Книга. "Вопреки" читать онлайн
Рейтинг:
968
2306 112407

Текущий рейтинг:
#4936 в Попаданцы в другие миры
#1445 в Любовная фантастика


Полный текст 75 стр.

03.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Вопреки"

...Можно ли вместо бурлящей внутри мести обрести наконец-то в душе покой?
А наперекор голосу разума полюбить того, кого должен искренне ненавидеть?

...Возможно ли невзирая на чувство долга поверить тому, кому верить нельзя и кого ты должен убить?
Или несмотря на воспоминания поверить в любовь?

Три разных мира. Два израненных сердца. И только один верный путь... Куда же он, вопреки всем обстоятельствам, их приведет?

Подписки не будет. Бесплатно. Короткий роман

Книга входит в цикл "Безумные ритмы любви", однако главные герои другие.
Действия происходят в период между последней главой книги "Финальный аккорд" и эпилогом.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 20:52:16

Спасибо за проду! Правила странные, но ничего страшного, мы подождем)))

avatar
09.10.2019, 20:17:27

Вот, напридумывал правил... Ну ничего, мы подождем) А там и комментариев накопится, чтобы автор не скучал))) Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2019, 13:18:26

Чё тут думать и переосмысливать, ведь она уже сделала выбор, хватать надо любимого мужчину! Конечно, он будет ждать сколько надо, но вдвоём то и море по колено, и горы по плечу :)

avatar
06.10.2019, 00:37:38

Спасибо! Правильное решение...

avatar
05.10.2019, 17:12:40

Спасибо!!

avatar
02.10.2019, 21:22:52

У-у-у....коварная Ника!) Кто разбудит детей, тот и укладывать будет!)) Страшная угроза)) Хорошо, что Кей к супруге прислушивается, да и героине нашей, наверняка сможет правильные слова сказать, чтобы не так больно было...

avatar
02.10.2019, 18:09:12

Спасибо! После прочтения все чувства так смешаны, что написать отзыв не получается. Так что, понимаю состояние гг...

avatar
02.10.2019, 14:50:58

ну... если сразу не убил, то отойдет, тем более, что шумень низя, а то дети проснутся =)

avatar
02.10.2019, 08:55:14

Уф, теперь точно все хорошо будет. Ника Норма и Элли в обиду не даст) наверное)

avatar
01.10.2019, 21:01:35

Спасибо!
Должен же здравый смысл возобладать у Кея. Ведь, в конце концов, все под контролем.

avatar
27.09.2019, 23:30:33

Да уж, с Кейраном шутки плохи. Может, Ника придет на помощь братцу))

avatar
27.09.2019, 20:37:22

Спасибо! Кажется, Элли будет не страшно, а больно...Но думаю, она простит Адара...

avatar
26.09.2019, 20:58:28

Спасибо!
Героиню ждут потрясения.

avatar
27.09.2019, 00:15:35

Как бы Норму не прилетело по головушке от Элли, когда она правду узнает...

avatar
24.09.2019, 17:46:19

Спасибо! Эх, на самом интересном...Прочитала комент ниже - кажется, у большинства читательниц здесь активно развивается астма, хи-хи)))

avatar
24.09.2019, 16:03:47

Блин, вот и мучайся теперь!

avatar
18.09.2019, 01:05:08

Хочется пропеть "О боже, какой мужчина...." но так как я не пою, то ограничусь томным вздохом)))