Книга. "Волшебство с ароматом кофе" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство с ароматом кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, попаданка в другое т..., прогрессорство и быт

Читать
Рейтинг:
212
668 19488

Текущий рейтинг:
#9514 в Попаданцы в другие миры
#3497 в Бытовое фэнтези


Полный текст 251 стр.

28.03.2025 — 25.08.2025


Аннотация к книге "Волшебство с ароматом кофе"

Едва открыв глаза, я решила, что все это сон: алтарь, свадьба, синеглазый красавчик, который почему-то люто меня ненавидит. Но все оказалось реальностью: я стала герцогиней, а парусник увозит меня и мужа в неведомую даль. И все бы ничего, но корабль угодил в непонятную аномалию, муж спит, как красавица в сказке, а мы попали на загадочный остров, и за судьбы его людей оказалась ответственной я. Теперь нужно чудо, чтобы нас всех спасти. Может, как в сказке, поцеловать супруга?

В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 12:29:43

Ну можно понять принца. Правила не он придумывал( Спасибо

avatar
22.06.2025, 10:28:23

Вроде и пожалеть надо принца, но как-то не жалеется. Всё же именно мы сами строители своих судеб. Спасибо за продочку))

avatar
21.06.2025, 21:01:58

Реалии этого мира((( у нас когда-то так тоже было, а где-то и сейчас есть... Что же нужно Эмме?))) понятно что возможность собирать и продавать кофе ☕ свободу действий? И эти острова в пользование))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
21.06.2025, 20:36:52

разница менталитетов во всей красе...  

avatar
19.06.2025, 19:09:27

Согласна, что даже в случае развода жизнь у неё проще не станет. Пока что муж - реально крепкая стена от трудностей нового мира. Спасибо за продочку))

avatar
19.06.2025, 18:39:20

Держи врагов ближе к себе?)) Спасибо

avatar
16.06.2025, 22:05:58

Тайны производсва рассказывать никому нельзя) Спасибо

avatar
15.06.2025, 09:56:42

А чего тут непонятно, почему принц злой? Бедолага из наследника трона очутился в шкуре своего оболтуса-брата фиг знает где и женатый фиг знает на ком. Поводов для радости вообще нет. Спасибо за продочку)

avatar
14.06.2025, 10:06:20

Зайчик понял буквально :)

avatar
13.06.2025, 22:13:40

Патриархальный мир то ещё ... попадалово(((( пока принц спал и им помогала Эмма, всё всех устраивало... Быстренько переобулись((( интересно, что он подумал про матросов и бочки? 🤔Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
13.06.2025, 21:12:04

Конкурента почуял))) Спасибо

avatar
13.06.2025, 09:28:17

О, герцог ещё немало услышит забавных выражений с Земли. Спасибо за продочку))

avatar
11.06.2025, 20:31:31

Ой, какие пошлые, наверное, мысли гуляли в голове, его Высочества, когда жена запросила несколько матросов в своё распоряжение))) 😆😆😆Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2025, 19:39:19

Пока все проблемы решишь, уже ничего не надо будет. Спасибо

avatar
11.06.2025, 17:36:57

Принц прелесть.

avatar
09.06.2025, 15:14:49

Как быстро сменились приоритеты у окружающих Эммы однако. Хоть ложись и засыпай сама, а эти мужики пускайсами разбираются. Спасибо

avatar
09.06.2025, 10:01:50

Быстренько так все позабыли, что своим нынешним благополучием обязаны Эмме. Без неё бы сейчас так и болтались в море. Спасибо за продочку))

avatar
09.06.2025, 07:03:30

Эмма, ну что же ты! он ведь по имени обращаться только наедине разрешил! надо было "ваше высочество"....

avatar
06.06.2025, 11:29:48

Брак то потом может и расторгнут, но как ей дальше жить? Опять возвращаться на остров, где есть хотя бы крыша над головой? Спасибо за продочку))

avatar
07.06.2025, 20:23:13

Вроде пока всё относительно неплохо складывается. Спасибо