- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5734 в Попаданцы в другие миры
#11221 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
спасибо)
Спасибо, надеюсь скоро будет разьеснение по проклятью, неужели точно спало?
Всем добрый вечер. Продка)) Сегодня правда поздно, замоталась))
Спасибо
Очень понравилось, жду продолжение. Успехов вам!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Добрый вечер)) Продка)
Не удержалась, купила. Мне очень понравилась история. Безумно интересная, и знаете, какая-то она правдивая. Конец расстроил, было очень горько. Но большой эпилог порадовал. Спасибо и вдохновения Вам.
Я, конечно понимаю обиду Яра, но Света ему говорила неоднократно, что он для неё друг, не более. И что значит «моя»? А девушку он спросил, хочет ли она быть его?! Крайне некрасивый поступок.
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!!
Если животное Альвира был мне по колено, то ж... Альвира?
Всем добрый вечер)) Прода))
Неужели теперь проклятие спало?Спасибо,история классная,вы чудесно пишите.
Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Книга после окончании будет бесплатной, или как. Я просто боюсь пропустить окончание. Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена