https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22826 в Любовное фэнтези
#2066 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании обещанной проды в n-ный раз перечитала главу 😂
Интересно, что имел ввиду Рейтор, говоря, что победить всё и всех ему нужно не только ради себя?) Точнее говоря ради кого? 😉
А вот это уже перебор, Рейтор...
Обожаю Ваши истории, всё перечитала по 2-3 раза. Всегда с нетерпением жду новинок, смакую...
Ну вот, опять на самом интересном месте... Интересно узнать про воронов фадии, что еще они умеют. И с кем рвется сражаться вороненок? Спасибо автору!
в ожидании проды, заходя на страничку напеваю песню Варум: " год прошел, почтовый ящик открываю - 2 газеты, писем нет..." ❤️
уже не терпится узнать что же приснилось Касии
В ожидании проды перечитываю Марту))) интересно сравнить ворененка, как он изменился)
знаю, что на сегодня писем больше не будет, но все же захожу проверить ))) вдохновения вам наш любимый автор и легких строчек
Интересно и что же именно приснилось Касии?)
Спасибо за продолжение ❤️
да, прозвище ему очень идет.
А прозвище Рейтору очень подходит) Гробовщик это точно про него 😎
Хотя пока не знаешь можно и спутать, девчат понять можно)
Гробовщик? потому,что в черном? ухх напереживалась за Рейтора
спасибо за проду, ждем с нетерпением следующую главу и следующее письмо 😍❤️
Тут за меня уже, собственно, другие всë написали.
Поэтому - просто наслаждаюсь. Спасибо Автору!)))
Рейтор однако умеет девушку увлечь))) Сначала любопытством, затем переживаниями и восхищением) В общем впечатлил так впечатлил 🔥 Похвастал удалью, хоть хвастовством это и ни в коей мере не выглядело 😉
А вообще хитрый у него план: и себя показал с сильной стороны и пленницу поближе заманил))))
ещё раз поняла, что выбор первой книгой автора про Марту, оказался верным:-) после Скорпиона я бы не познакомилась с другими героями:-) и именно в таком порядке, потому что невозможно оторваться:-) автору вдохновения! не читаю книги "в процессе" впринципе, а тут вон как:-)
Я застряла немного в сюжете, выбираюсь. Читатели любимые, крепитесь❤️
за неделю перечитала все книги цикла, хочу еще, у меня ломка )))) жду с нетерпением продолжения )))
так волнительно и мило... чудесное начало истории большой любви. Лёгких вам строчек, любимы автор и неутомимого муза)))
Интересно ещё, а письмо-развернутый ответ, сгинувшее в недрах стола, нигде потом не выстрелит? А то вдруг нечаянно кто-нибудь найдет, это же считай улика отношений на работе, хотя каких отношений? По письму наверное будет понятно, что к Касии подкатывают, а она отказывает) Хотя мало ли как можно трактовать....
Замечательная глава! Ее стоило ждать) по секрету скажу, вчера и сегодня постоянно проверяла наличие проды)
Я случайно угадала, что Рейтор при Касии прочитает ее ответ) Ещё думала, что это было бы очень в духе нетерпеливого парня и очень смущающе для девушки 😉
Вот что было неожиданно, так это визит отца. И очень хорошо, что Рейтор сказал Касии нужные слова 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена