https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28102 в Любовное фэнтези
#5558 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот каким даром обладает Люда!
Эх, а телефон Тимура лежит в машине. Если Антон и освободит мальчика, сообщить об этом своему Альфе он не сможет.
Лана, спасибо за продолжение.
Про этот сюрприз уже и подзабыла как-то… не женщина, а Спортлото досталась. Вот уж за все грехи сполна получит Тимурка. И это даже не живут вместе ????
Неужели найдет?????? Вот это сюрприз его ждет… Надеюсь Люда выживет, после такого)))))))
Очень сложно что-то представить!!!! Сильный переживательный момент! Скорей бы узнать что там будет!!! Большое спасибо!)))
Есть надежда, что люди Тимура освободят малыша! Хоть бы у них все получилось!
Лана, спасибо за продолжение.
Как же переживательно за ребёнка... хоть бы под раздачу нечаянно не попал.... Надеюсь Тимура оборотни сработают тихо и чисто... и ребенок не пострадает... Спасибо!
Божечки, неужели у него получится?! Вот бомба сюрприз для всех будет!!!! Очень хочется хорошего итога!!! Большое спасибо!))))
Попал мужик…. Как много можно было бы избежать, научись люди общаться…..А вообще немного удивляет поведение Тимура. Уже подождал, неужели не хватило……
Люда, поговори с Тимуром! Он тебе поможет освободить сына.
Лана, спасибо за продолжение.
Что-то я даже не знаю уже как лучше. Рассказать Тимуру или нет. Но он с горяча может и ошибок совершить. Очень сложная ситуация. Интересно как поступит Люда. Большое спасибо!)))
Эх, опять всё против Тимура, и эта нелепая ситуация ещё дальше отдалит их.
Получается, в предстоящем бою Люда с Тимуром будут по разные стороны баррикад. И ничто, похоже, не будет аргументом в пользу Тимура в глазах Люды. Ее задача - вызволить сына.
Лана, спасибо за продолжение.
А для Люды сейчас самое главное сын... А Тимур пока доверия не внушает.. Как он ко всему отреагирует мы не знаем... И рисковать жизнью ребенка не можем... Люду я прекрасно понимаю... думаю сама бы так поступила. Она привыкла решать все свои проблемы сама. Тимур с хорошей стороны не показал себя ещё...
Судя по прологу, Люда все таки не рассказала нечего Тимуру... Но он сам во всем виноват, и не спешит как то исправлять... Показать как ценна и дорога для него его истинная .. Его заботят только животные инстинкты. .. Он привык что все штабелями укладываются перед ним, и ждёт этого же от истинной. А где его забота? Вот посмотрев как Демид пылинки сдувает с Ани, сразу можно поверить ,что ему нужна его истинная. А Тимуру так чтобы успокоить его зверя, постель..( Спасибо! Очень интересно!
Теперь даже страшно представить что за бойня начнётся с противостоянием!)))
Большое спасибо!)))
Блиииин, как я ему сочувствую)))))
Как тяжело быть девочкой, эмоции наше все. Что-то не понравилось и забылось что на чаше весов…
Тимур опять на грабли? Эх, ничему жизнь не учит! Большое спасибо!)))))
Эх, Люда, рискуешь потерять сына. Надеюсь, за вечер что-нибудь еще изменится.
Лана, спасибо за продолжение.
Интересно, как он узнал…….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена