Книга. "Волшебный мир Йода" читать онлайн

Волшебный мир Йода

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, необычный кот, близнецы

Читать
Рейтинг:
3343
1852 42860

Текущий рейтинг:
#5693 в Попаданцы в другие миры
#11121 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"

Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…


370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 19:21:11

Всем добрый вечер)) Продка на месте))

avatar
12.05.2018, 09:43:32

Привет. Спасибо большое за продолжение. Очень жду ещё

avatar
10.05.2018, 20:18:45

Спасибо большое за интересную продочку!!!

avatar
10.05.2018, 13:57:04

Спасибо.

avatar
10.05.2018, 13:02:41

Спасибо!

Мне кажется Яр ей больше подходит. А повелитель... это власть, зависть врагов, интриги... Нафига ей это надо.

Спасибо за продочку!!!

avatar
08.05.2018, 21:47:23

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 10:09:47

Привет. Спасибо БОЛЬШОЕ за продолжение. С праздникам тебя. Очень-очень понравилась жду продолжения.

avatar
10.05.2018, 12:36:22

Всем добрый день. прода на месте))

avatar
08.05.2018, 20:12:33

Добрый вечер. Поздравляю всех с 9 мая! Много семей в те страшные годы потеряли своих близких, в каждой семье -есть свой герой, которого помнят. Спасибо нашим дедам и прадедам за мирное небо над головой, и пусть никогда не будет войны. С праздником!
p.s^Продка добавлена. приятного чтения))

avatar
03.05.2018, 19:27:25

Спасибо, за продку

avatar
03.05.2018, 20:05:23

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
03.05.2018, 20:18:20

Спасибо!

Спасибо за печальную продочку!!!

avatar
04.05.2018, 13:01:53

Вот это наворотил предок дел! Ох, как же так то?! Может этот предсказатель чего то не учёл или не так истолковал? Как то грустно всё (((

avatar
03.05.2018, 19:08:09

Всем добрый вечер, продка на месте))

avatar
30.04.2018, 15:09:08

Девочки. в праздничные дни проды не будет)) Автор в загуле на шашлыках))

avatar
27.04.2018, 21:19:41

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 21:19:29

Сорри за опечатки-бью на айфоне, а там т9 хулиганит( не знаю как его отключить