https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22872 в Любовное фэнтези
#2065 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИиииииии́иии, это мой визг восторга от продолжения счастья читать, счастья погружения в чувства героев. .. непередаваемые волнения от прочитанного. Я вас люблю , Екатерина!!! Какая вы молодец!!! Перечитываю серию книг в третий раз! Обожаю Наяра с первых строк его появления, сго строгость, лаконичность, загадочность. Не зря его душа потянулась к искренней простоте Кати. Не мне с Вами тягаться в написании ))). Наше счастье- читать Вас!!!
вот такое забытье мне по душе, еще 3 дракона и надеюсь порядок возьмет своё. хотя без капли хаоса Рэй не встретил бы Касию. значит все должно быть в гармонии))
Очень чувственная глава, Рей открывается все больше и больше, но Касия..... кто же эта загадочная фадийская принцесса? Сила чёрных воронов в видящих, сила белых воронов из Лисагора пока не известна, так же как и фадийских, что такое есть в крови Кассии, что так притягивает Рея
лорд Наяр тот еще провокатор )))
Нда, князь Наяр, думаю, все уже да понял на счёт Кассии, видяшая видящего Ворона, тем более такого, как Рей- это пара создана по воле Порядка. Он специально сказал Рею оставить её, возможно хотел проверить его реакцию либо спровоцировать его на более решительные действия. Визит Кассии оказался как раз вовремя для Наяра, но не для Рея- он не хотел показывать отцу свое слабое место. Крея хороша)) Катерина как всегда- занята насущими делами по дому, но в в итоге, почему то мне кажется, разгребать все придётся именно ей, как всегда)
Я так полагаю, что раз Наяр не может без разрешения прочитать Рейтора, то прислушивался он к мыслям Касии и из них уже сделал вывод о чувствах Рея к ней?) Я угадала?
Это с одной стороны мило, узнать, как любят твоего сына, а с другой стороны папа, который может вот так не вовремя подслушать очень смущающий элемент романтической истории 😂 Но я так полагаю Наяр не злоупотребляет и тактично вовремя "покинул чат" 😉 тем более, что ему самому есть чем, а точнее кем заняться 😂😉
Ой я с таким батей ухажеров бы домой не водила))) А то все видет все слышит))
Спасибки)
Спасибо за продолжение! Ах, какая глава! 😍 Какая искренность и открытость их обоих. Очень волнительно и очень красиво! ❤️
Спасибо! Очень рада видеть Катю и Наяра у них дома!
Вау всё так интересней и интригующе!!! Сюжет разворачивается. Я затаила дыхание. Спасибо автор
вот именно, что хаос )))) это так мило ))) тяжко будет и Рейтору и Касии..
спасибо за проду. напряжённая вышла глава, но думаю все скоро встанет на свои места.
Да, давно я так не нервничала. Эта глава меня насторожила, не приятно было читать- видать таков был замысел )но зная автора, видно что все будет любовь 🥰
Спасибо за проду! Однако вот и знакомство с семьёй Рейтора. Жаль, что как возможная невестка она сразу ожидаемо не понравилась Наяру... Да и Катерина любезна скорее потому, что не подозревает о такой возможности, хотя может она наоборот наиболее лояльна из всей семьи Рея?
Одно радует, что Рей всё-таки не хочет отказываться от Касии, хоть и вслух согласился с отцом.
Спасибо за продолжение!
Однако Рейтору стоит таки раскрыться перед Касией, т.к. ее незнание в этот момент помешало ему... Либо быть готовым услышать ее голос где угодно и гадать реально она тут или во сне его видит?
На самом деле ужасно видеть такое и не знать правда или сон и не иметь возможности что-либо сделать чтобы помочь... Бедная Касия...
Знакомство с родителями идёт по плану. Спасибо)
Катерине тоже непросто. Наконец-то закрыты порталы, виноватые наказаны... И вот воронам снова захотелось власти. Да еще собственному сыночку. 😬отцы и дети)
Дай то Бог чтобы это были только Её видения.
Спасибо, вдохновения автору!
Ох , какие страсти ❤️🔥 спасибо за продолжение 🙏🏼🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена