https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779870915_51.jpg
Вопреки инстинктам
Лана Светлая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28122 в Любовное фэнтези
#5561 в Эротическое фэнтези
23.09.2023 — 23.03.2024
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно было прочитать главу от Тимура. Понять его мысли. Но почему он не может понять? Может ему, реально, нужно обратиться в волка, он же должен почувствовать. Или нет?
Запутанно, но очень интересно!))
Спасибо, ждём продолжения!)
Эх, на промик Лисы не успела, очень жаль, хорошая книга, читала ещё когда книга писалась бесплатно в процессе.
И все-таки не козлик, а просто тупит слегка))))))
Ничего себе вот это она уехала обуздать свою силу на целых 6 лет. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Лана, спасибо за продолжение.
6 лет?????????
Теперь мы хоть понимаем какой у Люды дар.
Бедная, целых шесть лет, огромный срок. Представить сложно через что ей пришлось пройти. Спасибо, Интересно, ждём продолжения!))))
Жаль на промик никак не успеваю, кто-то забирает и даже спасибо не пишет...
Автору спасибо за шанс!!!
Ой, что же случилось, какие события ждут Люду?
Лана, спасибо за продолжение.
Надо же, у Люды неприятности в стае, ей только проблем с Тимуром не хватало.
Лана, спасибо за продолжение.
Так наша Люда уникальна благодаря своему дару? Как интересно!
Лана, спасибо за продолжение.
А вот мне кажется что из-за её дара он и не может почувствовать в ней свою пару, но его поведение меня тоже бесит)) и так хочется узнать что же у неё за дар такой)) про дар сестры мы уже знаем)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Добрый вечер ,вы добавили эту книгу к книгам просто Лию и Жанну
Вот там ему самое место)) куда его послала. Ждём продолжения)
Так и хочется Тимура побить! Надеюсь, скоро, мы начнём его понимать! Но сейчас так и хочется его куда-нибудь отправить подальше с Аделиной! Он ещё и условия ставит! Наглец! Спасибо, очень интересно что же будет дальше)))))) Жду!)))
Вот действительно хочется по такой наглой довольной морде дать тапком, нашу Людочку такой вариант не устраивает она тебе ещё покажет как себя нужно вести)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: жаль на промик не успель)))
Сам не гам, и другому не дам. Ага, как же! Люда у нас дама с характером. Ее такой вариант не устраивает.
Лана, спасибо за продолжение.
Очень хочется , чтоб теперь и Тимур посидел позлился , видя как на Люду , обращают внимание другие мужчины, чтоб тоже почувствовал себя , как Люда..... А так конечно странно почему он так на нее реагирует , почему может с другими женщинами иметь близкие отношения , особенно после того , как с Людой был...
Согласна, Тимура надо позлить! Пусть тоже ревность возьмёт, он заслужил и не такого!
С нетерпением буду ждать раскрытия секретиков Автора))))) Большое спасибо))))
Как тяжело наверное, когда все вокруг понимают что ты чувствуешь....
Ну, Тимурчик явно неразборчив в своих связях. Хотя это, возможно, его невеста, пусть и не истинная.
А Люде, конечно, тяжело за этим всем наблюдать.
Лана, спасибо за продолжение.
Вот это сюрприз, её истинный и есть тот Тимур брат Демида с которым её хотят познакомить)) вот я тоже не понимаю почему он не реагирует на запах пары? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена