https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28125 в Любовное фэнтези
#5563 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промик на "Ловушка для Демона" .
Очень трогательная глава! Может зов волчонка поможет матери услышать и очнуться)))) Очень хочется пожелать им счастья!!!)))) Большое спасибо!!!)))
Думаю, появление сына и станет для Люды толчком к выходу из комы.
Лана, спасибо за продолжение.
Здравствуйте, Лана. Совсем пропали. Все ли у Вас хорошо?
Вот Тимур удивиться, когда с болота ему привезут сына)))
Лана, спасибо за продолжение.
Держу кулачки за Люду!!!
По любому из брат Матвей кому то сказал про этот дар ... надо не забывать ещё у них , у Люды, в стае, знакомый Матвея... он мог потихоньку разнюхать любые секреты, и использовать по своему желанию... Что же там с сыном Люды и Тимура... Может и хорошо что он не понял что Люда сказала, а то бы ,как мы, нервничал и о нем и о Люде ... А так все силы на спасение Люды . Спасибо большое!
Охх, Предатель кто-то из близких???? Очень непростое время ожидается. Но надеемся на самый лучший исход! Я бы обязательно Зарубину отомстила, всё же шантажировать ТАКИМ, отвратительно. А это ведь ещё Тимур не знает. Спасибо! Ждём продолжения!!))))
Я так переживаю за Люду, и ещё те люди которых Тимур послал найти кого прячют на болоте нашли ли они сына? Ой скорее бы продолжение)) спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Опять братец нарисовался. Что его не прибили
Эх, про сына не понял…. Брата бы пока отправил..
Так волнительно и за Люду с волчицей, и за их сына ... Жаль она не успела сказать Тимуру о нём... Успели забрать ребенка или нет? Может из за её дара они не чувствуют её волчицу? Спасибо!
Сейчас ещё страшнее и переживательнее за Люду! Может сестра что-то знает и расскажет? Может реально дар так влияет?
Интересно, Спасибо! Ждём!)))
Хоть бы спасли Люду! Мне кажется, ее бы вытянул сын, если его найдут. Явно у него тоже есть дар.
Лана, спасибо за продолжение.
Лана, спасибо за продолжение.
Очень теперь переживательно за Люду и ее волчицу!
Ого. А волчица может погибнуть отдельно от хозяйки?
Хм-м, а волчица не может себя блокировать своим же даром?
Или же она в обмороке вместе с Людой!!!
На таком моменте! Жду продолжения! Спасибо!!!))))
Спасибо за промик. Сегодня мне повезло с книгой Риши Вольной "Измена. Моя несвободная"
Не убила бы себя своим даром.
Сила однако у нее интересно, что это. Надеюсь он порушит ее планы и поможет ей спасти их сына.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена