Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6222 в Женский роман
#14806 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 13:05:08

Уважаемые читатели, во вкладке "Буктрейлер" и аннотации, появилась ссылка на новое видео к книге (немного визуализации Сергея и Кристины)

avatar
25.05.2017, 14:29:27

Сергей походу отступать не намерен...молодец!

avatar
25.05.2017, 15:29:49

Ну и что получить от понравившейся девушки по шее, это как медаль на грудь получить. Ведь ему интересно все , что связано с Кристиной.А тем более то, что ее беспокоит.Разгадать эту загадку, дело принципа. А вдруг чем помочь сможет. Спасибо!

avatar
25.05.2017, 15:24:36

Пиявочка)) Но с Кристиной, наверное, только так)

avatar
25.05.2017, 18:32:20

Настырный)) Спасибо !

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.05.2017, 04:48:34

Какие жертвы))) Спасибо!!

avatar
24.05.2017, 23:43:03

ну вот и пробежками поневоле занялся....хихихи!

avatar
24.05.2017, 22:53:22

Вот же хитрован!).Решил со всех сторон обложить Кристину.Зато отпуск даром не пройдет - потренируется в беге, а может и девушку заинтересует.Хотя и так интересует, только кто ж признается. Спасибо! Дождаться бы следующей проды поскорей))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.05.2017, 23:13:27

спасибо!чтож такого натворил братец то?

avatar
24.05.2017, 04:45:19

А почему маме не может позвонить? Так же как с братом не общается? Спасибо!

avatar
23.05.2017, 19:41:10

Ну, если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе)Сергей найдет причину находиться ближе к Кристине, раз уже он не раздумывая кинулся ей на выручку. Вот только смущает нежелание Кристины общаться с мужчиной и дело тут не в профессиональном кодексе. Это что-то из прошлого, непонятные отношения с братом и матерью интригуют просто до безобразия)Спасибо!

avatar
23.05.2017, 11:59:56

а продочка сегодня ещё будет?захватывающая история....ммм!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.05.2017, 15:03:09

Спасибо!

avatar
21.05.2017, 20:54:05

Спасибо) Сергей шпион )))

avatar
21.05.2017, 18:22:06

Зачастую родственников, даже самых близких совершенно не хочется прощать.Даже наоборот, хочется натыкать их в ошибки носом, как нашкодивших котят, хотя душа болит. Вот и Кристина помчалась на выручку брату. Спасибо!Очень интригующая завязка и необычные герои.

avatar
20.05.2017, 23:32:52

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.