Книга. "Вопреки инстинктам" читать онлайн

Вопреки инстинктам

Цикл: Инстинкты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
318
900 43117

Текущий рейтинг:
#28122 в Любовное фэнтези
#5561 в Эротическое фэнтези


Полный текст 150 стр.

23.09.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Вопреки инстинктам"

Найти свою истинную - об этом мечтает каждый оборотень в нашем мире. Я не была исключением, в отличие от НЕГО, которому было плевать на парность и на меня. И я ушла.
Теперь же, когда он заявил на меня своё право истинного, время ушло. Он мне больше не нужен. Я буду сопротивляться своим звериным инстинктам и пойду против него, даже если ради этого мне придётся пожертвовать секретом о своём даре.

ОТ АВТОРА
Вторая книга цикла.
Первая книга цикла: "Когда инстинкты лгут" - история Ани и Демида.
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 22:48:02

Очень интересно было прочитать главу от Тимура. Понять его мысли. Но почему он не может понять? Может ему, реально, нужно обратиться в волка, он же должен почувствовать. Или нет?
Запутанно, но очень интересно!))
Спасибо, ждём продолжения!)
Эх, на промик Лисы не успела, очень жаль, хорошая книга, читала ещё когда книга писалась бесплатно в процессе.

И все-таки не козлик, а просто тупит слегка))))))

avatar
20.11.2023, 11:59:31

Ничего себе вот это она уехала обуздать свою силу на целых 6 лет. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
18.11.2023, 21:25:11

Лана, спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2023, 21:09:17

Теперь мы хоть понимаем какой у Люды дар.
Бедная, целых шесть лет, огромный срок. Представить сложно через что ей пришлось пройти. Спасибо, Интересно, ждём продолжения!))))
Жаль на промик никак не успеваю, кто-то забирает и даже спасибо не пишет...
Автору спасибо за шанс!!!

Ой, что же случилось, какие события ждут Люду?

avatar
13.11.2023, 14:42:49

Лана, спасибо за продолжение.
Надо же, у Люды неприятности в стае, ей только проблем с Тимуром не хватало.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2023, 15:02:47

Так наша Люда уникальна благодаря своему дару? Как интересно!
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2023, 21:44:04

А вот мне кажется что из-за её дара он и не может почувствовать в ней свою пару, но его поведение меня тоже бесит)) и так хочется узнать что же у неё за дар такой)) про дар сестры мы уже знаем)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
07.11.2023, 18:45:36

Добрый вечер ,вы добавили эту книгу к книгам просто Лию и Жанну

Вот там ему самое место)) куда его послала. Ждём продолжения)

avatar
31.10.2023, 22:38:35

Так и хочется Тимура побить! Надеюсь, скоро, мы начнём его понимать! Но сейчас так и хочется его куда-нибудь отправить подальше с Аделиной! Он ещё и условия ставит! Наглец! Спасибо, очень интересно что же будет дальше)))))) Жду!)))

avatar
01.11.2023, 02:02:55

Вот действительно хочется по такой наглой довольной морде дать тапком, нашу Людочку такой вариант не устраивает она тебе ещё покажет как себя нужно вести)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: жаль на промик не успель)))

avatar
31.10.2023, 23:51:42

Сам не гам, и другому не дам. Ага, как же! Люда у нас дама с характером. Ее такой вариант не устраивает.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2023, 10:46:35

Очень хочется , чтоб теперь и Тимур посидел позлился , видя как на Люду , обращают внимание другие мужчины, чтоб тоже почувствовал себя , как Люда..... А так конечно странно почему он так на нее реагирует , почему может с другими женщинами иметь близкие отношения , особенно после того , как с Людой был...

avatar
28.10.2023, 11:20:53

Согласна, Тимура надо позлить! Пусть тоже ревность возьмёт, он заслужил и не такого!
С нетерпением буду ждать раскрытия секретиков Автора))))) Большое спасибо))))

Как тяжело наверное, когда все вокруг понимают что ты чувствуешь....

avatar
29.10.2023, 01:28:06

Ну, Тимурчик явно неразборчив в своих связях. Хотя это, возможно, его невеста, пусть и не истинная.
А Люде, конечно, тяжело за этим всем наблюдать.
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2023, 06:17:47

Вот это сюрприз, её истинный и есть тот Тимур брат Демида с которым её хотят познакомить)) вот я тоже не понимаю почему он не реагирует на запах пары? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤