Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6226 в Женский роман
#14821 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 22:24:39

Привет!! Дюваль теперь не отстанет от Крис!!
спасибо большое!! жду дальше!! вдохновения!!

avatar
08.06.2017, 22:37:13

Спасибо большое!

avatar
08.06.2017, 20:55:58

спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.06.2017, 16:55:27

Да, наверное, Кристина и хотела бы сменить обстановку на более привычную и приятную, но пока не в силах. Выбора пока нет.Больше все за неё рабочую обстановку выбирают. А в этой компании проблем добавится. Кристина сразу поняла, как относится Дюваль к Сергею, теперь ещё и от этой дамы угроза исходит.Не ожидала Нина, что с заменой секретаря справятся без неё, хоть и не упустила возможность подколоть по поводу того, где находят сотрудников.Теперь пристальное внимание Дюваль к Кристине обеспечено.Главное не потерять самообладание.Меня прям потряхивает от нетерпения - что же дальше? Спасибо!!!

Спасибо за проду!

avatar
08.06.2017, 01:23:21

Прочитала залпом)
История очень понравилась, с интересом буду ждать продолжения.
Герои заинтересовали, а фотографии в тексте как ни странно добавили атмосферы. Словно фильм смотришь, забавное ощущение)
Еще пока что очень нравится как развивается сюжет. В начале немного переживала, что героиня загоняется по какому-нибудь странному поводу, но причина вполне веская. Тут главное не переборщить с самоедством и нытьем, очень тонкая грань.
Герой очарователен и обаятелен. Очень здорово передается его настроение)
Буду надеяться на скорое продолжение)

Что-то больно вовремя у помощника сестра замуж выходит... Прям как специально!)))

Спасибо огромное!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.06.2017, 20:56:14

С таким настроением римские гладиаторы на арену выходили.) Это будут очень жаркие две недели ибо Кристина уверена, что для Сергея это все игра.Думаю, что провокаций будет море.Дай бог Кристине терпения, от этого зависит её свобода.Но не дай бог Сергею сделать хоть один неверный шаг, от этого зависит его будущее.Спасибо! Оксана, вы поддерживаете нужный градус напряжения просто мастерски.)

avatar
06.06.2017, 21:30:30

Спасибо!

avatar
06.06.2017, 21:40:09

Нда...решительно.. Спасибо!

avatar
06.06.2017, 21:22:24

Привет!! ух...какой продуманный тип))) будет интересно наблюдать, как будет добиваться этот продуманный Кристи))
спасибки огромное!!

avatar
06.06.2017, 20:27:37

вот блин-СТРАТЕГ....

avatar
05.06.2017, 19:13:04

Привет!! ух ты ж ёёёёёёёёёёёёёёёё)) кристи будет в шоке.... когда узнает кто клиент))
и надеюсь, что ее после всего этого отпустит этот начальник!!
спасибо большое!!

avatar
05.06.2017, 01:08:56

спасибо!

avatar
04.06.2017, 20:10:01

Услышала, то Кристина правильно.Вот только Неверову теперь очень сильно нужно будет постараться завоевать доверие этой девушки.Она в "Легионе" на особом положении, отказаться не может, но Сергей последний человек, к кому она бы пошла работать, будь у неё выбор. В общем, желая уберечь, Колосов подсунул ей свинью.А Сергей получит в личные помощники каменную стену. Вот такое у меня складывается впечатление. Спасибо, Оксана!!!!!

avatar
04.06.2017, 19:45:33

Фотки с героями просто прелесть))) Спасибо!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.06.2017, 21:10:23

Ееее, скоро будет весело))