https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22710 в Любовное фэнтези
#2047 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто изумительно!
Ахаха! Катя в своем репертуаре)
Рухнулась стена между Наяром и Рейтором. Стена между отцом и Кассией. Ну и Катя просто, Выдала базу)) ну ей можно! Спасибо!!!)))
Боги, диван.... :))))))))))
Теперь понятно отношение отца к Касии. Там не кажущееся ей пренебрежение, а огромное чувство вины из-за которого он не может смотреть на неё и смотреть ей в глаза. Это тяжело неимоверно, но ещё хуже ввести свою дочь в заблуждение, что она нелюбима отцом. Эх.. сложно...
Ну теперь просто необходимо знать как эта их проблема будет решена Рейтором. Надеюсь это действительно решится, а не останется проблемой на будущее. Не надо пожалуйста в этом смысле открытого финала... Хотя я даже не представляю как это можно решить, кроме как переубедить всех о существовании этой договоренности на какую-то другую попроще и помягче. Надеюсь не за счёт кого-то другого это решится, это будет несправедливо по отношению к этому другому...
Конечно о таком страшно и больно знать женщине, но действительно ли Касия останется в неведении? Помню, что по словам ее матери сны о избраннике могут быть в настоящем, прошлом и будущем. Все думаю будет ли разыграна карта возможности увидеть Касии Рея в будущем? Или же нам ждать вторую книгу о этой паре, где ими будет решаться эта проблема?
За продолжение спасибо! Всколыхнуло много чувств...
Катерина неподражаема ))) смеюсь в голос ))) спасибо за проду.
легких строчек вам автор.
ожидала чего угодно, но это просто атомная бомба. ни секунды не сомневалась в Рейе и Наяре. а читая его слова сыну я аж прослезилась. спасибо за проду. теперь можно и к подаркам перейти )))))
Спасибо большое очень интересно!!!
Ооо! Ваши книги сменили лица! Кра-си- во! Отражение сюжета сразу чувствуется! Вот только Берта с Крисом по степи бежали. Приятно, что вы не воспользовались всеобщим бумом детскими личиками старшеклассниц с пухлыми губками лепить на обложки -это отталкивает. Удачи Вам во всем!
Скорее всего отец Касси сильно переживает и потребует намного больше, чем просто выкуп. Клятву на крови или что то в этом роде, нда, отдавая дочь в семью, где два видящих, нужна серьёзная подстраховка.
Боже,что опять...?Неужели её папа хан не отдаст дочь?И молодым придётся бежать?
Они же не подерутся?) По принципу "Какая свадьба без драки?"))
Ну, и ???? О, боже, да я вся как на иголках! Измучаюсь! Распереживаюсь и буду все эти часы ожидания страдать и гадать!!! И всё равно я тихо счастлива за них!!!
что же там не так? что хочет сказать отец Касии??? я вся извелась пока читала, и вот те на на самом не простом месте ((
вот скажите, любимый мой автор, как дожить до следующей главы? я же себя вопросами и догадками изведу ...
легких вам строчек, неутомимого муза )))
Ох как волнительно! Что же задумал отец Касии? Возможно он переживает не было ли на дочь воздействия и не уверен, что ее чувства действительно ее собственные а не навязанные?
Очень интересно было увидеть нарядную Касию 😍
Ой-ой.что может случится. Спасибо за продолжение
О, ещё очень интересно, в чем же таком важном уступил Рей отцу?)))
Какие они милые)))
Думаю, теперь у Рея будет повод озаботиться приобретением другого дома, ведь сейчас он не один, с ним его принцесса, а для нее не подойдут такие спартанские условия в каких привык находиться он 😉 Хотя надо сказать Касия держится молодцом и очень ненавязчиво пытается навести уют в его жилище)))
Надо же, вначале Касия ошиблась с определением возраста Рея) но это даже хорошо, он оказался взрослее, это классно, хотя они в любом случае офигенная пара 😍 И вообще на глаз очень сложно определять возраст так что все понятно с этой путаницей в годах)
P.s. хоть с этим уже и разобрались, но все же хочется уточнить, раз дело было не в конфетах, то получается Лада просто любила сладкое? И с конфетами вышло простое совпадение, ну в смысле если Лада любила эти конфеты, то они и Касии понравятся? И все же текст записок не играл никакой роли? А я в начале думала, что это какой-то ключик к загадке...
Да аааа..... вот из - за этого я здесь..... описание настолько чувственно и у каждого героя своя харизма, это талант, девочки, этот стиль ни с чем не спутаешь. Браво, как всегда
спасибо за проду. а мы узнаем какие подарки приготовила Катя? И Касия наконец-то поймет как она к ней относится ? встреча с родителями.. это так волнительно ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена