Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
486 24350

Текущий рейтинг:
#22827 в Любовное фэнтези
#2057 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 23:23:47

это какая-то пытка, автор...нужно ждать ещё хотя бы +5...никогда так не ждала продолжения...

avatar
22.05.2025, 19:09:12

Н...да!!! Сильно, я аж прослезилась!

avatar
21.05.2025, 21:55:15

Вот оказывается какая боль крылась за казалось бы обычными словами: "я выбрала, но он не выбрал меня"... Как это всё-таки несправедливо, что для нее всерьез, навсегда и карается Порядком, то для него как тренировка не уверен, не совсем то и вряд-ли для него были такие последствия как для нее... Но Касия сильная, она молодец, пережила это, выдержала, не сломалась. Она вызывает уважение и восхищение. Теперь по-другому видится сцена, где она в качестве дара отдает собственное перо сестре Рея. С учётом того, что она пережила это очень сильно.

Как же хорошо, что они с Рейтором встретили друг друга ‍❤️‍

Почему то была уверена, в том, что впоследствии Рей таки захочет увидеться с тем самым, что не выбрал Касию 😉😎

Как же от их тихого счастья тепло на душе 😍‍❤️‍

И кто это там решил их потревожить? В свете последних событий кажется, что ничего хорошего не может предвещать появление кого-то неизвестного ночью в бюро... Это как по тому приколу: "кто здесь? Свои! Не, свои в это время дома спят, а бродят только чужие..."

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

слезы наворачиваются, до того мило )) лично от меня , спасибо отказнику, без него Рей и Касия не нашли бы друг друга )))

avatar
21.05.2025, 16:33:28

Моя любовь к паре Катя-Яр перешла на их сына, Рея)))
Хотя все пары незабываемы, шикарны, но Вороний Хаос в приоритете! Теперь и Рей.
Вдохновения Вам, Екатерина:)

avatar
19.05.2025, 19:13:35

Как красиво ‍❤️‍🔥

Великолепная глава, спасибо!!!!😍👌🔥🍓❤️❤️❤️❤️Вдохновения Вам всегда улетного и всех-всех благ!!!🙏🌹🦋🙌✨✨💫❤️💋

avatar
19.05.2025, 00:02:05

Много вопросов вызывает князь Свирин. Опаленное лицо- не след ли гнева драконов, после раскрытия ими правды о воздействии? 

avatar
18.05.2025, 23:48:30

Жаришка🔥😍мне нравится описание любовной сцены, ещё больше нравится, что оно совершено различно с описанием из " Волчьей ягоды" но близко по накалу.

 

avatar
18.05.2025, 16:02:02

Спасибо за главу! Сильно, остро, красиво 🔥

Размышлений навеяло много. Скорей всего расследование о воздействии на одного из клиентов из-за случая с магом. Которого Рей учил уважать вестников. Ему единственному было письмо доставленное через бюро. К первому дракону Рей прилетел с липовым письмом, скорей всего к остальным летал по той же схеме.

Рей упомянул друга из змеев, уж не Сокура имел ввиду?) Было дело, в Марте были разговоры об этой романтической повести. Если это так, то приятно, что Рей считает его другом)))

Очень мило, что Рей пытается быть лучше для Касии, но и Касия не Марта))) Он ее зацепил как темпераментный разбойник, а не как правильный романтичный юноша))) Эта пара умеет урывать мгновения счастья у жизни, тем более она такая непредсказуемая у них‍❤️‍🔥

avatar
18.05.2025, 18:57:18

Спасибо!

с виду такой суровый, строгий, но все же хочет быть романтичным для своей любимой... такой серьёзный и милый Рэй )))

avatar
15.05.2025, 17:48:22

Признаться, я ещё думала, что это странно, что за сброшенный мяч ребята отдариваются всякий раз конфетами... Все же они первые на них претенденты. А у Лады на столе они лежали. И по словам вестников у нее тоже недомогания были. Кто-то сознательно травит приемщиц бюро? С какой целью? И, интересно, всплывут ли записки со стола Лады и откроется их значение? Какое-то же значение они имеют, хотя на первый взгляд их текст бессмыслен. Спасибо за главу!

А Ания случайно не Рейтор услал подальше чтоб иметь возможность полюбезничать с Касией? 😉Шельмец😂

а про конфеты и того кто их присылает нужно бы разузнать , да и князь этот не вовремя появился, хоть бы не во вред нашим "голубкам"

avatar
15.05.2025, 20:27:21

Ой, не могу, смеялась и смеялась- ну и придумали: " рот натянуть до ушей".))). Рабочие остроты сотрудников ещё те!)))). И вдруг "подпаленный драконом"- что то тревожно стало за наших ребят.

Удачи, Екатерина! Вы уж там помогите им!

avatar
15.05.2025, 15:02:26

А я сразу сказала про конфеты.Она больше ничего не ела кроме их на работе.Теперь,кто бы мог это сделать и че это Аний смылся при виде Рейтора?Интересно! Что то старый пёс задумал.

avatar
15.05.2025, 13:22:21

Конфеты от незнакомцев брать нельзя

пс: мама 

базу надо знать)) спасибо 

от слова кап у меня уже инстинктивно мурашки по коже

Ой, не эта ли конфета причина нешуточных болей Касиии?...🤔

avatar
13.05.2025, 23:22:17

Очень интересно описан путь Рея и Касии в город, этот полет это нечто! Их дальнейшая шутливая перепалка шикарна, так шаловливо и искромётно 🔥

И мысли Касии, что она ещё не готова, ее сожаление о воспоминаниях, как это остро и живо, браво! Однако же интересно, что чувствовал Рей, читая ее такие чувства в этот момент? Думается это неслыханная проверка его выдержки 🤔