- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебство с ароматом кофе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743107522_79.jpg
Эксклюзив
Волшебство с ароматом кофе
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и приключения, попаданка в другое т..., прогрессорство и быт
Рейтинг:
212
212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9566 в Попаданцы в другие миры
#3514 в Бытовое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
28.03.2025 — 25.08.2025
Аннотация к книге "Волшебство с ароматом кофе"
Едва открыв глаза, я решила, что все это сон: алтарь, свадьба, синеглазый красавчик, который почему-то люто меня ненавидит. Но все оказалось реальностью: я стала герцогиней, а парусник увозит меня и мужа в неведомую даль. И все бы ничего, но корабль угодил в непонятную аномалию, муж спит, как красавица в сказке, а мы попали на загадочный остров, и за судьбы его людей оказалась ответственной я. Теперь нужно чудо, чтобы нас всех спасти. Может, как в сказке, поцеловать супруга?
В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!
В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 11656
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103099
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21495
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20202
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47585
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже свои семейные традиции появляются))
Кофе сближает. Принц распробовал и тоже стал фанатом кофе)
Ну вот! И как там кофе?)) Спасибо ❣️❣️❣️
Осталось выбраться с острова) Спасибо
Кофейная императрица. Тоже титул) не хуже чем у Мартиниана)
Принц признался, что был неправ! Это достижение и очень большое) Отказывается от предложения быть его фавориткой? Тогда кем?
Реально принца торкнуло) Спасибо
Хорошо, что демиург помог, подсказал, что нужно делать. А то без медицины на острове затруднительно.
Пока что от принца проблем больше, чем пользы) Спасибо
Эх, такой хороший способ избавиться от муженька)) Но я помню, что главные герои неприкосновенны:))) Спасибо
Не хотел показаться слабым, поэтому нагрубил? Может его болезнь поможет им сблизиться
Как легко демург свалил свои дела на других) Спасибо
Демиург значит... Надеюсь спасательная экспедиция будет успешной и все останутся живы))) Спасибо ❣️❣️❣️
Мне так понравилось -"Будешь себя хорошо вести - приду ещё"))) демиургам - забава, людям - мученье. В такую грозу искать принца тяжело. Как бы не пострадал кто, а принц тот ещё упрямец.
Мда, все беды от безделья(( Спасибо
Могущественный демиург на их стороне. Это хорошо. Надеюсь с королевством ничего не случится пока они на острове будут. Они же год должны быть здесь
Сколько сил надо, чтобы получить кофе. А ещё столько дел впереди и магию обуздать, научиться ею управлять и с мужем разобраться. А то принц как собака на сене и отпустить не хочет, и семью создать не может, и друзьями тоже не хочет. Но друзьями вряд ли у них получится, слишком уж их тянет друг к другу. Спасибо большое за замечательную историю!❤️
Обживаются потихоньку.Спасибо
очень мне любопытно, дойдёт до высочества, что для острова он никто и звать никак? что все плюшки только через Эмму? или так и продолжит считать себя пупом земли, которому неблагодарная смеет отказывать?
Жена вся в делах и заботах, а принц всё по кустам лазит... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена