https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28101 в Любовное фэнтези
#5555 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава просто супер, с нетерпением жду продолжение?
Ну, после такого медового месяца, с таким-то старанием Тимура, итог предсказуем. Надеюсь, и волчица скоро объявится, чтобы помочь Люде пережить ее нынешнее состояние.
Лана, спасибо за продолжение.
Сейчас новая обложка очень подходит. Она беззащитная и он такой сильный.
Может поэтому и волчица с даром затихли, ушли в себя и спят, во время срока. Интересно! Спасибо!)))
В их паре он будет дарить торт с полосками ))))))))))) или яичницу со сперматозоидами))))))))))) ржу вслух от такой картины
ммм обложка супер!
Новая обложка просто обалденная)) Тимур сейчас наслаждается медовым месяцем вместе с Людой)), но это она ещё не знает что беременна ох и влетит Тимуру))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Оо, новая обложечка) Классная!)
Милая такая...
Ну вот. Совсем другое дело. Узнаю нашу парочку)) приятно посмотреть ))))))))))
Люда действительно ведь сама сбежала и попала в такую переделку. Пусть и были у нее веские причины для побега из-за дара. Теперь надо как-то договариваться. Ведь чувства пары друг к другу не ослабли.
Очень горячо!
Лана, спасибо за продолжение.
Выпустили пар, уже отлично)))) Может метка как-то повлияет? Запустит процесс? Интересно, Спасибо за продолжение)))
Похоже, Тимур не просто так провоцирует Люду. Кажется, он что-то задумал.
Лана, спасибо за продолжение.
ммм... может Люда снова беременна? у них же был секс когда она вернулась?) этим только и могу объяснить скачки её настроения... Спасибо!
Эх, что-то будет)))) хорошо, что вовремя одумался. А то взял моду, ковриком служить… не знает, что женщине надо))))))))))))))
Ооо я в предвкушении горячего разговора)) ей нужно сбросить весь свой запал и успокоить нервы)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Может он специально выводит её на эмоции? Раз успокоить не получается никак. А вдруг это будет выходом?? Интересно, Спасибо!))))
Думаю им обоим поддержка Тимура очень важна...
И в конце "любимое" слово Люды " детка" ;)) Тимур специально сказал его?
Спасибо!
Закончилась третья упаковка салфеток, а сопли умиления все бегут. Эх, сделаю выручку местной аптеке))))
Почему-то кажется, что волчица Люды еще вернется. Надо только верить в это и в нашего доброго Автора!
Лана, спасибо за продолжение.
Так радостно что они наконец-то все вместе! Но грустно от ситуации. Сил им побольше))) Спасибо!))))
Ну, похоже, у Люды и не было выбора, кроме как уйти из стаи, да и потом столько лет скрываться.
Плохо только то, что на ее пути возник Зарубин.
Лана, спасибо за продолжение, да еще и такое объемное, нам на радость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена