https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22886 в Любовное фэнтези
#2070 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😄😄😄спасибо, пока читала, саму в краску бросило, особенно концовка, засмеялась прямо в голос, я сама частенько в неловкие ситуации попадала, когда отправляла сообщение ( с девочками в чате обсуждали внешность инженера смежных служб, так я вот я пишу свое мнение, "что мол, славянская внешность мне не очень, мне азиатов подавай" и каким то образом натыкала, что это сообщение ушло не в чат, а ему🤯🤯🤯🤯😀😀😀😀, и он его тут же прочитал! Мне так стыдно никогда не было))))
Наконец везуалы пошли. Шикарно.
Да, ну и повеселили и засмущали нас. Как по-житейски, по-девичьи эти рассуждения - и уморительно , и трогательно. Вот только из под Вашего пера читаю такие нежные и сердечные моменты отношений и чувств. Дай Вам Бог здоровья и новых открытий дня читателей. Спасибо Вам!
Спасибо за отличные фото! Красивая будет пара! И обложка книги четко вырисовывает обстановку и характер парня.
Я каждый раз, когда в кадре Рейтор и Касия, всегда помню о том, что он может её читать. И каждый раз хихикаю. И вспоминаю, как Катя песни в голове пела и выводила из себя воронов Х)
Спасибо большое. Вдохновение автору!
Ура-а-а, дождались, девочки !!! спасибо за проду
перечитала раз 5 про подснежники...как же это трогательно....
Так, автор вернулся. Получилось не так, как я думала (а думала я, что смогу хоть как-то писать, хоть понемногу). Ошиблась: совершенно не могла. Так что приступаю сейчас! Спасибо за ожидание))
с днем космонавтики девочки))) осталось еще 4 дня )))
конечно с вами, наберусь терпения , постараюсь )))
держимся девочки, сутки остались )))
У меня чуть сердце не остановилось!!!!
Вот уж, огради нас... ну, пусть будет - Порядок, от таких вот "коллег", как эта Даная. Тех, кто подставит ради своих шкурных интересов, и " ухом не моргнет".
Очень чувственно!🔥 ❤️🔥 Зато о боли сразу забыл 😉
И стало понятно что отец Рея таки в курсе его силы раз слово с него брал. И получается вполне высокая цель у Рейтора, так понимаю ради благополучия рода старается... Насколько я могу судить без сведений из других книг.. Договор видимо Воронам очень невыгоден....
вот это связь у них... с нетерпением ждём продолжения )))
Ну, как так можно???? Оказывается можно , можно тааак написать, что читаешь и не дышишь... Снова перечитываешь строки и ты там, с ними, душой и всеми чувствами пропитан нежностью, страхом. Екатерина, Вы такая умница, такая легкопищущая чувственным словом!!!!!! Спасибо Вам , удачи и здоровья!
Прода, приди))))))))
Ах, эти извечные мысли: "влюбилась или заболела?" )))))
Очень надеюсь вскоре на главу от лица Рейтора. Хочется узнать немного его шокированных мыслей) Ведь для него было той ещё новостью, что кто-то за ним наблюдал, тогда когда он был уверен, что он абсолютно один...
"Ненадлежаще оформляет посылки" - как быстро профдеформация наступила 😂
А птица, что приносит цветы - это уже фамильный почерк 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена