Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
227
485 24352

Текущий рейтинг:
#22826 в Любовное фэнтези
#2066 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 17:12:08

В ожидании обещанной проды в n-ный раз перечитала главу 😂

Интересно, что имел ввиду Рейтор, говоря, что победить всё и всех ему нужно не только ради себя?) Точнее говоря ради кого? 😉

avatar
05.04.2025, 08:17:24

А вот это уже перебор, Рейтор...

avatar
03.04.2025, 19:54:54

Обожаю Ваши истории, всё перечитала по 2-3 раза. Всегда с нетерпением жду новинок, смакую... 

Ну вот, опять на самом интересном месте... Интересно узнать про воронов фадии, что еще они умеют. И с кем рвется сражаться вороненок? Спасибо автору! 

в ожидании проды, заходя на страничку напеваю песню Варум:  " год прошел, почтовый ящик открываю - 2 газеты, писем нет..." ‍❤️‍
уже не терпится узнать что же приснилось Касии

В ожидании проды перечитываю Марту))) интересно сравнить ворененка, как он изменился) 

знаю, что на сегодня писем больше не будет, но все же захожу проверить ))) вдохновения вам наш любимый автор и легких строчек

avatar
02.04.2025, 15:59:26

Интересно и что же именно приснилось Касии?)

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

да, прозвище ему очень идет.

avatar
31.03.2025, 22:03:48

А прозвище Рейтору очень подходит) Гробовщик это точно про него 😎

Хотя пока не знаешь можно и спутать, девчат понять можно)

Гробовщик? потому,что в черном? ухх напереживалась за Рейтора

 спасибо за проду, ждем с нетерпением следующую главу и следующее письмо 😍‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 22:38:05

Тут за меня уже, собственно, другие всë написали. 

Поэтому - просто наслаждаюсь. Спасибо Автору!))) 

avatar
31.03.2025, 21:59:57

Рейтор однако умеет девушку увлечь))) Сначала любопытством, затем переживаниями и восхищением) В общем впечатлил так впечатлил 🔥 Похвастал удалью, хоть хвастовством это и ни в коей мере не выглядело 😉
А вообще хитрый у него план: и себя показал с сильной стороны и пленницу поближе заманил))))

avatar
30.03.2025, 14:44:26

ещё раз поняла, что выбор первой книгой автора про Марту, оказался верным:-) после Скорпиона я бы не познакомилась с другими героями:-) и именно в таком порядке, потому что невозможно оторваться:-) автору вдохновения! не читаю книги "в процессе" впринципе, а тут вон как:-)

Я застряла немного в сюжете, выбираюсь. Читатели любимые, крепитесь‍❤️‍

за неделю перечитала все книги цикла, хочу еще, у меня ломка )))) жду с нетерпением продолжения )))

так волнительно и мило... чудесное начало истории большой любви. Лёгких вам строчек, любимы автор и неутомимого муза)))

avatar
27.03.2025, 10:40:40

Интересно ещё, а письмо-развернутый ответ, сгинувшее в недрах стола, нигде потом не выстрелит?  А то вдруг нечаянно кто-нибудь найдет, это же считай улика отношений на работе, хотя каких отношений? По письму наверное будет понятно, что к Касии подкатывают, а она отказывает) Хотя мало ли как можно трактовать....

avatar
26.03.2025, 17:29:08

Замечательная глава! Ее стоило ждать) по секрету скажу, вчера и сегодня постоянно проверяла наличие проды)

Я случайно угадала, что Рейтор при Касии прочитает ее ответ) Ещё думала, что это было бы очень в духе нетерпеливого парня и очень смущающе для девушки 😉

Вот что было неожиданно, так это визит отца. И очень хорошо, что Рейтор сказал Касии нужные слова 👍