Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
227
486 24355

Текущий рейтинг:
#22843 в Любовное фэнтези
#2067 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 17:50:08

И еще сестры у Рейтора по ходу две .Вы не забывайте про ту что просватали .Ну тот самый пригляд в кавычках. Как там ее Хвоя.Да вот так.Получается у той самой Скорпионих имеется еще две дочери .Помимо Рейтора .Ага отлично.Значит Наяр на одном достигнутом сыне не остановился.молодец в общем и история  будит на этом занимательная .

avatar
16.03.2025, 16:24:30

Я как чувствовала!!! Наконец вы познакомите нас с Их детьми!!! Я уже дважды перечитывала серию книг "Дочь Скорпиона". С появлением этой книги, предполагаю они у меня  снова будут на первом месте!!! Ура! Ура Ура! СПАСИБО!!!

avatar
16.03.2025, 10:06:55

Спасибо за главу! Очень интересно! Особенно читать про возможности Всеведующих Воронов, потому что пока книги с их участием я не читала, только в планах))) Касия заинтересовала Рейтора настолько, что он захотел о ней узнать, это о многом говорит) Очень интересно как они теперь будут вести себя на работе, прям интригует 😍😉

Мимишность))) спасибо! 

 

avatar
10.03.2025, 14:41:06

Я за два дня перечитала свою любимую Лису,потом прочитала про Марту,следом вернулась к  Берте,потому что Берта это мощно,смешно и очень нежно и теперь я счастлива и в этом виноваты Вы,Екатерина🤷‍♀️😂❣️....С нетерпением жду новую историю 🙏💝😘

avatar
14.03.2025, 08:44:34

Спасибо за начала новой книги. Ждала с нетерпением.

avatar
14.03.2025, 11:12:25

Глава шикарная! Не могу перестать улыбаться)))) Сколько эмоций и предвкушения!‍❤️‍ 🔥 Очень интересно в какой момент Рейтор понял кто перед ним?) Интересно, от его лица глава скоро будет?))) Такой момент хочется перечитать через призму его восприятия 😍😍😍 Рей тут такой классный, безумно притягательный ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
13.03.2025, 20:04:48

В ожидании главы.... Ждать и надеяться никто не запрещает 😊 Ну и фантазировать тоже))) Интересно Рейтор случайно на посиделках не мелькнёт? Это было бы слишком просто, ну а вдруг? 😉

avatar
14.03.2025, 09:16:46

Какая вкусная глава!!! Читать и перечитывать! 

avatar
13.03.2025, 09:59:00

Очень рада Вашей новой книге, но, пожалуй, подожду пока допишите, лучше уже целиком, смакуя сюжет и Ваш прекрасный стиль... Удачи Автору и удовольствия читающим😍

avatar
09.03.2025, 15:22:55

Как я соскучилась по Вашему стилю!
И уже заранее "попискиваю" от удовольствия и предвкушения!
Ах, какая жалость, что Вы не пишете сразу многими сотнями страниц... И какое же это счастье, на самом деле, что Вы - не "конвейерный" писатель.
У меня глаза горят, улыбка до ушей, с первых же строк чтения... Настроилась на очередную "вкуснятину".
Легкого пера!)))

ухх какой мандраж.. спасибо за проду, легких строчек

avatar
11.03.2025, 12:17:44

Спасибо за проду! Очень правдиво описаны переживания Касии... Так и есть на самом деле.

avatar
11.03.2025, 09:28:23

А что добавилось? 

заинтересоваласт названием, сюжет интересный и завораживающий, жду продолжения

avatar
10.03.2025, 22:57:44

Две вороны ели сыр. Что-то напоминает...🙂🙂🙂

avatar
10.03.2025, 09:29:30

Радует, что у Касии хорошая подруга с которой можно выговориться, это очень важно ‍❤️‍ 

Ещё нравится позиция героини относительно своей жизни. У подруги конечно другой взгляд, но он тоже имеет место быть, главное, что несмотря на разницу взглядов они все равно дружат)))

avatar
09.03.2025, 08:31:50

Ойейей, там же подписи!

А вдруг откажутся расписываться повторно? Ох, крайне недеюсь, она сохранила оригинал!

avatar
08.03.2025, 20:57:23

ДАА, ура, новинка!!!! я так ждала, каждые 5-7 дней проверяла, есть ли что то новое! Екатерина, удачи! Спасибо Вам большое)) 

avatar
08.03.2025, 19:58:29

Эх, как бы чего не вышло из-за этого камня... Да и Даная что-то внушает сомнения, не отпускает ощущение, что она та ещё актриса 🤔

Спасибо за проду! ‍❤️‍