https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28121 в Любовное фэнтези
#5562 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ здесь её братец постарался... Вот же гад он был... Надеюсь ,если у маленького Тима есть этот дар, он сможет помочь маме с волчицей... Спасибо большое!
Одни маты на языке
Аааа, гад какой! Как же Бабулю жалко((((
Теперь Тимур его из-под Земли достанет!!!
Нам только в радость столько продолжения!! Спасибо!))))
Да тоже интересно, что за бабушка в том лесу была? И почему она не смогла защитить их от тех кто после пришел и украл сына? или та бабушка с ними за одно? Спасибо!
Ну, хоть от ребенка что-то узнали.
А вот интересно, почему малыш отодвинулся от своей тети? Не принял ее.
Лана, спасибо за продолжение.
С праздником!!!
Оххх, но этот разговор действительно нужен. Теперь многое понятно стало!)))) Очень жаль если больше не будет детишек, но хоть жива и в разуме)))) Спасибо!!!)))
Непросто ей придется
Блииин, ножом по сердцу… но все хорошо, что хорошо кончается))) красавчик
Когда же у них будет белая полоса. Я вот сейчас думаю, если бы Люда не убежала, всё могло бы быть по-другому. Но была бы уже другая история. Спасибо!)))
Очень трогательная глава! Просто до слёз...
Так жалко мальчика, слов нет. Но теперь у него есть семья. Ещё бы Люда в себя пришла, было бы отлично. Нужно попытаться мальчика к ней отнести, а вдруг получится как-то достучаться до неё. Выходит жива ещё как, многое предстоит узнать. Большое спасибо!!!)))
Ещё Аня не знает о племяннике ... Вот же будет встреча...
Спасибо большое за продолжение и такую трогательную главу)) представляю сколько эмоций у них, ооочень жду продолжения, вдохновения вам и лёгкого пера))❤❤❤
Спасибо большое! Такая трогательная встреча отца и сына... Теперь осталось вытащить Люду из того состояния в котором она находится....
Спасибо!
Лана, спасибо за продолжение.
Очень трогательный момент!!!
Хорошо, когда есть нюх))) рада очень за Тимуров
Хватит дразнить, можно чуть больше...
Вдохновения вам и вашему музу.
Надеюсь следующая глава, не будет из пролога
Аааа! Это максимально трогательная глава!!!!
Очень рада их воссоединению!!!)))) Большое спасибо!!!)))
Как мальчика жалко(((( натерпелся в своем возрасте, а самое страшное еще впереди…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена