Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
486 24350

Текущий рейтинг:
#22827 в Любовное фэнтези
#2057 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 22:52:02

Это изумительно!

avatar
15.06.2025, 20:04:55

Ахаха! Катя в своем репертуаре)

avatar
15.06.2025, 18:36:54

Рухнулась стена между Наяром и Рейтором. Стена между отцом и Кассией. Ну и Катя просто, Выдала базу)) ну ей можно! Спасибо!!!)))

avatar
15.06.2025, 16:05:13

Боги, диван.... :))))))))))

avatar
11.06.2025, 21:46:40

Теперь понятно отношение отца к Касии. Там не кажущееся ей пренебрежение, а огромное чувство вины из-за которого он не может смотреть на неё и смотреть ей в глаза. Это тяжело неимоверно, но ещё хуже ввести свою дочь в заблуждение, что она нелюбима отцом. Эх.. сложно...

Ну теперь просто необходимо знать как эта их проблема будет решена Рейтором. Надеюсь это действительно решится, а не останется проблемой на будущее. Не надо пожалуйста в этом смысле открытого финала... Хотя я даже не представляю как это можно решить, кроме как переубедить всех о существовании этой договоренности на какую-то другую попроще и помягче. Надеюсь не за счёт кого-то другого это решится, это будет несправедливо по отношению к этому другому...

Конечно о таком страшно и больно знать женщине, но действительно ли Касия останется в неведении? Помню, что по словам ее матери сны о избраннике могут быть в настоящем, прошлом и будущем. Все думаю будет ли разыграна карта возможности увидеть Касии Рея в будущем? Или же нам ждать вторую книгу о этой паре, где ими будет решаться эта проблема?

За продолжение спасибо! Всколыхнуло много чувств...

Катерина неподражаема ))) смеюсь в голос ))) спасибо за проду.
легких строчек вам автор.

ожидала чего угодно, но это просто атомная бомба. ни секунды не сомневалась в Рейе и Наяре. а читая его слова сыну я аж прослезилась. спасибо за проду. теперь можно и к подаркам перейти )))))

Спасибо большое очень интересно!!!

avatar
10.06.2025, 02:11:56

Ооо! Ваши книги сменили лица! Кра-си- во! Отражение сюжета сразу чувствуется! Вот только Берта с Крисом по степи бежали. Приятно, что вы не воспользовались всеобщим бумом детскими личиками старшеклассниц с пухлыми губками лепить на обложки -это отталкивает. Удачи Вам во всем!

avatar
10.06.2025, 12:00:02

Скорее всего отец Касси сильно переживает и потребует намного больше, чем просто выкуп. Клятву на крови или что то в этом роде, нда, отдавая дочь в семью, где два видящих, нужна серьёзная подстраховка.

avatar
09.06.2025, 20:35:05

Боже,что опять...?Неужели её папа хан не отдаст дочь?И молодым придётся бежать?

avatar
09.06.2025, 20:12:24

Они же не подерутся?) По принципу "Какая свадьба без драки?"))

avatar
09.06.2025, 17:20:30

Ну, и ???? О, боже, да я вся как на иголках! Измучаюсь! Распереживаюсь и буду все эти часы ожидания страдать и гадать!!! И всё равно я тихо счастлива за них!!! 

что же там не так? что хочет сказать отец Касии??? я вся извелась пока читала, и вот те на на самом не простом месте ((
вот скажите, любимый мой автор, как дожить до следующей главы? я же себя вопросами и догадками изведу ...
легких вам строчек, неутомимого муза )))

avatar
09.06.2025, 13:10:46

Ох как волнительно! Что же задумал отец Касии? Возможно он переживает не было ли на дочь воздействия и не уверен, что ее чувства действительно ее собственные а не навязанные?

Очень интересно было увидеть нарядную Касию 😍

avatar
09.06.2025, 11:22:18

Ой-ой.что может случится. Спасибо  за продолжение 

avatar
06.06.2025, 23:00:07

О, ещё очень интересно, в чем же таком важном уступил Рей отцу?)))

avatar
06.06.2025, 22:57:07

Какие они милые)))

Думаю, теперь у Рея будет повод озаботиться приобретением другого дома, ведь сейчас он не один, с ним его принцесса, а для нее не подойдут такие спартанские условия в каких привык находиться он 😉 Хотя надо сказать Касия держится молодцом и очень ненавязчиво пытается навести уют в его жилище)))

Надо же, вначале Касия ошиблась с определением возраста Рея) но это даже хорошо, он оказался взрослее, это классно, хотя они в любом случае офигенная пара 😍 И вообще на глаз очень сложно определять возраст так что все понятно с этой путаницей в годах)

P.s. хоть с этим уже и разобрались, но все же хочется уточнить, раз дело было не в конфетах, то получается Лада просто любила сладкое? И с конфетами вышло простое совпадение, ну в смысле если Лада любила эти конфеты, то они и Касии понравятся? И все же текст записок не играл никакой роли? А я в начале думала, что это какой-то ключик к загадке...

avatar
04.06.2025, 11:18:49

Да аааа..... вот из - за этого я здесь.....  описание настолько чувственно и у каждого героя своя харизма, это талант, девочки, этот стиль ни с чем не спутаешь. Браво, как всегда 

спасибо за проду. а мы узнаем какие подарки приготовила Катя? И Касия наконец-то поймет как она к ней относится ? встреча с родителями.. это так волнительно ...