Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78482

Текущий рейтинг:
#6287 в Женский роман
#14953 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 17:10:19

Привет!! и чего эта Дюваль заявилась с утра пораньше?? не дала им побыть двоим((
спасибки за продочку!! жду дальше!!

avatar
25.06.2017, 19:03:30

Спасибо!

avatar
24.06.2017, 22:37:29

Мы вас не ждали, а вы припёрлись! И чего ей в такую рань от Сергея понадобилось? И что это за странный переход от нежности к прямому указанию на непосредственные обязанности? Шифруется перед Ниной? Но Кристине сейчас я думаю, было неприятно.Только что себя предлагал, столу завидовал, а тут спровоцировал уход Кристины в глухую оборону. Я так думаю.Спасибо, Оксана!!!

Ох, спасибо большое!!!!))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.06.2017, 00:28:15

спасибо!

avatar
24.06.2017, 22:25:15

спасибо!

avatar
23.06.2017, 19:59:50

спасибо!

avatar
23.06.2017, 18:55:30

Привет!! ну, фууух.. можно выдохнуть)) усе у порядке!! а то так нервно было!!
спасибо огромное!!

Блин, у меня чуть сердце не остановилось ( хорошо что это всего лишь телевизор)
Спасибо!)

avatar
23.06.2017, 00:38:49

Спасибо!

Вот тебе и доброе утро!
Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.06.2017, 06:59:39

Ситуация из разряда - нарочно не придумаешь)Тут и соблазнения не надо, разве может оставить равнодушным стремление лететь на помощь? Да еще и с мокрой головой и в майке наизнанку. Так крепкого орешка еще никто не использовал, пусть и не специально)Спасибо, Оксана, напугали и повеселили!

avatar
22.06.2017, 15:17:41

Добрый день! Оксана, мы соскучились.Скоро ли порадуете нас продолжением?

avatar
22.06.2017, 11:45:17

Подруга- супер)) Спасибо!!!

avatar
21.06.2017, 22:49:22

спасибо!

avatar
21.06.2017, 00:31:57

Спасибо!

avatar
20.06.2017, 20:41:48

Привет!! вот правильно, это не метод Кристины!! я уверена, у нее все прекрасно получится и без таких советов))
спасибо огромное!

avatar
20.06.2017, 18:14:44

Как говорил незабвенный Федя из "Операции "Ы" - это не наш метод.! Ну не умеет Кристина вести себя как девушка из когорты пушистых хищниц. Она привыкла все свои проблемы решать сама, ей довериться мужчине тяжело, а тут целая стратегия разработана.Такому поведению с детства нужно учиться.Всё понимаю, но иногда подруги с их ценными советами просто бесят. Спасибо за продолжение!!!