- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебство с ароматом кофе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743107522_79.jpg
Эксклюзив
Волшебство с ароматом кофе
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и приключения, попаданка в другое т..., прогрессорство и быт
Рейтинг:
212
212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9530 в Попаданцы в другие миры
#3502 в Бытовое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
28.03.2025 — 25.08.2025
Аннотация к книге "Волшебство с ароматом кофе"
Едва открыв глаза, я решила, что все это сон: алтарь, свадьба, синеглазый красавчик, который почему-то люто меня ненавидит. Но все оказалось реальностью: я стала герцогиней, а парусник увозит меня и мужа в неведомую даль. И все бы ничего, но корабль угодил в непонятную аномалию, муж спит, как красавица в сказке, а мы попали на загадочный остров, и за судьбы его людей оказалась ответственной я. Теперь нужно чудо, чтобы нас всех спасти. Может, как в сказке, поцеловать супруга?
В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!
В тексте есть:
- Попаданка, которой пришлось строить не ту карьеру и не там
- Загадочный супруг, которого подменили (кто посмел???)
- Капелька интриг и воз приключений
- Дом, в котором никто давно не жил, но теперь придется (банальность, да не совсем)
- Почти подчиненные, которых нужно чем-то кормить (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили!)
- А еще попутно придется научить мир ценить новый напиток, разобраться, что же за супруга подсунули и конечно же влюбиться до звездочек в глазах!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12007
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103201
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21580
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20213
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47588
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеоспоримый плюс этого разговора в том, что отношение принца к Эмме изменилось. он понял, что источник его проблем точно не она, стало быть нет причин для ненависти.
Если уж тут водятся демоны, то попаданцы не должны удивлять. Другое дело, как к ним местные относятся. Спасибо за продочку))
В их случае надо помнить, что в единстве сила) Спасибо
Да уж, удивили они друг друга. Но зато общая беда сплачивает даже незнакомцев. Спасибо за продочку))
Мужа подменили?)) Спасибо
Не Альфред значит, а тот самый "смелый, умный, решительный и благородный".... Что-то тоже не похож на такого. Спасибо за продочку))
ну упс что ли?
Чет знакомство не задалось. Спасибо
А ведь антипатия у них обоюдная... Никто из них не рад браку и всему, что за этим следует. Спасибо за продочку))
мдя, весело.. от прЫнца так и пышет ненавистью...
А счастье было так близко) Спасибо
Норе-то какая радость от этого пробуждения? может, "их высочество"
велит её высечь или ещё как поиздевается...
А вот теперь ждём, кто же проснулся - принц или это другой человек. Спасибо за продочку))
Что-то рано она примеряет корону кофейной королевы. Тут ещё бабка надвое сказала, что завтра будет, и как долго придётся жить в изоляции. Спасибо за продочку))
Вот и ложка дегтя подоспела? Спасибо
ну и как будить этого " спящего красавца"?
а главное - чем эта побудка аукнется?!
На случай, если придётся задержаться на острове, необходимо часть пшеницы и овса оставить на посадку. Иначе, где они потом возьмут зерно? Спасибо за продочку))
Пока что не всё так плохо. Спасибо
хм... то есть ещё и что-то типа магии времени присутствует? для Эммы прошло несколько часов, а по факту считанные минуты?
Вот так все однажды и жалеют, что не имеют навыков и знаний сантехников или слесарей))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена