Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
227
485 24351

Текущий рейтинг:
#22785 в Любовное фэнтези
#2053 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 19:45:07

А что вы считаете Мартой Рейтор как то связан теперь?Не думаю.По моему Марта осталась в прошлом.Хотя,если только Кирилл,что-то не начудил снова.Он же бывший Сокур.Но я думаю это другая история .Сокур нашёл свою женщину, а у Рейтора свой путь.В общем узнаем после.

avatar
22.04.2025, 19:38:35

Надо молить Бога, чтобы не влип куда.Что за спецзадание там у него?Может с этого начнётся все самое интересное, все его секреты?А то че-то я не вырубилась, че у него за делас его отцом.Че они там мудрят?Жду с нетерпением новую главу.Не реально интересная книга.Спасибо автору.

avatar
22.04.2025, 18:03:38

Какая-то загадка или тайна даже у девушки. И Рейтор уже ее разгадал. Может ответ найдут в письмах от Марты, и они ожидают сто сорок лет в кладовке когда их прочтут ?...

наверное полетит к очередному дракону из восьмерки.

avatar
22.04.2025, 09:38:10

Почему-то кажется, что Рейтор собирается к очередному дракону....

И да, пыль она коварна,) тем более они ее подняли немеренно))) но реально там было не то место и не то время.

Но как он голову потерял, ах это было волнительно 🔥

avatar
22.04.2025, 09:06:55

прекрасное утро начинается с небольшого кусочка волшебства....с толикой грусти от почерневших пальцев...

avatar
22.04.2025, 08:56:37

Пошла возьня. Спасибо) 

в предвкушении жду продолжения 😍

avatar
20.04.2025, 21:00:46

Классная глава.По ходу близится к скорой развязке,ну или к свадьбе.

читаю, а в голове, только одна мысль : надеюсь Рей не сотрет эти воспоминания

Ой дааа....)))) спасибо автору) перечитываю, может немного поправлю- это плечи рядом с грудью. Запястья, предплечья, локти, плечи. Извиняюсь если это лишнее уточнение) 

avatar
20.04.2025, 22:20:04

Жарища 🔥ну кто бы знал, что вороны с ходу такие страстные 😎

avatar
20.04.2025, 21:27:37

Очень волнующая глава ‍❤️‍ Так чувственно и остро 🔥 

avatar
20.04.2025, 21:33:53

От общей эйфории главы отвлекает только мысль про осыпавшиеся письма, надеюсь они в процессе своей птичьей погони не уничтожили какие-нибудь важные письма... Будет очень неловко 🤔

avatar
19.04.2025, 18:29:33

Спасибо за скорое продолжение ‍❤️‍

Насчёт подсобки у меня с самого начала, когда Аний сказал, что там документы за прошлый век, были мысли, а не в этой ли подсобке письма Марты родителям лежат и ждут своего срока? 😉

А Рейтор похоже был не в силах далеко улететь от Касии, выжидал случая 🔥‍❤️‍

поймал всё-таки ))) наверное специально поджидал. Надеюсь в этот раз ничего стирать не будет?!
видимо "накаркала" своими мыслями шальными )))

avatar
18.04.2025, 14:17:04

Ой, Касия, ой шалунья 😂😂😂 Своими откровенными мыслями в краску парня вогнала)))) Это Рейтору кармический ответ за то что ее забыть заставил 😉 Она же опять не знает, что он Всеведающий и спокойно всякие шалости думает, а он как резонатор на нее настроен, все ловит 😂 Вот вышел пожар пожарище 🔥

И письмо потерянное не забыто) Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 14:19:58

Ещё с этой оговорочки смеюсь про никаких разбойников, никаких пленниц... в рабочее время 😂 Без шансов ребятки)))

этой главы стоило ждать ))) визуал Касии огонь, а ее мысли и реакция Рея - бесценна.

Гыгыгы))))) это все мысли, извините😅