Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1379
1154 78483

Текущий рейтинг:
#6256 в Женский роман
#14878 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 18:28:06

Привет!! я наконец то влилась в ряды читающих)) а тут.. ух какие дела то творятся!! братишка канеш натворил делов!! Кристинка теперь вон как отдувается за него!! и Танька ещё эта... будто сама не виновата....накурятся, а потом гоняют!! эх..((( надеюсь братец взялся за ум!!
спасибки огромное! жду дальше!!

avatar
02.06.2017, 20:30:34

Братец наворотил дел, а отдувается сестра. Был бы жив отец, такого бы не было. Татьяна виновата не меньше Дениса, пили и курили вместе. Только её эгоизм есть кому прикрыть.Такие "золотые детки" страшнее атомной войны ибо чешут по головам , уничтожая встречных.А если ещё и для родителей они - смысл жизни, то берегись тот, кто перешел дорогу. Неверов позвонил как нельзя вовремя.А то пришлось бы Кристине туго.Спасибо за продочку!!

avatar
02.06.2017, 19:05:04

спасибо!так вот она причина ссоры брата с сестрой...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.06.2017, 04:11:03

Специфика немного не та)) Спасибо!

avatar
01.06.2017, 16:32:28

.

avatar
31.05.2017, 22:54:52

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 17:57:23

Хах хитрый босс )))
Спасибо)

avatar
31.05.2017, 14:35:48

И что же Сергей задумал?

avatar
31.05.2017, 14:39:22

Да, Сергей Федорович уже все придумал. И кандидатуру нашел более чем достойную.Умную, ответственную, серьезную, мышь мимо не проскочит, не то что информация. А Меро пусть едет....к семье. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.05.2017, 22:11:27

спасибо!

avatar
29.05.2017, 22:02:53

Спасибо!

avatar
29.05.2017, 22:06:16

Ничего себе, столько ненависти! Но что-то не прослеживается в действиях Колосова стремления помогать племяннице.Видимо репутация агентства всё-таки дороже. Но проблемы у Кристины существуют, взять хотя бы "никакие" отношения с родней.Что же такого Кристина сделала Татьяне?. Спасибо, очень интригующе!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.05.2017, 14:37:11

Да уж интрига зажигает.....

avatar
28.05.2017, 14:26:13

Интересно за что Татьяна хотела подпортить крови Кристине, изъяв важную информацию из отчета? Столько секретов, так и хочется побыстрее их разгадать.Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.05.2017, 03:29:21

Спасибо

avatar
27.05.2017, 02:06:35

У какая зверюга.. Спасибо!