Книга. "Вопреки инстинктам" читать онлайн

Вопреки инстинктам

Цикл: Инстинкты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
318
900 43114

Текущий рейтинг:
#28102 в Любовное фэнтези
#5558 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

23.09.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Вопреки инстинктам"

Найти свою истинную - об этом мечтает каждый оборотень в нашем мире. Я не была исключением, в отличие от НЕГО, которому было плевать на парность и на меня. И я ушла.
Теперь же, когда он заявил на меня своё право истинного, время ушло. Он мне больше не нужен. Я буду сопротивляться своим звериным инстинктам и пойду против него, даже если ради этого мне придётся пожертвовать секретом о своём даре.

ОТ АВТОРА
Вторая книга цикла.
Первая книга цикла: "Когда инстинкты лгут" - история Ани и Демида.
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 22:40:58

Так вот каким даром обладает Люда!
Эх, а телефон Тимура лежит в машине. Если Антон и освободит мальчика, сообщить об этом своему Альфе он не сможет.
Лана, спасибо за продолжение.

Про этот сюрприз уже и подзабыла как-то… не женщина, а Спортлото досталась. Вот уж за все грехи сполна получит Тимурка. И это даже не живут вместе ????

Неужели найдет?????? Вот это сюрприз его ждет… Надеюсь Люда выживет, после такого)))))))

avatar
28.01.2024, 21:11:09

Очень сложно что-то представить!!!! Сильный переживательный момент! Скорей бы узнать что там будет!!! Большое спасибо!)))

avatar
26.01.2024, 17:02:38

Есть надежда, что люди Тимура освободят малыша! Хоть бы у них все получилось!
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2024, 13:49:41

Как же переживательно за ребёнка... хоть бы под раздачу нечаянно не попал.... Надеюсь Тимура оборотни сработают тихо и чисто... и ребенок не пострадает... Спасибо!

avatar
25.01.2024, 22:15:17

Божечки, неужели у него получится?! Вот бомба сюрприз для всех будет!!!! Очень хочется хорошего итога!!! Большое спасибо!))))

Попал мужик…. Как много можно было бы избежать, научись люди общаться…..А вообще немного удивляет поведение Тимура. Уже подождал, неужели не хватило……

avatar
24.01.2024, 01:18:06

Люда, поговори с Тимуром! Он тебе поможет освободить сына.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2024, 18:32:17

Что-то я даже не знаю уже как лучше. Рассказать Тимуру или нет. Но он с горяча может и ошибок совершить. Очень сложная ситуация. Интересно как поступит Люда. Большое спасибо!)))

Эх, опять всё против Тимура, и эта нелепая ситуация ещё дальше отдалит их.

avatar
21.01.2024, 18:07:16

Получается, в предстоящем бою Люда с Тимуром будут по разные стороны баррикад. И ничто, похоже, не будет аргументом в пользу Тимура в глазах Люды. Ее задача - вызволить сына.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2024, 10:23:36

А для Люды сейчас самое главное сын... А Тимур пока доверия не внушает.. Как он ко всему отреагирует мы не знаем... И рисковать жизнью ребенка не можем... Люду я прекрасно понимаю... думаю сама бы так поступила. Она привыкла решать все свои проблемы сама. Тимур с хорошей стороны не показал себя ещё...

avatar
21.01.2024, 10:21:28

Судя по прологу, Люда все таки не рассказала нечего Тимуру... Но он сам во всем виноват, и не спешит как то исправлять... Показать как ценна и дорога для него его истинная .. Его заботят только животные инстинкты. .. Он привык что все штабелями укладываются перед ним, и ждёт этого же от истинной. А где его забота? Вот посмотрев как Демид пылинки сдувает с Ани, сразу можно поверить ,что ему нужна его истинная. А Тимуру так чтобы успокоить его зверя, постель..( Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.01.2024, 08:28:53

Теперь даже страшно представить что за бойня начнётся с противостоянием!)))
Большое спасибо!)))

Блиииин, как я ему сочувствую)))))

Как тяжело быть девочкой, эмоции наше все. Что-то не понравилось и забылось что на чаше весов…

avatar
14.01.2024, 19:00:26

Тимур опять на грабли? Эх, ничему жизнь не учит! Большое спасибо!)))))

avatar
15.01.2024, 12:27:47

Эх, Люда, рискуешь потерять сына. Надеюсь, за вечер что-нибудь еще изменится.
Лана, спасибо за продолжение.

Интересно, как он узнал…….