https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22785 в Любовное фэнтези
#2053 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что вы считаете Мартой Рейтор как то связан теперь?Не думаю.По моему Марта осталась в прошлом.Хотя,если только Кирилл,что-то не начудил снова.Он же бывший Сокур.Но я думаю это другая история .Сокур нашёл свою женщину, а у Рейтора свой путь.В общем узнаем после.
Надо молить Бога, чтобы не влип куда.Что за спецзадание там у него?Может с этого начнётся все самое интересное, все его секреты?А то че-то я не вырубилась, че у него за делас его отцом.Че они там мудрят?Жду с нетерпением новую главу.Не реально интересная книга.Спасибо автору.
Какая-то загадка или тайна даже у девушки. И Рейтор уже ее разгадал. Может ответ найдут в письмах от Марты, и они ожидают сто сорок лет в кладовке когда их прочтут ?...
наверное полетит к очередному дракону из восьмерки.
Почему-то кажется, что Рейтор собирается к очередному дракону....
И да, пыль она коварна,) тем более они ее подняли немеренно))) но реально там было не то место и не то время.
Но как он голову потерял, ах это было волнительно 🔥
прекрасное утро начинается с небольшого кусочка волшебства....с толикой грусти от почерневших пальцев...
Пошла возьня. Спасибо)
в предвкушении жду продолжения 😍
Классная глава.По ходу близится к скорой развязке,ну или к свадьбе.
читаю, а в голове, только одна мысль : надеюсь Рей не сотрет эти воспоминания
Ой дааа....)))) спасибо автору) перечитываю, может немного поправлю- это плечи рядом с грудью. Запястья, предплечья, локти, плечи. Извиняюсь если это лишнее уточнение)
Жарища 🔥ну кто бы знал, что вороны с ходу такие страстные 😎
Очень волнующая глава ❤️ Так чувственно и остро 🔥
От общей эйфории главы отвлекает только мысль про осыпавшиеся письма, надеюсь они в процессе своей птичьей погони не уничтожили какие-нибудь важные письма... Будет очень неловко 🤔
Спасибо за скорое продолжение ❤️
Насчёт подсобки у меня с самого начала, когда Аний сказал, что там документы за прошлый век, были мысли, а не в этой ли подсобке письма Марты родителям лежат и ждут своего срока? 😉
А Рейтор похоже был не в силах далеко улететь от Касии, выжидал случая 🔥❤️
поймал всё-таки ))) наверное специально поджидал. Надеюсь в этот раз ничего стирать не будет?!
видимо "накаркала" своими мыслями шальными )))
Ой, Касия, ой шалунья 😂😂😂 Своими откровенными мыслями в краску парня вогнала)))) Это Рейтору кармический ответ за то что ее забыть заставил 😉 Она же опять не знает, что он Всеведающий и спокойно всякие шалости думает, а он как резонатор на нее настроен, все ловит 😂 Вот вышел пожар пожарище 🔥
И письмо потерянное не забыто) Спасибо за продолжение ❤️
Ещё с этой оговорочки смеюсь про никаких разбойников, никаких пленниц... в рабочее время 😂 Без шансов ребятки)))
этой главы стоило ждать ))) визуал Касии огонь, а ее мысли и реакция Рея - бесценна.
Гыгыгы))))) это все мысли, извините😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена