Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78482

Текущий рейтинг:
#6287 в Женский роман
#14953 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 21:29:45

спасибо!интересная продочка!

avatar
30.06.2017, 21:13:58

Спасибо большое!

avatar
30.06.2017, 18:31:38

Здравствуйте!Спасибо за продолжение! У Дюваль снобизм из все щелей прет, так и хочется ее послать...отдохнуть, да подольше. Пока она будет Сергею на родственный долг давить, вся жизнь мимо пройдет.Мне кажется, что подсознательно она чувствует в Кристине соперницу, поэтому и ярится. Но Сергея видимо это уже достало, поэтому убедить, что он ничего никому не должен он пытается, прежде всего себя.Главное, чтобы Кристину в обиду не давал.

avatar
28.06.2017, 21:21:04

Дай бог, чтобы ура Сергею пришлось сказать еще не раз).Сергей для Кристины спасение, но и невероятный соблазн.Сомнения её понятны, но может всё-таки стоит поверить? Пусть и не остаться , но хотя бы попытаться?А то еще и Татьяна активизировалась, опять грозит.Телефон Кристина, видимо забыла дома, когда кинулась спасать Неверова.А братец беспокоится, видимо не совсем пропащий. Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2017, 21:05:50

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.06.2017, 20:07:50

Привет!! ух.. доставала эта Танька!! Ден конечно виноват.. но она ни разу ни святая!! ещё и похлеще будет!! жалко ее конечно.. но сама и виновата!!
сержу удачи)) она ему нужна с Тинкой))
спасибочки!!

avatar
27.06.2017, 00:24:02

Спасибо!

Спасибо!!!))) Прекрасная прода)))

Спасибо!!!))) Прекрасная прода)))

avatar
26.06.2017, 21:53:32

Спасибо

avatar
26.06.2017, 20:44:05

Какие они все-таки милые.Очень тонкий и важный момент постепенного привыкания друг к другу и тем чувствам, что вдруг накрыли не только Сергея, но и Кристину. Она ведь тоже понимает, что он ей , ох, как не безразличен.Только на Кристину нельзя давить, её можно только обольщать, обволакивать заботой, ненавязчиво напоминая, что она красивая женщина и пистолет лишняя деталь её туалета.Очень нежная сцена, несмотря на кипение страсти. Спасибо, Оксана, прода просто прекрасна!

avatar
26.06.2017, 19:35:22

Приветик!! жаль, что Нинок не поверила в любовь Сержа)) ей канеш не хочется в это верить!!
пасибки огромное за продочку!!

Большое спасибо за проду!

avatar
26.06.2017, 18:14:19

ух,ты! приручает..соблазняет...ммм!

avatar
26.06.2017, 08:01:39

Слишком активная для невестки, пусть и партнёра))) Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.06.2017, 05:42:34

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 23:34:16

Оксана, вы убрали из текста ту часть где Сергей пошутил.Но этот разговор даже лучше.Кристина вынуждена была признать свое смущение.Это для Сергея его чувства очевидны, а друг с другом они пока балансируют на тонкой грани между служебным долгом и симпатией.Сергей так четко определил границы, которые Дюваль не стоит пересекать, что она даже смутилась.Но вот в чем парадокс, говоришь людям правду, а они уверены, что им беззастенчиво лгут.Ей даже в голову прийти не может, что Сергей мог пригласить Кристину на работу только потому что влюблен)Спасибо, Оксана, мне очень понравилось продолжение!