Книга. "Вопреки инстинктам" читать онлайн

Вопреки инстинктам

Цикл: Инстинкты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
318
900 43111

Текущий рейтинг:
#28121 в Любовное фэнтези
#5562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

23.09.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Вопреки инстинктам"

Найти свою истинную - об этом мечтает каждый оборотень в нашем мире. Я не была исключением, в отличие от НЕГО, которому было плевать на парность и на меня. И я ушла.
Теперь же, когда он заявил на меня своё право истинного, время ушло. Он мне больше не нужен. Я буду сопротивляться своим звериным инстинктам и пойду против него, даже если ради этого мне придётся пожертвовать секретом о своём даре.

ОТ АВТОРА
Вторая книга цикла.
Первая книга цикла: "Когда инстинкты лгут" - история Ани и Демида.
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 18:22:03

И здесь её братец постарался... Вот же гад он был... Надеюсь ,если у маленького Тима есть этот дар, он сможет помочь маме с волчицей... Спасибо большое!

avatar
09.03.2024, 17:41:02

Аааа, гад какой! Как же Бабулю жалко((((
Теперь Тимур его из-под Земли достанет!!!
Нам только в радость столько продолжения!! Спасибо!))))

avatar
09.03.2024, 14:07:55

Да тоже интересно, что за бабушка в том лесу была? И почему она не смогла защитить их от тех кто после пришел и украл сына? или та бабушка с ними за одно? Спасибо!

avatar
08.03.2024, 20:06:57

Ну, хоть от ребенка что-то узнали.
А вот интересно, почему малыш отодвинулся от своей тети? Не принял ее.
Лана, спасибо за продолжение.
С праздником!!!

avatar
09.03.2024, 13:42:58

Оххх, но этот разговор действительно нужен. Теперь многое понятно стало!)))) Очень жаль если больше не будет детишек, но хоть жива и в разуме)))) Спасибо!!!)))

Непросто ей придется

Блииин, ножом по сердцу… но все хорошо, что хорошо кончается))) красавчик

avatar
08.03.2024, 21:19:07

Когда же у них будет белая полоса. Я вот сейчас думаю, если бы Люда не убежала, всё могло бы быть по-другому. Но была бы уже другая история. Спасибо!)))

avatar
06.03.2024, 21:12:40

Очень трогательная глава! Просто до слёз...
Так жалко мальчика, слов нет. Но теперь у него есть семья. Ещё бы Люда в себя пришла, было бы отлично. Нужно попытаться мальчика к ней отнести, а вдруг получится как-то достучаться до неё. Выходит жива ещё как, многое предстоит узнать. Большое спасибо!!!)))

avatar
02.03.2024, 05:54:08

Ещё Аня не знает о племяннике ... Вот же будет встреча...

avatar
01.03.2024, 23:30:53

Спасибо большое за продолжение и такую трогательную главу)) представляю сколько эмоций у них, ооочень жду продолжения, вдохновения вам и лёгкого пера))❤❤❤

avatar
02.03.2024, 05:53:28

Спасибо большое! Такая трогательная встреча отца и сына... Теперь осталось вытащить Люду из того состояния в котором она находится....

avatar
29.02.2024, 23:53:32

Спасибо!

avatar
01.03.2024, 14:26:15

Лана, спасибо за продолжение.
Очень трогательный момент!!!

Хорошо, когда есть нюх))) рада очень за Тимуров

Хватит дразнить, можно чуть больше...
Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
29.02.2024, 06:07:47

Надеюсь следующая глава, не будет из пролога

avatar
29.02.2024, 22:11:00

Аааа! Это максимально трогательная глава!!!!
Очень рада их воссоединению!!!)))) Большое спасибо!!!)))

Как мальчика жалко(((( натерпелся в своем возрасте, а самое страшное еще впереди…