Книга. "Вопреки инстинктам" читать онлайн

Вопреки инстинктам

Цикл: Инстинкты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
318
900 43111

Текущий рейтинг:
#28101 в Любовное фэнтези
#5555 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

23.09.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Вопреки инстинктам"

Найти свою истинную - об этом мечтает каждый оборотень в нашем мире. Я не была исключением, в отличие от НЕГО, которому было плевать на парность и на меня. И я ушла.
Теперь же, когда он заявил на меня своё право истинного, время ушло. Он мне больше не нужен. Я буду сопротивляться своим звериным инстинктам и пойду против него, даже если ради этого мне придётся пожертвовать секретом о своём даре.

ОТ АВТОРА
Вторая книга цикла.
Первая книга цикла: "Когда инстинкты лгут" - история Ани и Демида.
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава просто супер, с нетерпением жду продолжение?

avatar
21.03.2024, 13:09:04

Ну, после такого медового месяца, с таким-то старанием Тимура, итог предсказуем. Надеюсь, и волчица скоро объявится, чтобы помочь Люде пережить ее нынешнее состояние.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2024, 07:20:19

Сейчас новая обложка очень подходит. Она беззащитная и он такой сильный.
Может поэтому и волчица с даром затихли, ушли в себя и спят, во время срока. Интересно! Спасибо!)))

В их паре он будет дарить торт с полосками ))))))))))) или яичницу со сперматозоидами))))))))))) ржу вслух от такой картины

avatar
21.03.2024, 00:01:25

ммм обложка супер!

avatar
20.03.2024, 23:12:04

Новая обложка просто обалденная)) Тимур сейчас наслаждается медовым месяцем вместе с Людой)), но это она ещё не знает что беременна ох и влетит Тимуру))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
20.03.2024, 20:06:42

Оо, новая обложечка) Классная!)
Милая такая...

Ну вот. Совсем другое дело. Узнаю нашу парочку)) приятно посмотреть ))))))))))

avatar
17.03.2024, 22:29:28

Люда действительно ведь сама сбежала и попала в такую переделку. Пусть и были у нее веские причины для побега из-за дара. Теперь надо как-то договариваться. Ведь чувства пары друг к другу не ослабли.
Очень горячо!
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2024, 21:26:55

Выпустили пар, уже отлично)))) Может метка как-то повлияет? Запустит процесс? Интересно, Спасибо за продолжение)))

avatar
17.03.2024, 15:20:46

Похоже, Тимур не просто так провоцирует Люду. Кажется, он что-то задумал.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2024, 08:24:02

ммм... может Люда снова беременна? у них же был секс когда она вернулась?) этим только и могу объяснить скачки её настроения... Спасибо!

Эх, что-то будет)))) хорошо, что вовремя одумался. А то взял моду, ковриком служить… не знает, что женщине надо))))))))))))))

avatar
16.03.2024, 00:12:13

Ооо я в предвкушении горячего разговора)) ей нужно сбросить весь свой запал и успокоить нервы)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
14.03.2024, 21:40:23

Может он специально выводит её на эмоции? Раз успокоить не получается никак. А вдруг это будет выходом?? Интересно, Спасибо!))))

avatar
12.03.2024, 17:16:27

Думаю им обоим поддержка Тимура очень важна...
И в конце "любимое" слово Люды " детка" ;)) Тимур специально сказал его?
Спасибо!

Закончилась третья упаковка салфеток, а сопли умиления все бегут. Эх, сделаю выручку местной аптеке))))

avatar
11.03.2024, 22:52:40

Почему-то кажется, что волчица Люды еще вернется. Надо только верить в это и в нашего доброго Автора!
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2024, 22:05:21

Так радостно что они наконец-то все вместе! Но грустно от ситуации. Сил им побольше))) Спасибо!))))

avatar
09.03.2024, 18:30:12

Ну, похоже, у Люды и не было выбора, кроме как уйти из стаи, да и потом столько лет скрываться.
Плохо только то, что на ее пути возник Зарубин.
Лана, спасибо за продолжение, да еще и такое объемное, нам на радость!