- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5734 в Попаданцы в другие миры
#11221 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставялю как ей трудно не обидеть Яра... спасибо большое за продочку!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.Татьяна Николаевна.
Мда. Все же Аля выбрала, а не Яра.(((
Привет. Спасибо за продолжение. Очень интересно что же будет дольше .
Доброе утро. Спасииибо большущее! А нельзя, чтобы она с обоими была?
БоротЬся. Надо освежить в памяти))), когда у вас возник вопрос " -ться" или "-тся" - очень просто проверить. Если глагол отвечает на " что делатЬ?" то в " тЬся" а если " что делает?" - "тся".
" ...письменную речь на их языке..." - коряво. Может " письменность их языка, или местного языка" или ещё как?
Добрый вечер, прода на месте.
Спасибо. Хорошоооо, но мало))) А так, да, верю в настойчивость героини, мама для детей не только с проклятьем справится. Это понятно. А вот кого же выберет из братьев?
Спасибо!
Всем добрый вечер, продка)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение очень понравилась
Спасибо за продолжение, как плохо,что никто не помнит как снять проклятие,его вторую часть.
Спасибо за продочку!
Всем добрый вечер, прода на месте))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за интересную продочку! малыши классные))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена