Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
485 24349

Текущий рейтинг:
#22736 в Любовное фэнтези
#2049 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 22:58:10

Каси такая милая, заботливая) Интересно, какие подарки Катя приготовила...
Спасибо, Екатерина:)

Удивительная, сильная и трогательная история, и удивительный полет у Вас фантазии!😻 Благодарю за Ваше творчество, Екатерина!🙏🥰 Неиссякаемого Вам вдохновения и всех-всех-всех благ!🙌✨💫💥🌹🎊❤️

avatar
03.06.2025, 20:47:11

А перчатки уже не нужны, выходит? Все десять попыток потратил?

Спасибо автору! Мне кажется князь только потому и ввязался в это чтоб суметь хоть-как то повлиять. Катерину хватил бы удар))) Я так и вижу-(читать голосом галустяна) "Мам, а ты помнишь заваруха была, вороны захотели власти, скорпионов перебили, потом самих воронов перебили, а потом еще кучу народу порталами накрыло? Я так же хочу! " 😅😅😅

такая чувственная глава получилась. спасибо за проду. немного грустно от того что приходит понимание, что и эта история подходит к счастливому завершению ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 20:44:47

Дождалась)

‍❤️‍ Как интересно!)))😍

КАП.... лети уже к ней . спасибо за проду ))) мне очень нравится читать беседы Наяра и Рея ))

‍❤️‍  Открыла для себя талантливого автора, подписалась  на автора‍)))) ‍❤️‍

‍❤️‍ Как интересно!)))😍  Помещаю историю себе в библиотеку, историю поддерживаю звездочкой!))))😍

avatar
03.06.2025, 02:01:44

Меня резко очень заинтересовали фадийцы )) уверенна что один из рассказов будет про одного из них)

avatar
01.06.2025, 00:57:13

Вот что значит сменить приоритеты, правильно об этом говорил Наяр! Молодец Рей, что нашел способ как исправить ситуацию, хоть и непросто все это. Но ради Касии, он постарался. Очень жду их встречу ‍❤️‍

Не совсем поняла про родословную Рея, кроме того, что теперь понятно почему он тоже видит Касию во снах. Но это оттого что я про родителей его не читала. Джа это его бабушка? Или прапрапра? Просто смутил момент про то, что через поколения (если поколения то это более дальний предок) черный победил и остались только сны 🤔

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 13:23:52

Спасибо!

Какая морока с этими видящими😂совсем не подарки. А когда их поблизости больше одного так вобще караул

avatar
29.05.2025, 13:51:05

Как это сложно, щемящее и больно, знать, что любишь, но не помнить лица и голос... Не знать кто он конкретно... Хорошо, что точно помнит, свой выбор, свои чувства, от этого легче.

Эта прода дала ответ на мой невысказанный вопрос - можно ли как-то определить было ли воздействие Всеведущего на разум или нет, оказывается как-то можно. Интересно это могут определить только другие Всеведущие или же и маги тоже? Интересно Всеведущий, который сейчас проверяет бюро, когда разговаривал с Касией первый раз в бюро, он ее читал или нет и как глубоко читал? Т.к. тогда она подумала о Рейторе, как о возможности того, что конфеты через мальчишек передает ей он. Если тогда ее читали, то имя должны знать. Или не читал, тогда имя не узнал...А  присланная Рейтором охрана не могла по запаху определить Рея (двенадцатого), хотя тогда они не знали что искать нужно именно его, пока не было указания других Воронов. Ведь мог его запах остаться как минимум на Касии... Либо же он заранее как-то воздействовал на Волков?

И получается своим знакомым, тому же Инею Рей тоже подправил память относительно того где он работал? Вопросов масса... Но уверена, Автор все объяснит ‍❤️

avatar
29.05.2025, 06:24:52

Сижу вот и думаю - а сыграет ли ещё во всём этом подаренное сестре Рея перо? Ведь Касия абы кому такой подарок бы ни за что не сделала

надеюсь Двенадцатого не найдут и все как-то устаканится. переживаю, что Свирин следит краем глаза за Кас.
спасибо за проду. но до следующей главы боюсь известись предположениями и домыслами ))) от одной мысли , что же будет , мурашки в душе )))

avatar
28.05.2025, 00:49:05

Очень жаль что уже 4 дня нет продолжения...

avatar
24.05.2025, 20:51:29

Епрст, совсем девченко полоумная чтоли.... Спасибо!

avatar
24.05.2025, 11:09:28

Эх, не досталось бы теперь Рею... Очень переживательно за него и Касию. Рея понять можно, ведь если бы не случайность, что из-за непогоды Касия задержалась в бюро и за ней вернулся Рей, то они бы не предотвратили бы отравление Касии, и Рей это прекрасно понимает. Если бы не счастливый случай он бы ее потерял... Страшно осознавать такое

Какая всё-таки Даная насквозь лживая. Видимо Лада ей мешала махинации с посылками проворачивать. Как же это подло...

Как же уязвимы Вороны из-за договора.... И как же найти тонкую грань, чтобы устраивала всех?