- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5662 в Попаданцы в другие миры
#11033 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книгу. Хоть и пишется а длинно, но слежу и читаю с удовольствием. Увлекает, тянет. И чтобы лучше усваивалось-коплю продуктов и потом читаю. Вот пока неясно-гг это потомок той женщины, что погибла в прологе? Так? Тогда почему у неё магия не просыпается в этом мире? Жду с нетерпением проды и хотелось бы почаще и побольше ( мы такие жадные до плюшек!!!!)
С эти замком что-то не так? Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Всем дорого дня)) Прода на месте))
Спасибо!
Ни в коем случае не убирайте книгу, мало ли кто что вам пишет. Книга замечательная, и ждать будем хоть сколько, главное не бросайте, а то что ошибки есть дак это у всех бывает. Пишите. вдохновения вам
Спасибо за проду. Не нужно замораживать.
Насчёт ошибок, опечаток...я не увидела трагических ошибок, которые мне мешают воспринимать историю. Это во первых, во вторых это не чистовик, а черновик, который на данный момент даже бесплатный.
Насчёт подписки в будущем. Лично я считаю, что если автор назначает цену за книгу 120-150 руб. И выше, то его история без ошибок.
нет!!!выкладывайте пожалуйста!я не вижу ничего трагичного в ошибках,я их почти не замечаю так как сюжет захватил. Лидия,продолжайте плиииииз
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Нет! Всё потом по мере возможности можно будет расчесать, а пока нет! Что такое пара ошибок в сравнении с чувством ожидания интересной истории?!
Спасибо за продолжение!
Аааа как удялять??!! Нет, нет!! История очень нравится и каждую проду жду с нетерпением! А ошибки и опечатки бывают у каждого!
Не-не-не...не надо ничего удалять или замораживать))) Ошибки и ляпы у всех бывают и всегда))) А книга очень интересная, я проду жду как праздника))) Продолжайте творить, и радовать свои творчеством тех кому оно не безразлично, а если кому-то интересно искать ошибки- пусть ищут)
Добрый день. Не надо ничего замораживать тли удалять!!! Мне книга нравится. Чуть позже бета ваша вычитает ее и все.
Не надо ничего удалять или замораживать))) Ошибки и ляпы у всех бывают и всегда))) А книга очень интересная, я проду жду как праздника))) Продолжайте творить, и радовать свои творчеством тех кому оно не безразлично.
пожалуйста, не бросайте ,не удаляйте и т.п.!
Очень жду проды.
А ошибки не так критичны, я бы сказала очень даже нормально, бывает так что и читать не возможно. У Вас не так.
с замиранием сердца жду продочку
ни чего не удаляйте меня все утраивает и ошибки тоже))
Всем доброе утро)) Прода на месте))
Надела платье! Надел амулет! Надевая ограничитель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена