Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
486 24350

Текущий рейтинг:
#22872 в Любовное фэнтези
#2065 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 22:17:46

Ииииииии́иии, это мой визг восторга от продолжения счастья читать, счастья погружения в чувства героев. .. непередаваемые волнения от прочитанного. Я вас люблю , Екатерина!!! Какая вы молодец!!! Перечитываю серию книг в третий раз! Обожаю Наяра с первых строк его появления, сго строгость, лаконичность, загадочность. Не зря его душа потянулась к искренней простоте Кати. Не мне с Вами тягаться в написании ))). Наше счастье- читать Вас!!!

вот такое забытье мне по душе, еще 3 дракона и надеюсь порядок возьмет своё. хотя без капли хаоса Рэй не встретил бы Касию. значит все должно быть в гармонии))

avatar
10.05.2025, 19:00:30

Очень чувственная глава, Рей открывается все больше и больше, но Касия..... кто же эта загадочная фадийская принцесса? Сила чёрных воронов в видящих, сила белых воронов из Лисагора пока не известна, так же как и фадийских, что такое есть в крови Кассии, что так притягивает Рея

лорд Наяр тот еще провокатор )))

avatar
10.05.2025, 04:34:47

Нда, князь Наяр, думаю, все уже да понял на счёт Кассии, видяшая видящего Ворона, тем более такого, как Рей- это пара создана по воле Порядка. Он специально сказал Рею оставить её, возможно хотел  проверить его реакцию либо спровоцировать его на более решительные действия. Визит Кассии оказался как раз вовремя для Наяра, но не для Рея- он не хотел показывать отцу свое слабое место. Крея хороша)) Катерина как всегда- занята насущими делами по дому, но в в итоге,  почему то мне кажется, разгребать все придётся именно ей, как всегда)

avatar
10.05.2025, 14:37:30

Я так полагаю, что раз Наяр не может без разрешения прочитать Рейтора, то прислушивался он к мыслям Касии и из них уже сделал вывод о чувствах Рея к ней?) Я угадала?

Это с одной стороны мило, узнать, как любят твоего сына, а с другой стороны папа, который может вот так не вовремя подслушать очень смущающий элемент романтической истории 😂 Но я так полагаю Наяр не злоупотребляет и тактично вовремя "покинул чат" 😉 тем более, что ему самому есть чем, а точнее кем заняться 😂😉

avatar
10.05.2025, 15:21:50

Ой я с таким батей ухажеров бы домой не водила))) А то все видет все слышит))

Спасибки) 

avatar
10.05.2025, 14:25:31

Спасибо за продолжение! Ах, какая глава! 😍 Какая искренность и открытость их обоих. Очень волнительно и очень красиво! ‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 13:48:52

Спасибо! Очень рада видеть Катю и Наяра у них дома! 

avatar
10.05.2025, 12:43:49

Вау всё так интересней и интригующе!!! Сюжет разворачивается. Я затаила дыхание. Спасибо автор

вот именно, что хаос )))) это так мило ))) тяжко будет и Рейтору и Касии..

спасибо за проду. напряжённая вышла глава, но думаю все скоро встанет на свои места.

avatar
10.05.2025, 02:34:14

Да, давно я так не нервничала. Эта глава меня насторожила, не приятно было читать- видать таков был замысел )но зная автора, видно что все будет любовь 🥰

avatar
09.05.2025, 21:15:12

Спасибо за проду! Однако вот и знакомство с семьёй Рейтора. Жаль, что как возможная невестка она сразу ожидаемо не понравилась Наяру... Да и Катерина любезна скорее потому, что не подозревает о такой возможности, хотя может она наоборот наиболее лояльна из всей семьи Рея?

Одно радует, что Рей всё-таки не хочет отказываться от Касии, хоть и вслух согласился с отцом.

avatar
07.05.2025, 08:35:48

Спасибо за продолжение!

Однако Рейтору стоит таки раскрыться перед Касией, т.к. ее незнание в этот момент помешало ему... Либо быть готовым услышать ее голос где угодно и гадать реально она тут или во сне его видит?

На самом деле ужасно видеть такое и не знать правда или сон и не иметь возможности что-либо сделать чтобы помочь... Бедная Касия...

avatar
07.05.2025, 12:10:41

Знакомство с родителями идёт по плану. Спасибо) 

Катерине тоже непросто. Наконец-то закрыты порталы, виноватые наказаны... И вот воронам снова захотелось власти. Да еще собственному сыночку. 😬отцы и дети) 

avatar
07.05.2025, 19:40:01

Дай то Бог чтобы это были только Её видения.

Спасибо, вдохновения автору! 

avatar
07.05.2025, 09:55:23

Ох , какие страсти ❤️‍🔥 спасибо за продолжение 🙏🏼🌺