https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563736069_10.jpg
Вооружена и прекрасна
Оксана Головина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6287 в Женский роман
#14953 в Современный любовный роман
25.04.2017 — 07.08.2017
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!интересная продочка!
Спасибо большое!
Здравствуйте!Спасибо за продолжение! У Дюваль снобизм из все щелей прет, так и хочется ее послать...отдохнуть, да подольше. Пока она будет Сергею на родственный долг давить, вся жизнь мимо пройдет.Мне кажется, что подсознательно она чувствует в Кристине соперницу, поэтому и ярится. Но Сергея видимо это уже достало, поэтому убедить, что он ничего никому не должен он пытается, прежде всего себя.Главное, чтобы Кристину в обиду не давал.
Дай бог, чтобы ура Сергею пришлось сказать еще не раз).Сергей для Кристины спасение, но и невероятный соблазн.Сомнения её понятны, но может всё-таки стоит поверить? Пусть и не остаться , но хотя бы попытаться?А то еще и Татьяна активизировалась, опять грозит.Телефон Кристина, видимо забыла дома, когда кинулась спасать Неверова.А братец беспокоится, видимо не совсем пропащий. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Привет!! ух.. доставала эта Танька!! Ден конечно виноват.. но она ни разу ни святая!! ещё и похлеще будет!! жалко ее конечно.. но сама и виновата!!
сержу удачи)) она ему нужна с Тинкой))
спасибочки!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!))) Прекрасная прода)))
Спасибо!!!))) Прекрасная прода)))
Спасибо
Какие они все-таки милые.Очень тонкий и важный момент постепенного привыкания друг к другу и тем чувствам, что вдруг накрыли не только Сергея, но и Кристину. Она ведь тоже понимает, что он ей , ох, как не безразличен.Только на Кристину нельзя давить, её можно только обольщать, обволакивать заботой, ненавязчиво напоминая, что она красивая женщина и пистолет лишняя деталь её туалета.Очень нежная сцена, несмотря на кипение страсти. Спасибо, Оксана, прода просто прекрасна!
Приветик!! жаль, что Нинок не поверила в любовь Сержа)) ей канеш не хочется в это верить!!
пасибки огромное за продочку!!
Большое спасибо за проду!
ух,ты! приручает..соблазняет...ммм!
Слишком активная для невестки, пусть и партнёра))) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Оксана, вы убрали из текста ту часть где Сергей пошутил.Но этот разговор даже лучше.Кристина вынуждена была признать свое смущение.Это для Сергея его чувства очевидны, а друг с другом они пока балансируют на тонкой грани между служебным долгом и симпатией.Сергей так четко определил границы, которые Дюваль не стоит пересекать, что она даже смутилась.Но вот в чем парадокс, говоришь людям правду, а они уверены, что им беззастенчиво лгут.Ей даже в голову прийти не может, что Сергей мог пригласить Кристину на работу только потому что влюблен)Спасибо, Оксана, мне очень понравилось продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена