https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28107 в Любовное фэнтези
#5559 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, спасибо за продолжение.
Люде прямо срочно надо поговорить с Тимуром!
Школа вспомнилась... когда кто-то обидел и ты бежишь к старшей сестре за помощью))))))))
Фи, противный мужчина! Мне кажется, стоит довериться Тимуру, хотя бы изначально вскользь уточнить что и как. Будет он там или нет. А вообще сложное положение. Интересно как вообще на Люду вышли. Как узнали про дар. Большое спасибо!)))
Однозначно стоит довериться Тимуру, тем более этим шагом Люда может и проверить Тимура. Да и эта вражда, войны всегда и везде. Большое спасибо!)))
Как все запутано с этими войнами между стай за территорию! Мне тоже кажется, что Люда должна все рассказать Тимуру.
Лана, спасибо за продолжение.
Жаль, что нет доверия к Тимуру, обратись Люда к нему за помощью, ребёнок мог оказаться дома ...
Я так и думала что у неё есть ребёнок, вот куда она могла влипнуть в какие неприятности, интересно что будет делать Тимур как будет добиваться свою истинную, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Из пролога было ясно, что у неё ребёнок, который попал в беду((( Как же часто дети становятся рычагом давления ((
Наконец-то я вернулась к дорогим ушастикам))))) прям соскучилась))) а страсти кипят.... рада, что Люся адекватно расценивать ситуацию и не даёт глупым бабьм обидкам волю))) Жаль, что довериться не может, но хочется верить, что временно.
Эх, как же тяжело сейчас Людмиле! Вызволить бы детеныша!
Лана, спасибо за продолжение.
Ничего себе! Я в шоке! Даже не знаю что и сказать. Но почему она тогда сразу не рассказала? И кто теперь его забрал? Может и стоит довериться Тимуру сейчас?
Очень запутанно всё, но интересно. Большое спасибо!))))
Я не думаю что Люда не хочет детей. Это связано как-то с её даром. Может она не может? Или есть большие риски? А может она вообще лечилась? Но что-то тут есть. Я уверена она наоборот была бы рада ребёнку. Нужно будет разбираться. А вот Тимур правильно поступил, им нужно остыть, подумать и ему начинать разбираться, что с Людой, где была. Большое спасибо! Жду продолжения!))))
Не знаю, но почему-то кажется, что Люда родила ребенка от Тимура. У нее грудь увеличилась, она странно отреагировала в разговоре на детей.
Лана, спасибо за продолжение.
Тимур не совершай одних и тех же ошибок, Люду надо возле себя держать)
Ну вот, был Тимур подлец, стал Тимур , иди я тебя пожалею..... не идёт совсем такой образ. Срочно пора возвращаться в ряд опасных бруталов
Оххх!! Ну и разговорчик вышел такой горячий)) НО теперь тебе Тимурчик придётся постараться чтобы добиться понимания своей пары, ведь за шесть лет она изменилась, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Похоже, Люда не поверила объяснениям Тимура. А еще, возможно, причина ее такого поведения кроется в тех шести годах вне дома. В общем, одни загадки.
Лана, спасибо за продолжение.
У ля-ля-ля)) вот и поговорили))
Это взрыв, буря, безумие, бомба!))))
Но им это нужно было, выпустить пар, так сказать. Привести чувства и эмоции в норму, немного успокоиться. Теперь можно и поговорить спокойно. Но вряд ли спокойно получится, после того что было Люда долго будет упираться и бегать от Тимура. Хотя выслушать Тимура можно, а потом уже делать свои выводы. Но очень хочется узнать где же была Люда, что с ней происходило.
И что же с меткой такое, почему нельзя ставить. Очень интересно!)))
А я всё же оказалась права, ремонта не избежать, хех))))
Большое спасибо! Глава получилась крутая! Жду продолжения!)))))
Вот это неожиданное появление, Тимур уже отчаился её найти, а Люда сама вернулась))) чувствую следующая прода будет очень горячей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена