https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22827 в Любовное фэнтези
#2057 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто какая-то пытка, автор...нужно ждать ещё хотя бы +5...никогда так не ждала продолжения...
Н...да!!! Сильно, я аж прослезилась!
Вот оказывается какая боль крылась за казалось бы обычными словами: "я выбрала, но он не выбрал меня"... Как это всё-таки несправедливо, что для нее всерьез, навсегда и карается Порядком, то для него как тренировка не уверен, не совсем то и вряд-ли для него были такие последствия как для нее... Но Касия сильная, она молодец, пережила это, выдержала, не сломалась. Она вызывает уважение и восхищение. Теперь по-другому видится сцена, где она в качестве дара отдает собственное перо сестре Рея. С учётом того, что она пережила это очень сильно.
Как же хорошо, что они с Рейтором встретили друг друга ❤️
Почему то была уверена, в том, что впоследствии Рей таки захочет увидеться с тем самым, что не выбрал Касию 😉😎
Как же от их тихого счастья тепло на душе 😍❤️
И кто это там решил их потревожить? В свете последних событий кажется, что ничего хорошего не может предвещать появление кого-то неизвестного ночью в бюро... Это как по тому приколу: "кто здесь? Свои! Не, свои в это время дома спят, а бродят только чужие..."
Спасибо за продолжение ❤️
слезы наворачиваются, до того мило )) лично от меня , спасибо отказнику, без него Рей и Касия не нашли бы друг друга )))
Моя любовь к паре Катя-Яр перешла на их сына, Рея)))
Хотя все пары незабываемы, шикарны, но Вороний Хаос в приоритете! Теперь и Рей.
Вдохновения Вам, Екатерина:)
Как красиво ❤️🔥
Великолепная глава, спасибо!!!!😍👌🔥🍓❤️❤️❤️❤️Вдохновения Вам всегда улетного и всех-всех благ!!!🙏🌹🦋🙌✨✨💫❤️💋
Много вопросов вызывает князь Свирин. Опаленное лицо- не след ли гнева драконов, после раскрытия ими правды о воздействии?
Жаришка🔥😍мне нравится описание любовной сцены, ещё больше нравится, что оно совершено различно с описанием из " Волчьей ягоды" но близко по накалу.
Спасибо за главу! Сильно, остро, красиво 🔥
Размышлений навеяло много. Скорей всего расследование о воздействии на одного из клиентов из-за случая с магом. Которого Рей учил уважать вестников. Ему единственному было письмо доставленное через бюро. К первому дракону Рей прилетел с липовым письмом, скорей всего к остальным летал по той же схеме.
Рей упомянул друга из змеев, уж не Сокура имел ввиду?) Было дело, в Марте были разговоры об этой романтической повести. Если это так, то приятно, что Рей считает его другом)))
Очень мило, что Рей пытается быть лучше для Касии, но и Касия не Марта))) Он ее зацепил как темпераментный разбойник, а не как правильный романтичный юноша))) Эта пара умеет урывать мгновения счастья у жизни, тем более она такая непредсказуемая у них❤️🔥
Спасибо!
с виду такой суровый, строгий, но все же хочет быть романтичным для своей любимой... такой серьёзный и милый Рэй )))
Признаться, я ещё думала, что это странно, что за сброшенный мяч ребята отдариваются всякий раз конфетами... Все же они первые на них претенденты. А у Лады на столе они лежали. И по словам вестников у нее тоже недомогания были. Кто-то сознательно травит приемщиц бюро? С какой целью? И, интересно, всплывут ли записки со стола Лады и откроется их значение? Какое-то же значение они имеют, хотя на первый взгляд их текст бессмыслен. Спасибо за главу!
А Ания случайно не Рейтор услал подальше чтоб иметь возможность полюбезничать с Касией? 😉Шельмец😂
а про конфеты и того кто их присылает нужно бы разузнать , да и князь этот не вовремя появился, хоть бы не во вред нашим "голубкам"
Ой, не могу, смеялась и смеялась- ну и придумали: " рот натянуть до ушей".))). Рабочие остроты сотрудников ещё те!)))). И вдруг "подпаленный драконом"- что то тревожно стало за наших ребят.
Удачи, Екатерина! Вы уж там помогите им!
А я сразу сказала про конфеты.Она больше ничего не ела кроме их на работе.Теперь,кто бы мог это сделать и че это Аний смылся при виде Рейтора?Интересно! Что то старый пёс задумал.
Конфеты от незнакомцев брать нельзя
пс: мама
базу надо знать)) спасибо
от слова кап у меня уже инстинктивно мурашки по коже
Ой, не эта ли конфета причина нешуточных болей Касиии?...🤔
Очень интересно описан путь Рея и Касии в город, этот полет это нечто! Их дальнейшая шутливая перепалка шикарна, так шаловливо и искромётно 🔥
И мысли Касии, что она ещё не готова, ее сожаление о воспоминаниях, как это остро и живо, браво! Однако же интересно, что чувствовал Рей, читая ее такие чувства в этот момент? Думается это неслыханная проверка его выдержки 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена