https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22736 в Любовное фэнтези
#2049 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаси такая милая, заботливая) Интересно, какие подарки Катя приготовила...
Спасибо, Екатерина:)
Удивительная, сильная и трогательная история, и удивительный полет у Вас фантазии!😻 Благодарю за Ваше творчество, Екатерина!🙏🥰 Неиссякаемого Вам вдохновения и всех-всех-всех благ!🙌✨💫💥🌹🎊❤️
А перчатки уже не нужны, выходит? Все десять попыток потратил?
Спасибо автору! Мне кажется князь только потому и ввязался в это чтоб суметь хоть-как то повлиять. Катерину хватил бы удар))) Я так и вижу-(читать голосом галустяна) "Мам, а ты помнишь заваруха была, вороны захотели власти, скорпионов перебили, потом самих воронов перебили, а потом еще кучу народу порталами накрыло? Я так же хочу! " 😅😅😅
такая чувственная глава получилась. спасибо за проду. немного грустно от того что приходит понимание, что и эта история подходит к счастливому завершению ❤️
Дождалась)
❤️ Как интересно!)))😍
КАП.... лети уже к ней . спасибо за проду ))) мне очень нравится читать беседы Наяра и Рея ))
❤️ Открыла для себя талантливого автора, подписалась на автора)))) ❤️
❤️ Как интересно!)))😍 Помещаю историю себе в библиотеку, историю поддерживаю звездочкой!))))😍
Меня резко очень заинтересовали фадийцы )) уверенна что один из рассказов будет про одного из них)
Вот что значит сменить приоритеты, правильно об этом говорил Наяр! Молодец Рей, что нашел способ как исправить ситуацию, хоть и непросто все это. Но ради Касии, он постарался. Очень жду их встречу ❤️
Не совсем поняла про родословную Рея, кроме того, что теперь понятно почему он тоже видит Касию во снах. Но это оттого что я про родителей его не читала. Джа это его бабушка? Или прапрапра? Просто смутил момент про то, что через поколения (если поколения то это более дальний предок) черный победил и остались только сны 🤔
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
Какая морока с этими видящими😂совсем не подарки. А когда их поблизости больше одного так вобще караул
Как это сложно, щемящее и больно, знать, что любишь, но не помнить лица и голос... Не знать кто он конкретно... Хорошо, что точно помнит, свой выбор, свои чувства, от этого легче.
Эта прода дала ответ на мой невысказанный вопрос - можно ли как-то определить было ли воздействие Всеведущего на разум или нет, оказывается как-то можно. Интересно это могут определить только другие Всеведущие или же и маги тоже? Интересно Всеведущий, который сейчас проверяет бюро, когда разговаривал с Касией первый раз в бюро, он ее читал или нет и как глубоко читал? Т.к. тогда она подумала о Рейторе, как о возможности того, что конфеты через мальчишек передает ей он. Если тогда ее читали, то имя должны знать. Или не читал, тогда имя не узнал...А присланная Рейтором охрана не могла по запаху определить Рея (двенадцатого), хотя тогда они не знали что искать нужно именно его, пока не было указания других Воронов. Ведь мог его запах остаться как минимум на Касии... Либо же он заранее как-то воздействовал на Волков?
И получается своим знакомым, тому же Инею Рей тоже подправил память относительно того где он работал? Вопросов масса... Но уверена, Автор все объяснит ❤️
Сижу вот и думаю - а сыграет ли ещё во всём этом подаренное сестре Рея перо? Ведь Касия абы кому такой подарок бы ни за что не сделала
надеюсь Двенадцатого не найдут и все как-то устаканится. переживаю, что Свирин следит краем глаза за Кас.
спасибо за проду. но до следующей главы боюсь известись предположениями и домыслами ))) от одной мысли , что же будет , мурашки в душе )))
Очень жаль что уже 4 дня нет продолжения...
Епрст, совсем девченко полоумная чтоли.... Спасибо!
Эх, не досталось бы теперь Рею... Очень переживательно за него и Касию. Рея понять можно, ведь если бы не случайность, что из-за непогоды Касия задержалась в бюро и за ней вернулся Рей, то они бы не предотвратили бы отравление Касии, и Рей это прекрасно понимает. Если бы не счастливый случай он бы ее потерял... Страшно осознавать такое
Какая всё-таки Даная насквозь лживая. Видимо Лада ей мешала махинации с посылками проворачивать. Как же это подло...
Как же уязвимы Вороны из-за договора.... И как же найти тонкую грань, чтобы устраивала всех?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена