- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5730 в Попаданцы в другие миры
#11143 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый вечер, продка)
Спасибо за продочку!!
Спасибо большое за продоложение!!!
Спасибо!
спасибо
Прочитала книгу, купив через другой сайт. И решила сюда тоже кинуть комментарий на счет книги.
Книга понравилась.
Очень неожиданный конец.
И даже не знаю, как на него реагировать. Сказать, что полностью понравилось такое развитие событий не могу. Но и ни капли не жалею о том, что начала читать эту историю.
Могу сказать только одно, море эмоций и ощущений. Спасибо. Удивили))))
Добрый вечер)) Продка)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Не выдержала купила целую книгу на другом сайте. Да конец неожиданный и бону очень даже к стате.
Добрый вечер. Продка)
Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Добрый вечер. Продка))
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!♡
Всем добрый вечер) Прода. Совсем забыла, что в этой книге постельные сцены, поэтому добавила плашку.
А я вот что-то не совсем поняла, почему правящий род не может чувствовать? Из-за проклятия что ли? Или это просто народ сам надумал? Спасибо за кусь!!! Жду продочки)))
Яра жалко,(( хороший он. Спасибо.
Походу помолвка произошла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена