https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22843 в Любовное фэнтези
#2067 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ еще сестры у Рейтора по ходу две .Вы не забывайте про ту что просватали .Ну тот самый пригляд в кавычках. Как там ее Хвоя.Да вот так.Получается у той самой Скорпионих имеется еще две дочери .Помимо Рейтора .Ага отлично.Значит Наяр на одном достигнутом сыне не остановился.молодец в общем и история будит на этом занимательная .
Я как чувствовала!!! Наконец вы познакомите нас с Их детьми!!! Я уже дважды перечитывала серию книг "Дочь Скорпиона". С появлением этой книги, предполагаю они у меня снова будут на первом месте!!! Ура! Ура Ура! СПАСИБО!!!
Спасибо за главу! Очень интересно! Особенно читать про возможности Всеведующих Воронов, потому что пока книги с их участием я не читала, только в планах))) Касия заинтересовала Рейтора настолько, что он захотел о ней узнать, это о многом говорит) Очень интересно как они теперь будут вести себя на работе, прям интригует 😍😉
Мимишность))) спасибо!
Я за два дня перечитала свою любимую Лису,потом прочитала про Марту,следом вернулась к Берте,потому что Берта это мощно,смешно и очень нежно и теперь я счастлива и в этом виноваты Вы,Екатерина🤷♀️😂❣️....С нетерпением жду новую историю 🙏💝😘
Спасибо за начала новой книги. Ждала с нетерпением.
Глава шикарная! Не могу перестать улыбаться)))) Сколько эмоций и предвкушения!❤️ 🔥 Очень интересно в какой момент Рейтор понял кто перед ним?) Интересно, от его лица глава скоро будет?))) Такой момент хочется перечитать через призму его восприятия 😍😍😍 Рей тут такой классный, безумно притягательный ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В ожидании главы.... Ждать и надеяться никто не запрещает 😊 Ну и фантазировать тоже))) Интересно Рейтор случайно на посиделках не мелькнёт? Это было бы слишком просто, ну а вдруг? 😉
Какая вкусная глава!!! Читать и перечитывать!
Очень рада Вашей новой книге, но, пожалуй, подожду пока допишите, лучше уже целиком, смакуя сюжет и Ваш прекрасный стиль... Удачи Автору и удовольствия читающим😍
Как я соскучилась по Вашему стилю!
И уже заранее "попискиваю" от удовольствия и предвкушения!
Ах, какая жалость, что Вы не пишете сразу многими сотнями страниц... И какое же это счастье, на самом деле, что Вы - не "конвейерный" писатель.
У меня глаза горят, улыбка до ушей, с первых же строк чтения... Настроилась на очередную "вкуснятину".
Легкого пера!)))
ухх какой мандраж.. спасибо за проду, легких строчек
Спасибо за проду! Очень правдиво описаны переживания Касии... Так и есть на самом деле.
А что добавилось?
заинтересоваласт названием, сюжет интересный и завораживающий, жду продолжения
Две вороны ели сыр. Что-то напоминает...🙂🙂🙂
Радует, что у Касии хорошая подруга с которой можно выговориться, это очень важно ❤️
Ещё нравится позиция героини относительно своей жизни. У подруги конечно другой взгляд, но он тоже имеет место быть, главное, что несмотря на разницу взглядов они все равно дружат)))
Ойейей, там же подписи!
А вдруг откажутся расписываться повторно? Ох, крайне недеюсь, она сохранила оригинал!
ДАА, ура, новинка!!!! я так ждала, каждые 5-7 дней проверяла, есть ли что то новое! Екатерина, удачи! Спасибо Вам большое))
Эх, как бы чего не вышло из-за этого камня... Да и Даная что-то внушает сомнения, не отпускает ощущение, что она та ещё актриса 🤔
Спасибо за проду! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена