17:57:32

Уважаемый автор ловите благодарность за выздоровление Хессела, очень уж хочется счастья ГГ)

avatar
20.12.2025, 21:38:46

Сама в шоке, нет, ну если прямо так сильно жаль...

avatar
20.12.2025, 20:18:08

Убила, как и обещала(((( Жаль. Но пути автора не исповедимы….

Жаль... глава грустная.,... Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.12.2025, 21:29:28

Ева Ева, у Вас хорошо развита фантазия и образное мышление, если легко представляете всё в деталях. Не пробовали тоже писать?

avatar
15.12.2025, 21:43:42

Тогда уж всех спрошу, не только Светлану : как воспринимаете героев? Достаточно ли событий, конфликтов? Не скучно ли, мне кажется подзатянула, можно и динамичней.