Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78482

Текущий рейтинг:
#6234 в Женский роман
#14800 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 17:47:55

спасибо!

avatar
20.06.2017, 08:40:42

Такой явный подсчет дней до окончания контракта Кристины, конечно, неприятно поразил Сергея. Но ведь впереди еще целых тринадцать дней, все в его руках. Влюбиться, как он знает, можно и с первого взгляда, а уж за тринадцать дней...уууу.. сколько всего успеть можно. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.06.2017, 00:03:28

спасибо!

avatar
19.06.2017, 23:30:23

Добрый вечер!! так Кристинка уже светиться?? подруги они такие.. все подмечают))
спасибки большое за продочку!!

avatar
18.06.2017, 15:14:37

Привет!! да уж действительно прилипала!! пора бы ему уже отлипнуть!! а то только портит им атмосферу(( вопрос Сержа просто блеск)))
спасибо большое!

avatar
18.06.2017, 12:32:36

Как бы этот бывший клиент не добавил проблем.. Спасибо!!

avatar
18.06.2017, 09:55:38

И кто кого теперь защищает? Сергею очень удалось поставить Котова в тупик.Последний вопрос был просто шедевральным! Спасибо, Оксана!!!

avatar
18.06.2017, 06:27:19

Из-за последнего его вопроса я начала в голос смеяться) ой чудо ) он прекрасен)

avatar
18.06.2017, 00:19:36

спасибо!

Ммм, спасибо большое)))) Серж красавчик не растерялся))) а Котов будет проблемой, номер 3? Я первую Дюваль отдала, второй Татьяне...
Жду проды с нетерпением))))!!!!

avatar
17.06.2017, 22:35:34

Спасибо большое!

Мммм)))) Спасибо большое!!!!)))) Думала продержусь до окончания книги, но эти комментарии.... Короче не удержалась))) Эх, романтика)))
КАКОЙ МУЖЧИНА!, жаль в жизни ТАКИХ МУЖЧИН 1/1000000 (
Спасибо жду проды с нетерпением и девичьим любопытством)))

avatar
16.06.2017, 08:33:57

Соблазнитель)Уж от клубничного десерта, да еще со скидкой Кристина не откажется. А люди пусть думают что хотят, это их личное дело.)Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2017, 05:19:50

Просто Змей-искуситель )) Спасибо!!

avatar
15.06.2017, 23:50:44

ну прям ИСКУСИТЕЛЬ.....

avatar
15.06.2017, 20:40:38

Привет!! ну, вот поехала мороженку вкуснейшую кушать))мм.. везет ей... да и ещё в тааааааааааакой компашке))
спасибки большое!! жду дальше!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.06.2017, 02:39:15

Хулиганье.. Спасибо!

avatar
14.06.2017, 22:55:31

Ну слава богу! Решительный мужчина, сразу от слов переходит к действию и похоже Кристине это очень нравится. Спасибо, Оксана!!!