Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
227
485 24351

Текущий рейтинг:
#22886 в Любовное фэнтези
#2070 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 10:37:50

😄😄😄спасибо, пока читала, саму в краску бросило, особенно концовка, засмеялась прямо в голос, я сама частенько в неловкие ситуации попадала, когда отправляла сообщение ( с девочками в чате обсуждали внешность инженера смежных служб, так я вот я пишу свое мнение, "что мол, славянская внешность мне не очень, мне азиатов подавай" и каким то образом натыкала, что это сообщение ушло не в чат, а ему🤯🤯🤯🤯😀😀😀😀, и он его тут же прочитал! Мне так стыдно никогда не было))))

avatar
18.04.2025, 17:18:18

Наконец везуалы пошли. Шикарно.

avatar
18.04.2025, 12:02:24

Да, ну и повеселили и засмущали нас. Как по-житейски, по-девичьи эти рассуждения - и уморительно , и трогательно. Вот только из под Вашего пера читаю такие нежные и сердечные моменты отношений и чувств. Дай Вам Бог здоровья и новых открытий дня читателей. Спасибо Вам!

avatar
18.04.2025, 12:07:31

Спасибо за отличные фото! Красивая будет пара! И обложка книги четко вырисовывает обстановку и характер парня.

avatar
18.04.2025, 10:52:34

Я каждый раз, когда в кадре Рейтор и Касия, всегда помню о том, что он может её читать. И каждый раз хихикаю. И вспоминаю, как Катя песни в голове пела и выводила из себя воронов Х)

avatar
18.04.2025, 10:29:16

Спасибо большое. Вдохновение автору!

Ура-а-а, дождались, девочки !!! спасибо за проду

avatar
12.04.2025, 08:31:18

перечитала раз 5 про подснежники...как же это трогательно....

Так, автор вернулся. Получилось не так, как я думала (а думала я, что смогу хоть как-то писать, хоть понемногу). Ошиблась: совершенно не могла. Так что приступаю сейчас! Спасибо за ожидание))

с днем космонавтики девочки))) осталось еще 4 дня )))

конечно с вами, наберусь терпения , постараюсь )))

держимся девочки, сутки остались )))

avatar
08.04.2025, 21:34:17

У меня чуть сердце не остановилось!!!!

avatar
08.04.2025, 19:31:39

Вот уж, огради нас... ну, пусть будет - Порядок, от таких вот "коллег", как эта Даная. Тех, кто подставит ради своих шкурных интересов, и " ухом не моргнет".

avatar
08.04.2025, 22:16:26

Очень чувственно!🔥 ‍❤️🔥 Зато о боли сразу забыл 😉

И стало понятно что отец Рея таки в курсе его силы раз слово с него брал. И получается вполне высокая цель у Рейтора, так понимаю ради благополучия рода старается... Насколько я могу судить без сведений из других книг.. Договор видимо Воронам очень невыгоден....

вот это связь у них... с нетерпением ждём продолжения )))

avatar
08.04.2025, 20:30:44

Ну, как так можно???? Оказывается можно , можно тааак написать, что читаешь и не дышишь... Снова перечитываешь строки и ты там, с ними, душой и всеми чувствами пропитан нежностью, страхом. Екатерина, Вы такая умница, такая легкопищущая чувственным словом!!!!!! Спасибо Вам , удачи и здоровья!

avatar
08.04.2025, 17:18:33

Прода, приди))))))))

avatar
05.04.2025, 16:53:42

Ах, эти извечные мысли: "влюбилась или заболела?" )))))

Очень надеюсь вскоре на главу от лица Рейтора. Хочется узнать немного его шокированных мыслей) Ведь для него было той ещё новостью, что кто-то за ним наблюдал, тогда когда он был уверен, что он абсолютно один...

avatar
06.04.2025, 20:57:24

"Ненадлежаще оформляет посылки" - как быстро профдеформация наступила 😂

 

А птица, что приносит цветы - это уже фамильный почерк 😉