Книга. "Волшебство с ароматом кофе" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство с ароматом кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, попаданка в другое т..., прогрессорство и быт

Читать
Рейтинг:
212
668 19487

Текущий рейтинг:
#9566 в Попаданцы в другие миры
#3514 в Бытовое фэнтези


Полный текст 251 стр.

28.03.2025 — 25.08.2025


Аннотация к книге "Волшебство с ароматом кофе"

Едва открыв глаза, я решила, что все это сон: алтарь, свадьба, синеглазый красавчик, который почему-то люто меня ненавидит. Но все оказалось реальностью: я стала герцогиней, а парусник увозит меня и мужа в неведомую даль. И все бы ничего, но корабль угодил в непонятную аномалию, муж спит, как красавица в сказке, а мы попали на загадочный остров, и за судьбы его людей оказалась ответственной я. Теперь нужно чудо, чтобы нас всех спасти. Может, как в сказке, поцеловать супруга?

В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 11:22:43

Уже свои семейные традиции появляются)) 

avatar
29.07.2025, 04:59:48

Кофе сближает. Принц распробовал и тоже стал фанатом кофе)

avatar
27.07.2025, 18:42:54

Ну вот! И как там кофе?)) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
26.07.2025, 22:09:46

Осталось выбраться с острова) Спасибо

avatar
25.07.2025, 23:33:27

Кофейная императрица. Тоже титул) не хуже чем у Мартиниана)

avatar
23.07.2025, 07:03:44

Принц признался, что был неправ! Это достижение и очень большое) Отказывается от предложения быть его фавориткой? Тогда кем? 

avatar
23.07.2025, 20:51:22

Реально принца торкнуло) Спасибо

avatar
22.07.2025, 12:17:10

Хорошо, что демиург помог, подсказал, что нужно делать. А то без медицины на острове затруднительно.

avatar
21.07.2025, 22:51:57

Пока что от принца проблем больше, чем пользы) Спасибо

avatar
19.07.2025, 22:08:55

Эх, такой хороший способ избавиться от муженька)) Но я помню, что главные герои неприкосновенны:))) Спасибо

avatar
19.07.2025, 04:46:54

Не хотел показаться слабым, поэтому нагрубил? Может его болезнь поможет им сблизиться 

avatar
18.07.2025, 19:21:10

Как легко демург свалил свои дела на других) Спасибо

avatar
17.07.2025, 23:27:29

Демиург значит... Надеюсь спасательная экспедиция будет успешной и все останутся живы))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
17.07.2025, 21:48:29

Мне так понравилось -"Будешь себя хорошо вести - приду ещё"))) демиургам - забава, людям - мученье. В такую грозу искать принца тяжело. Как бы не пострадал кто, а принц тот ещё упрямец. 

avatar
15.07.2025, 20:09:02

Мда, все беды от безделья(( Спасибо

avatar
15.07.2025, 10:27:32

Могущественный демиург на их стороне. Это хорошо. Надеюсь с королевством ничего не случится пока они на острове будут. Они же год должны быть здесь 

avatar
14.07.2025, 05:59:48

Сколько сил надо, чтобы получить кофе. А ещё столько дел впереди и магию обуздать, научиться ею управлять и с мужем разобраться. А то принц как собака на сене и отпустить не хочет, и семью создать не может, и друзьями тоже не хочет. Но друзьями вряд ли у них получится, слишком уж их тянет друг к другу. Спасибо большое за замечательную историю!‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 19:12:18

Обживаются потихоньку.Спасибо

avatar
13.07.2025, 13:34:44

очень мне любопытно, дойдёт до высочества, что для острова он никто и звать никак? что все плюшки только через Эмму? или так и продолжит считать себя пупом земли, которому неблагодарная смеет отказывать?

avatar
13.07.2025, 12:20:57

Жена вся в делах и заботах, а принц всё по кустам лазит... Спасибо за продочку))