- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5734 в Попаданцы в другие миры
#11221 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Всем добрый вечер)) Продка))
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое очень понравилась . Очень жду продолжение
Всем добрый вечер)) Продка))
Привет . Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Очень жаль Яромира, надеюсь он встретит свою девушку и будет счастлив. Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!!! Ох, сколько всего произошло! Эмоционального и по-своему трагического... С нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Всем добрый вечер)) Продка))
Спасибо
Спасибо, чудесная история, интнресные герои, очень хочется знать чем все закончится, но в тоже времч это будет означать окончание сказки....
В нашем городке такого нет, хотя он и ближе к большому городу, чем 40 км.
Только начала читать книгу и... эм... Не в обиду сказано, но шикарная у Вас получилась деревня: глушь, без газа, магазинчики маленькие, а кошачий корм - на выбор. В деревне, где нет нормальной работы, люди не покупают кошачий корм, кормят тем, что есть. Да и не выгодно привозить то, что плохо продаётся.
Нужно Яромиру невесту а то такая горич )) значит проклятие уже спало?
Привет. Дача и детки времени не хватает не наш то. Так хочется остановить время чтоб всё успеть.
Добрый вечер. Продка))
Спасибо большое за продолжение. Вот Света и сняла проклятие.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена