Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6287 в Женский роман
#14953 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 22:52:06

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Сейчас Сергей пойдет развивать тему и дофантазируется до переезда Кристины к нему. Ну, в качестве телохранителя, разумеется)) Кристине очень приятно, что Неверов вступился, видно, что бурчит по инструкции, а в душе небось розы распустились) Спасибо, Оксана. Супер!!!

avatar
05.07.2017, 22:54:27

Уууу, что то будет)))

avatar
04.07.2017, 23:30:03

Брат и сестра, а как с разных планет. От Дениса за версту несет раздолбайством, учить его, видимо, некому. Может он и неплохой парень, но пробелы в воспитании сильно бросаются в глаза.Правда, Сергею это не помешало вступиться за него. Вот только Кристина это не одобрит.Ой, сейчас кому-то попадет! Как выкручиваться-то будут? Спасибо, Оксана, события разворачиватся просто стремительно.Очеь жду следующего кусочка)

avatar
04.07.2017, 22:49:01

Она просто убьёт обоих )))))
Спасибо))

avatar
04.07.2017, 22:18:07

Спасибо большое!

avatar
04.07.2017, 21:41:23

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.07.2017, 20:22:39

Ну !сговорились...конспираторы....

avatar
04.07.2017, 19:44:38

Привет!! ну... фух.. особо ни кто не пострадал!! но вот Серж убежать я так поняла не успел?? и видать устроит Тинке днюшку то)))
пасибище!!

avatar
03.07.2017, 23:56:53

Спасибо!

avatar
03.07.2017, 21:24:34

Привет!! обложка супееееееееер)))ммммммм))
очень надеюсь никто не пострадает!! Серж вот с каждым разом все больше и больше влюбляет в себя;)
спасибочки!!

avatar
03.07.2017, 07:42:00

Если эти мужики до него не дотянутся, но Кристина сама его убьёт х)
Обложка очень красивая) Спасибо)

avatar
03.07.2017, 01:42:18

Помошничек.. Ещё и от охранника своего прилетит...)) Спасибо!

avatar
02.07.2017, 21:52:24

А мне новая обложка понравилась.

avatar
02.07.2017, 22:26:47

Сергей потихонечку взялся за решение проблем Кристины.В общем, к брату вовремя подоспел, глядишь тот ещё какое-то время целым останется.Думаю эти мордовороты не кинутся с порога бить такого представительного мужчину, для начала хотя бы расскажут в чем суть претензий. Спасибо за кусь!

Обложка супер, очень нравится. Столько нежности в ней!!!! А Сергей молодец показывает себе настоящим мужчиной. Надеюсь Кристина отпустит скоро всех своих"демонов" и даст шанс завоевать уже на мой взгляд, завоевоного сердца.

avatar
02.07.2017, 22:04:41

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.06.2017, 22:03:11

Привет!! бедная Дюваль))) но как то и не жалко)) Серж с каждым разом нравится все больше))
пасибочки огромное!!

Спасибо большое за продолжение.