https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28117 в Любовное фэнтези
#5559 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх чувствую что ремонт нужно будет делать)) интересно как он будет оправдываться на счёт своего поведения тогда когда вёл себя как засранец, и как к этому отнесётся Люда ,с нетерпением жду следующую главу ведь она должна быть горячей))) спасибо вам и вдохновения ❤❤❤
Эх, успеет ли Тимур рассказать о причине своего прошлого поведения?
Мария, спасибо за продолжение.
И радостно, и грустно. Радостно, что оказалась права и всё же у Тимура не получилось найти Люду. Но очень грустно за потерянное время, 6 лет. Столько всего произошло. Столько всего упущено. Уже два племянника появились. Но, думаю, у Люды веская причина была. Надеюсь на это. Может и мы узнаем что за причина. Да и времени у Тимура было достаточно, должен был многое переосмыслить)))))
А вот ремонт похоже делать придётся, Ахаха. Эмоций никто сдержать не сможет!)))
Большое спасибо за главу! Очень интересно что будет дальше!)))))
Лана, спасибо за продолжение.
Вот это Люда спряталась!
Ничего себе она спряталась)) а он и его команда пролетели)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Натрахался, как я посмотрю))))))))))))) простите, ща мой французский
Тимур слишком уверен в себе.
Лана, спасибо за продолжение.
Ооо, новая глава! И всё же Тимур не сможет найти, мне так кажется)
Спасибо))
Вон как заметался теперь Тимур. Но хоть понял, что натворил своим поведением, пусть и не преднамеренно.
Лана, спасибо за продолжение.
Ничего себе! Как сразу закрутился, забегал. Поиски организовал! А фиг тебе. Чувствую не получится у него найти Люду!)))
Спасибо, жду продолжения)
Почему же, почему... загадка века. Интересно, сестре обьяснила
Пришло время Тимуру кусать локти!
Теперь понятно, почему Тимур не отреагировал сразу на Ольгу как на свою истинную. Искаженное обоняние. Эх, жаль.
Лана, спасибо за продолжение.
Все интереснее становится!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Нет слов одни эмоции.
Спасибо за шикарную главу
И облом на 6 лет... Да уж, есть чувство юмора у жизни)))
Ага а вот и письмо от Люды)) вот теперь он надеюсь поймёт что она чувствовала и о чём говорила упоминая запах)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Вааай, вот оно! Наконец-то! Урааааа!
Теперь хочется очень сильно и злобно продинамить Тимура! Чтобы он понял как было нам больно и плохо!)))))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения))
Ага вот значит в чём дело зелье)) ох как-же хочется узнать его мысли когда он поймёт что она его истинная пара)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Зелье злодейское значится....а логику включить? Все-таки тупенький))))))))))))))
Вот в чём причина! В веществе!
То есть, через пару дней он будет все запахи чувствовать на 100% и различать. Значит он сможет понять, что она его истинная?
Вау, страсти накаляются. Очень интересно что будет дальше! Спасибо! Буду ждать продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена