https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563736069_10.jpg
Вооружена и прекрасна
Оксана Головина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6287 в Женский роман
#14953 в Современный любовный роман
25.04.2017 — 07.08.2017
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Сейчас Сергей пойдет развивать тему и дофантазируется до переезда Кристины к нему. Ну, в качестве телохранителя, разумеется)) Кристине очень приятно, что Неверов вступился, видно, что бурчит по инструкции, а в душе небось розы распустились) Спасибо, Оксана. Супер!!!
Уууу, что то будет)))
Брат и сестра, а как с разных планет. От Дениса за версту несет раздолбайством, учить его, видимо, некому. Может он и неплохой парень, но пробелы в воспитании сильно бросаются в глаза.Правда, Сергею это не помешало вступиться за него. Вот только Кристина это не одобрит.Ой, сейчас кому-то попадет! Как выкручиваться-то будут? Спасибо, Оксана, события разворачиватся просто стремительно.Очеь жду следующего кусочка)
Она просто убьёт обоих )))))
Спасибо))
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Ну !сговорились...конспираторы....
Привет!! ну... фух.. особо ни кто не пострадал!! но вот Серж убежать я так поняла не успел?? и видать устроит Тинке днюшку то)))
пасибище!!
Спасибо!
Привет!! обложка супееееееееер)))ммммммм))
очень надеюсь никто не пострадает!! Серж вот с каждым разом все больше и больше влюбляет в себя;)
спасибочки!!
Если эти мужики до него не дотянутся, но Кристина сама его убьёт х)
Обложка очень красивая) Спасибо)
Помошничек.. Ещё и от охранника своего прилетит...)) Спасибо!
А мне новая обложка понравилась.
Сергей потихонечку взялся за решение проблем Кристины.В общем, к брату вовремя подоспел, глядишь тот ещё какое-то время целым останется.Думаю эти мордовороты не кинутся с порога бить такого представительного мужчину, для начала хотя бы расскажут в чем суть претензий. Спасибо за кусь!
Обложка супер, очень нравится. Столько нежности в ней!!!! А Сергей молодец показывает себе настоящим мужчиной. Надеюсь Кристина отпустит скоро всех своих"демонов" и даст шанс завоевать уже на мой взгляд, завоевоного сердца.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Привет!! бедная Дюваль))) но как то и не жалко)) Серж с каждым разом нравится все больше))
пасибочки огромное!!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена